8 (495) 290-39-44 8 (495) 290-39... — показать

8 (495) 290-39-44 8 (495) 290-39... — показать
+7 495 290-... +7 495 290-39-44 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про FoodBand.ru (129)

4.0
Отравилась роллами в их точке самовывоза на мичуринской улице
Не рекомендую
Вырвало
Вкусно и недорого! Всегда рад заказать еду от них, всем советую!
Пицца стала хуже мороженой из маркетов, меньше чем на 40 минут не опаздывают, привозят мятое, холодное. Крайне не рекомендую.
Вот это привезли из Foodband.ru под видом пиццы. Забрать/вернуть деньги отказались. "Рассмотрели жалобу, нарушений технологий не выявили". Не связывайтесь.
Вкусные роллы, порции средние, будем еще закзывать у вас
Добрый день. Хочу оставить свое возмущение здесь.
заказывала 5,01,22 роллы и суп том ям, все привезли очень низкого качества за очень большие деньги. Возможно именно мне не повезло с заказом, может сотрудники 5 января плохо себя чувствовали и так небрежно отнеслись к заказу, возможно есть другие причины... но по факту получили, то что получили. Я обращалась с жалобой (описана ниже) в отдел качества, мне перезвонили спустя 5 дней и в качестве извинения за опоздание предложили в подарок пиццу, за некачественные роллы и суп отказались возвращать деньги, мотивируя это тем, что доказать что я получила некачественный продукт- невозможно и что у них на кухне одни профессионалы и самые свежие и качественные продукты... пицца у них - да, сносная, сырная даже вкусная, если бы не огромный бортик из теста, который никем из нашей семьи никогда не съедался, это как у пирога. но все остальное требует огромных доработок. Я понимаю, что денег мне никто не вернет за испорченный ужин с гостями и настроение, просто хочу, чтобы люди знали, роллы у них делают невкусные (ооочень мягко сказано) и отмечают в инсте только хорошие отзывы...
Итак по списку:
1. Курьер опоздал более чем на полчаса и никто не предупредил о задержке, я делала заказ ко времени, так как пришли гости. Если проблемы с доставкой значит надо в самом начале указывать реальное время, с учётом большого количества заказов.
2. Вся еда остыла.
3. У супа от том ям только название, ничего схожего с настоящим том ям нет! Креветки маленькие, в супе одни грибы, суп холодный, невкусный.
4. Роллы это вообще не ваше! Одни роллы (не знаю названия ) оказались из курицы с чесноком, вы серьёзно?! Роллы с чесноком?! Где в описании об этом хоть слово? Если бы я хотела курицу с чесноком, я бы заказала другую кухню.
Другие роллы с рыбными консервами вместо рыбы, и у этих консервов вышел срок годности, запах у этих роллов неприятный, вкус кислый.
Еще одни роллы, которые якобы с лососем, вообще никакого отношения к лососю не имеют. Вместо лосося какая-то дешёвая рыба вроде кеты или ещё чего-то, вкус отвратительный.
Роллы Калифорния с креветкой тоже к креветкам не имеют ничего общего, в них огромное количество огурца и мини кусочек коктейльной креветки.
Роллы Филадельфия абсолютно пресные и безвкусные.
Во всех роллах вместо сыра Филадельфия какой то дешёвый творожный сыр.
Еще в одних роллах вместо рыбы какая-то разлагающаяся субстанция, на вкус даже сложно определить что это.
Из всего заказа только пицца нормальная, но и она была холодной, даже не тёплой!
и все роллы, стоило их только опустить в соус, разваливались моментально, приходилось собирать рисинки по отдельности.
Ценник на роллы и супы у вас как в тануки, но качество хуже чем в самых дешёвых забегаловках!
Я требовала вернуть деньги за заказ, но мне отказали.
Предложила приехать курьеру в тот же вечер и забрать обратно роллы, т.к. мы съели только по одной с каждого вида, больше не получилось.
Испорчен вечер (были гости) роллы не съедобные, пиццу пришлось частями греть в микроволновке.
И за эти роллы и суп я заплатила 2465р. (пицца шла в подарок) но после роллов даже ее не хотелось есть.
Никогда больше ничего у них не закажу, и другим не посоветую!
Ужасный ресторан и доставка такая же!!! Указывают время доставки 40-50 минут, списывают деньги, а потом жди их 1,5-2 часа с постоянными обещаниями что курьер будет через пару минут. А в итоге вообще отменят заказ потому что у них ресторан не работает по тех. причинам.
На майских праздниках в гостях у подруги попробовала пиццу и суши. С тех пор еду заказываю у них постоянно. Могу сказать, что FoodBand – образец точности. Очень удобно сделать заказ по пути с работы домой. Приезжаешь одновременно с вкусным ужином. Очень полюбился мне у них вок, все перепробовала, но больше всего запал в душу со стеклянной лапшой с креветками. Если хочется чего-то полегче, то часто заказываю салаты цезарь с креветками и греческий - оба настоящее волшебство.
Давно не ела роллов, как-то отвыкла от ресторанов за время изоляции, а тут что-то захотелось. И пожадничала, заказала в футбенде целый сет… кажется, №3, там еще с креветочками любимыми, авокадо, свежайший лосось, все я как люблю. когда привезли, то поняла, что сама не съем даже за два раза, пришлось звать на помощь подругу. Когда бы еще так посидели – она прихватила шардоне, прям отлично с роллами зашло.
Мы с мужем оба любители япоснкой кухни. Пользуемся разными доставками, пробуем, сравниваем. Пока что foodband лидирует, самые вкусные роллы и много запеченных роллов. Нравится, что холодное привозят холодным, а горячее горячим. В прошлые выходные решили никуда не ходить, заказали чего душа желает и с кафом провели время. Нам так понравилось – решили, что обязательно повторим в ближайшее время.
Собрались с друзьями поиграть в фифу, заказали в Фудбэнд пиццу. Взяли грибную, кебаб и 7 сыров, из закусок картофель по-деревенски, крылышки, креветки в панировке. По времени заказали так, чтобы к началу игры приехало, не подвели, все доставили вовремя. Я скачал себе приложение, по нему можно отслеживать заказ, удобная штука. В общем все супер, пицца очень вкусная и не сухая, привезли все горячее.
Самая отстойная доставка, если хотите остаться голодными и злыми заказывайте у них!
Это мошенники не верьте им! Грубят, доставка 4-5 часов только если звонить, вместо 30 минут обещанных. Обманывают, игнорят. Доставка на Алтушку. Я не могу писать мат, забанят, так бы написал что думаю про эту конторку.
Заказываем на работу. Пицца всегда очень вкусная, особенно чикен аллоха. Претензий не было никогда. Доставка в срок. Обслуживание вежливое. Очень вкусный сырный соус.
Заказывали пиццу, мало того что курьер очень сильно опоздал (пицца была сделана в 8:04 приехала она ко мне в 8:48, ресторан в котором готовили находится в 11 минутах езды), при том что мой заказ был максимально холодный, курьер на адекватный вопрос «скажите пожалуйста почему вы опоздали?», недовольно цокнул на меня, махнул рукой и убежал в лифт! Вы серьёзно?! Я первый раз в жизни такое увидела, мой шок на такой же стадии как время готовки этой самой злосчастной пиццы! Это самая неадекватная служба доставки за всю мою жизнь, на будущее, если Вы предупредите заказчиков что задерживаетесь - то они будут лучше реагировать, а не так как мы, когда позвонили в доставку с вопросом «заказ на 10 минут задержали, почему? », а нам «Извините, через 15 минут приедет» 🤦🏽‍♀️
Предупреждайте хотя бы! Это мой последний заказ в данном заведении, спасибо!
Заведение отличное,наилучшее! Заказал 3 пиццы и суши все доставили очень быстро,вежливый курьер,не дорого.А самое главное вкусно! Огромное спасибо !
Отлично ввсе топ кампания советую всем 5 из 5!Заказывал много раз все быстро дешево и прям к дом!
Заведение лучшее!Доставка мгновенная,заказал 4 пиццы ,доставили через часик.Не дорого,а главное очень вкусно! Спасибо.
Заказываю не раз уже в этой компании, готовят вкусно, пицца шикарная, все очень нравиться, быстро привозят, хорошее общение с клиентами!
Заказал пиццу к юбилею жены. Мы их едим редко, но в этот раз глазом не успели моргнуть, как она исчезла. В общем, закажу еще раз обязательно!)()
С мужем заказали пиццу. Честно говоря не ожидала, что привезут так быстро. Вообще-то я не любитель пиццы, потакаю мужу))), но в этот раз было вкусненько. Ребята, вам респект!
Приятно порадовала быстрая доставка.Заказали с супругой суши и пиццу.
Доставили быстро все вкусно.Молодцы
Спасибо, что есть такой прекрасный магазин. Мы с друзьями очень любим вашу пиццу. 3 раза в неделю заказываем пиццу и именно у вас, так как в других местах она не вкусная и не найти в общем то. Доставки очень быстрые. Очень удобно, ехать никуда не нужно.
Спасибо вам за такие пиццы, обожаю вашу пиццу, жаль, что такую пиццу нельзя найти у других, да и вообще сам не умею такую готовить, а жаль. обожаю вас за такую пиццу
Захотели-быстро; захотели вкусно-ТОГДА СЮДА....5 ка
Я врожденный итальянец, поэтому каждый вечер ужинаю пиццой, надеюсь, я не буду толстым, но эта компания закормит меня и этого не избежать, очень хорошая компания, доволен работой, никогда, не было проблем, познакомился благодаря другу, а он еще тот любитель пиццы, но он еще запивает кока-колой, поэтому постоянный клиент данной компании, так как пицца там прям, как у мамы, очень вкусная, горячая и сочная, возможно, всем все равно, но я просто обожаю, когда в пицце много сыра, а у них сыра очень много. Мое сердце захвачено и я должен был это здесь написать, скоро сыр захватит мир.
Заказали три пиццы, приготовились ждать минимум час, а через 30 минут в домофон уже позвонил курьер) Пицца вкусная, ровная, как на картинке и, самое главное, горячая, словно только что из печи)
Всем привет. Мы с мужем очень захотели пиццы, после долгого рабочего дня. Обнаружили в интернете данный сайт. Очень порадовала кухня. Курьер очень приветлив) Спасибо за вашь сервис, нам очень понравилась. Пицца была невероятно вкусная)
Очень вкусная пицца, заказываю только здесь.
Курьер обходительный, температура горячих блюд порадовала.
Быстрая доставка, одна из лучших пицц в нашем районе
Отдельное спасибо за жвачку Love is))
Заведение отличное,быстрая доставка,без проблем,заказал 3 пиццы и суши,доставили отлично и быстро,всем все понравилось! Обязательно обращусь ещё! Спасибо.
очень хорошая фирма! заказы приходят быстро! все свежее в хорошем качестве!
Хорошая компания! заказывали пиццу и роллы. Очень быстро доставили. Приемлемые цены, пицца и роллы вкусные, свежие.Буду заказывать еще.
Заведение прекрасное,заказал 3 пиццы и суши,доставили быстро,не дорого,я доволен,спасибо. Всем советую!
Заказал пиццу,все отлично,быстро доставили и не дорого! Буду всегда к вам обращаться.
не давно заказывал суши, все пришло быстро, качественная порядная организация, всем спасибо рекомендую!!!
Спасибо вашему сервису! Ребят вы Супер скоростные, заказывали пиццу, салат, все прилетело так быстро, что не успели оглянуться, как уже сидели за столом и трапезничали. Большое уважение вам!
Заказывал в foodband.ru роты очень порадовало качество исполнения , по вкусу чувствуется что продукты используются свежие и надлежащего качества ,понравились в следующий раз хочу заказать пиццу с разными вкусами порадовать детей !
Часто приезжаю в гости к подруге в Москву. Каждый раз заказываем на дом пиццу в компании FoodBand.ru. Ни разу нас не подвели! Доставка быстрая, пицца вкусная, съедается полностью!
FoodBand мне посоветовали знакомые. Мы с друзьями заказали пиццу и роллы. Очень быстро доставили. Пицца мне очень понравилась, про роллы ничего не могу сказать ( я их не пробовала). Буду заказывать еще. Рекомендую.
Хорошая компания, всегда выручает в трудную минуту, спасибо вам большое, рекомендую!!!
Хорошая компания,заказал суши, роллы вкусно приготовили доставка быстрая. Всем, все понравилось!
Хорошая компания,заказал суши,роллы вкусно приготовили доставка быстрая, за адекватные деньги.Советую данную компанию!)
! Просто класс! Всегда, когда буду в Москве ,заказывать буду в FoodBand !
До свидания , столица!
Заказывал на работу два сета с закусками в качестве проставы :) Доставили в срок, все было вкусно и необычно - приятно удивил сотрудников, а то всех достали торты. Лайк!
Заказывал роллы, прилетели очень быстро. Очень вкусные и красивые на вид. Цена достойная. Буду ещё брать пиццу. Всем доволен)
Наилучшая компания. У меня тут вся семья заказывает продукты, включая меня. Рекомендую продавца 1000%
Заказали роллы, пиццу, салат "Цезарь" и соусы. Курьер быстро доставил. Что могу сказать: все упаковано в контейнеры, имеются одноразовые палочки, вилки и салфеток много. Роллы вкусные, рыба свежая, порция хорошая. Соуса хватило на двоих, в меру густой. Делаю вывод: вкусно, заказывать еще точно буду. Приятный сервис, быстрая доставка, ели с удовольствием.
Ребята спасибо вам, что вы есть. Все очень вкусно. Буду советовать вас своим друзьям. Всем рекомендую!!!
лучший продавец. у меня тут покупает и заказывает вся семья. рекомендую на 1000%
Лучшая пиццерия что я видел. Очень вкусная пицца, быстрая доставка и дешевые цены. Всей семьей уплетали. Огромное спасибо! Когда нет времени готовить вы очень пригождаетесь)))
Ребята, огромное спасибо вам! Вы большие молодцы! У вас так много разных пицц, что перепробовать все вкусы, наверное не удавалось никому) Это реально круто! Вы держите марку, а это, в современном кризисе, очень сложно! Сегодня я приехал на работу, не позавтракав дома, решил заказать пиццу! В итоге, все привезли вовремя, и даже раньше срока! Пиццы были еще теплые, тесто нежным, начинка свежей! Спасибо вам большущее!
Здравствуйте фудбэнд!
Заказываю у Вас пиццу на протяжении 3-х лет 2-3 раза в месяц точно! ( можете удостоверится, мой телефон есть у Вас в базе )
Заказали сегодня(20.02.2019) роллы. И о них будет отзыв.
Рис ужасный, не проварен или переварен? Или настолько старый, что уже не разобраться???
Рыба на Филадельфии просто отвратительная, размороженая, разваливающияся, безвкусная! Пахнущая «холодильником 80-х годов»
Мягкий сыр напоминает размоченый пенопласт, без вкуса, консистенция ужасная! Лучше бы «дружбу» положили туда .
Ролл с авокадо , отдельная история развалился ещё видимо а ресторанне, с Таким то рисом - неудивителтьно! Авокадо старый,тухлый, рыхлый! Обтёсанный со всех сторон, чтобы скрыть гниль и заветренность.
И да, мы заказывали роллы раньше и они были весьма не плохие за свои деньги, в этот раз обед был испорчен, половин съели с голодухи, а вторую половину выкинули!
ReviewForm Mobile 1699089 ReviewForm Mobile 1699090 ReviewForm Mobile 1699091 ReviewForm Mobile 1699092 ReviewForm Mobile 1699093 +1
Много где покупали пиццу, но в компании "FoodBand" пицца просто восхитительного вкуса! Советую любителям обязательно заказать у них. И доставка быстрая. Моя семья осталась довольна. Спасибо.
Пицца просто класс! Привезли очень быстро, за это огромное спасибо. Ну и цены тоже очень порадовали. Большое спасибо.
Классная доставка пиццы! Первый раз заказывал и не ожидал ,что привезут так быстро. Блюдо полностью соответствует описанию.Еда очень вкусная. Много способов оплаты. Остались только положительные впечатления! Всем советую:)
Что меня удивило, это быстрая доставка. Очень быстро всё доставили, и не пришлось очень долго ждать. Очень вкусно готовят.
Спасибо за быструю доставку!
Честно говоря, скорость доставки удивила - 50 минут. И это после того, как я отказалась от других пиццерий в моем районе, потому что они везут 2,5 часа, хотя я нахожусь в двух домах от них. Была так голодна, что пиццу съела минут за 10. Спасибо за скорость доставки!
Хорошее местечко чтоб дешево и вкусно поесть , а самое главное что все быстро готовиться
у вас просто отменная пица, я вот серьезно еще не ел такую, пожалуй, это лучшая пицерия из всех, которые я знаю. Благодарю за заботу
Отличная пиццерия. Качественная и вкусная еда, быстрая доставка, очень привлекательная цена. Вежливый и приветливый персонал. Есть возможность расчета как наличными, так и по безналу. Все очень вкусно и быстро, спасибо. С удовольствием посетим Вас еще
Заказываю постоянно когда реально нет времени что то приготовить,замечательная пицца,ем и наслаждаюсь,сытно и вовремя!Думаю остановлюсь на выбранном и не надо писать что попало,все четко!
Комментарий оставляю в первые. Неделю назад решил покушать пиццу. Поискал в интернете, наткнулся на кампанию FoodBand. Решил попробовать, так как был сильно голоден а готовить было лень. Что я могу сказать а компании FoodBand. FoodBand компания обладающая огромным выбором продуктов питания. FoodBand постоянно проводят разнообразные акции и скидки. Персонал всегда добрый и вежливый, доставка быстрая. Частенько заказываю у них пиццу.
Компания FoodBand с широким ассортиментом продуктов.
В меню постоянно добавляются новинки продукции.
Проводятся акции Отличная организация услуги, начиная
от звонка оператора, до доставки курьером. Большой
популярностью пользуется пицца. Всегда свежая и вкусная.
По блюдам все просто великолепно
Не так часто пишу отзывы, но тут прям захотелось поделиться своим мнением об этой классной компании. Когда-то впервые заказал здесь суши. Я довольно требователен в плане вкусовых качеств заказываемой еды и меня сложно чем-то удивить. Но отведав заказанные здесь суши превзошли мои ожидания, реально ребят, вкуснее пока что еще не ел. Теперь заказываю здесь очень часто, особенно любим собраться кампанией и заказывать суши.
Упаковано отлично внешнее еда выгледит вкусно и опетитно
предпочитания мои конечно пица но когда компания соберается то суши более привлекательно .Главно я ценю доставку УДАНОЙ КОМПАНИ.Я ПРЕДПОЧИТАЮ даную компанию foodband за их отвественость перед клиентами
Заказывали с друзьями большую пиццу и 3 большие коллы,все приехало очень быстро и оперативно,очень аккуратная и насыщенная пицца,редко где такую встретишь.А более того что все вкусно,так еще и цены приемлимые. Ставлю заслуженные 5 из 5!!
Заказываю в основном пиццу,суши побаиваюсь. К пицце претензий нет,горячая и не помятая. Цены приятно удивили-адекватные.Скорость доставки укладывается в обещанное время .Попробую заказать суши, если так же понравится,то 5 с плюсом поставлю.
Заказывали с друзьями пиццу и суши, озвучили время доставки в 50 минут, доставили за 40.
Всё было хорошо упаковано, еда не потеряла свою температуру. Так же позаботились о приборах, соусах, салфеток, всего в достатке. Из пицц ничего не помялось, как это бывает в некоторых других доставках, всё было очень вкусно.
Часто пользуемся сервисом FoodBand по многим причинам, одна из которых-это всегда вкусная и свежая пицца, быстрая доставка и вежливый персонал обслуживания. И при этом ценник вполне адекватный. В целом всем довольна! Молодцы, ставлю 5 звезд и я ваша клиентка, надеюсь, на долгое время!
Явлюсь клиентом foodband около года. Заказываю постоянно, пиццу,роллы по желанию.Колл цент реагирует оперативно,доставляют своевременно.Оплачиваю разными способами,безналом.Радует,что есть бонусная система, скидки,что для постоянного клиента ,кем являюсь я приносит неплохую выгоду.Еда вкусная,не оставляет неприятного послевкусия,что бывает иногда при заказах на вынос.Пока всем доволен и рекомендую для тех,у кого нет времени и желания на готовку еды.
Заказываем у них пиццу уже давно, привозят быстро, благо находятся от нас не далеко. Но самый большой плюс что работают круглосуточно, даже ночью пицца свежая и вкусная.
ну спасибо вам за эту шикарную пиццу, неужели есть место где на самом деле умеют готовить такие прекрасные пиццы
Доставка пиццы не подвела ни разу.Пиццу "FoodBand.ru" я люблю за то что она действительно вкусная, начинки очень много, тесто очень вкусное и нежное, не резиновое, как зачастую бывает.Да и цены в привлекательные.
Быстрая доставка! Радует, что с курьером можно расплатиться карточкой. Пицца всегда очень вкусная. Также, часто заказываю суши на дом. Цена-качество - вполне хорошие.
Наверно один из самых быстрых сервисов по доставке еды на дом. Можно расплатится с курьером как наличными так и картой. Качество очень даже хорошее. Пока все нравится, главное чтобы не зазнались и не испортились.
Часто делаю заказы к себе на работу, кушать все-таки хочется. В основном заказываю либо пиццу, либо пасту. Доставка еще ни разу меня не подводила. Всегда все вкусно и быстро, даже учитывая то что доставлять далеко до меня. Пицца классная, сыр тянется, коржи не пересушенные, все как надо.
Заказывал здесь пиццу. Курьер привез пиццу достаточно быстро. Сама пицца вкусная и свежая. В общем я доволен и буду заказывать еще. Заказ оплатил картой.
Мы с женой тоже здесь заказываем не в первый раз. Вообще жена сама готовит, но иногда из-за нехватки времени, еду приходится заказать. Часто заказываем мою любимую пиццу. В целом, очень довольны! Все всегда свежее, вкуснее и сытное!
Часто заказываем здесь пиццу с доставкой. Привозят быстро, пицца всегда вкусная и свежая. Оплата по карте, пока все нравится.
Недавно был в гостях и мне захотелось заказать пиццу.Друзья посоветовали мне этот ресторан,и я,заказав еду,был приятно удивлен,когда заказ был доставлен в срок приятным курьером.В последующие разы я очень часто заказывал роллы,пиццу и всякую другую еду на выбор в этом магазине,и не разу не разочаровался.Всем советую этот ресторан.
Понравился большой выбор еды на заказ. Заказываю уже не первый раз, и ни разу не был разочарован. Всё очень вкусно :) Приятные операторы, оформить заказ можно даже с небольшими правками по своему вкусу. Спасибо за качество и пунктуальность доставки!
Очень часто приходится заказывать еду на дом с доставкой и только здесь! Цены действительно приемлемые и на пиццу, и на роллы , плюс очень вкусно. Недавно совсем открыла для себя данный сервис, но всегда вежливый и воспитанный персонал, пунктуальный курьер. Насчет доставки могу сказать, что относительно быстро , 2-3 часа жду, заказываю всегда заранее. Но понять можно, город огромен + плюс заказы. Я РЕКОМЕНДУЮ!
Гостил на новогодних праздниках у друзей,решили заказать пиццу и ролы,кто что любит короче. Приятно удивила цена и доставка,и сама пицца оказалась просто пальчики оближешь)))плюс удобные способы оплаты, остались только положительные эмоции,спасибо.
Спасибо вам за то, что вы делаете вкусную и качественную пиццу, мне очень нравится эта пицца, она очень вкусная
Всем привет! Хочу поделиться своим заказом в доставке еды FoodBand. Я вечером очень проголодался и решил заказать еду, мне друзья посоветовали FoodBand сказали что дешево и вкусно! Ну и вот решил я заказать себе роллы, суши, пиццу. Заказ быстро оформили и через минут 30-40 пицца и остальное лежало у меня на столе. Курьер когда привез еду он мне ответил на все мои вопросы. Мне вся еда понравилась! Пицца была горячая как будто ее только из печки вытащили, ингредиенты были свежие. Ну короче мне все понравилось я буду рекомендовать вас своим друзьям.
Заказывал морс, роллы, салат и суп. заказ было всё хорошо: заказ приехал вовремя, был молодой, вежливый, быстрый, с "прямыми" руками. Очень понравилось качество еды: показалась свежей (относительно других доставок), вкусной, особенно хорош Мисо суп у них. Суп и роллы - хорошо упакованы: роллы разделены по порциям, их удобно брать, а суп в термо-пакете - горячий приезжает - это порадовало. Вкусный морс. В первый раз осталась довольна и недостатков не выявила.
Я заказывал пиццу через приложение в смартфоне горячие роллы. Всё очень удобно. Оплата по безналу прошла без проблем и задержек. Курьер доставил ко мне блюдо по адресу очень быстро. Роллы были свежие, не холодные. Вкусные. Оператор заказ обработал, моментально, сразу после оплаты. Классическая покупка. Заказал-оплатил-доставили.
Заказывал через приложение, оплату выбирал банковской картой при получении... В итоге терминал не работает, курьер просил оплатить через сайт онлайн, сделать это оказалось невозможно, сбрасывал весь заказ и выдавал ошибку. Почти час т.е весь обеденный перерыв совершали оплату. Спасибо за сервис. Нету никакого информирования о статуса заказа, задержке курьера, неисправности оборудования, номер заказа так же не сообщается. Курьер всегда опаздывает!
Пару недель назад заказывали с подругой набор пицц по 990 р, очень вкусные оказались, но доставили с опозданием в 15 мин. Сегодня решили закать такой же набор, но на другой адрес, к станции метро. Курьер задержался, несколько раз звонили уточнить у оператора. Нас убеждали, что курьер будет в течение 20 мин (что уже является опозданием большим ). В итоге опоздание было более чем на 40 минут. Отменили заказ и уехали голодными :(
Пару раз заказывала у них пиццу на ужин: первый раз опоздали на полтора часа, второй раз тоже опоздали на полтора часа, но могли опоздать ещё на более длительное время, если бы я им не пригрозила отказом от заказа в связи с тем, что я ложусь спать. Во второй раз в качестве компенсацию за задержку предоставили мне пиццу бесплатно. Вывод для себя сделала, что качество нормальное, но заказывать пиццу надо заранее с учётом как минимум трёхчасовой доставки. И такая длительная доставка была с учётом, что я живу не в центре Москвы, где везде кирпичи и не за МКАДом, а метро Алексеевская и пиццу заказывала в ноль часов (я сова и очень поздно ужинаю), когда пробки равны нулю.
Отзыв на самом сайте: Наипаршивейшая пицца... Вы серьёзно? Заказал среднюю мексиканскую,на ней было 8 кусков пепперони и 8 кусочков халапеньо-ай да начинка-стыдно должно быть) Заказал по одной причине-вы работаете круглосутовно-больше не буду и всем буду советовать у вас точно не заказывать.... Стыдоба....
Я лично решила конкретно заняться этой организацией! Мало того что привезли через 4 часа холодную сухую и ЧЁРНУЮ пиццу, так ещё и хамили по телефону, смеялись и бросали трубку! Пиццу повезу на экспертизу, просто так этого не оставлю, все записи телефонных разговоров имеются! Если решили, что им всё позволено- придётся доказать, что это не так) Ниже фото пиццы 40 см за 1215 рублей с 4-ёхчасовой нервотрёпкой!!!
1366987 1366988 1366989 1366990 1366992
Заказ сделал в 14:00. Курьер приехал в 15:40. На странице заказа (через деливери клаб) время доставки было указано 60 минут.
Горячие роллы, понятное дело приехали ко мне холодными...
Заказ не принял.
Отвратительный сервис - если хотите выбирать между остаться голодными или есть холодную еду, можете смело тут заказывать!
FoodBand.ru
Здравствуйте, Борис! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Скорее всего, на наших филиалах был большой объем заказов. Приносим искренние извинения. Мы хотим загладить данный инцидент, скажите, пожалуйста, для этого номер Вашего заказа, чтобы мы все уладили и принесли Вам извинения лично.
Отвратительный сервис! Хуже просто некуда.
Заказали 4 пиццы, 28.11 в 14.20 перезвонили, назвали срок 2 часа (день, веерная ул., на сайте обещают 45 минут, ну да ладно). В 17.10 пиццы нет, звоним - 15 минут. Через 15 минут звоним - ещё 15 минут. 17.40 звоним ещё раз - "пол часа" - сообщает оператор. А прошло уже три с половиной часа с момента заказа. (восстанавливаю по истории звонков, из головы ничего не придумываю)
Набираем с жалобой. Направляют на оператора отдела контроля качества Дарью.
Ничего кроме 12% скидки и подарка на следующий заказ услышать не удалось. Зачем мне ваш подарок на следующую покупку, если прямо здесь и сейчас вы теряете клиента? В некоторых сетях за небольшую просрочку пицца вообще идёт за счёт заведения. А тут просто издевательство над клиентом.
Дарья повторяла это как мантру, добавляя, что пробки в 8 баллов. Снимая лапшу с ушей (заказ в 2 дня сделали, о каких 8 баллах на дорогах вы говорите, за 4 часа можно было пешком пиццу донести), прошу соединить со старшим или любым другим человеком с большей компетенцией и полномочиями. Дарья отказала в просьбе.
Не видя другого выхода, просто отменили заказ.
Думали, что всё. Но нет. После того, как все, голодные и злые, разошлись, пиццу привезли... в 18.35...заказ был в 14.20.
Естественно, он её не принял. Вы представляете во что превращается пицца за 4 часа?
Ужасный сервис, клиентов не ценят.
Не советую заказывать доставку в FoodBand, рискуете прождать 4 часа и остаться голодными.
0/5
FoodBand.ru
Здравствуйте, Артем! Получили Ваш отзыв. Приносим искренние извинения. На тот момент у нас была большая загрузка на кухне, и заказы выходили в порядке очереди. Нам очень жаль, что Вам пришлось прождать заказ такое количество времени. Мы хотим загладить данный инцидент, скажите, пожалуйста, для этого номер Вашего заказа, чтобы мы все уладили и принесли Вам извинения лично.
Мошенники,хамство возведенное в степень.Скрытые акции.-узнаешь только после оплаты.Не выполнение обязательств.Не советую.
FoodBand.ru
Здравствуйте, Дмитрий. Получили Ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, что Вы имели ввиду, говоря о скрытых акциях? Если Вы говорите об условиях доставки, то они прописаны на нашем сайте в разделе "Доставка и оплата".
Ужасно (( сервис оператора желает оставлять лучшего ..
FoodBand.ru
Здравствуйте, Кристина! Скажите, пожалуйста, что Вы имели ввиду?
После этой пиццы отправилась и заболела энтеровирусом. Лежу уже 4 дня с жуткими болями. Месяца два назад моя коллега также заболела, но не обратили внимание. Теперь уверенны. Не травите людей!
FoodBand.ru
Добрый день. Получили ваш отзыв. В нем вы указали пиццу, как причину вашеего недуга (энтеровирусная инфекция). Данный вирус погибает при термической обработке ( не переносят нагревания до 50 градусов). В наших печах средняя температура при которой готовится пицца - 280 градусов. Также продукция проходит 4 степени контроля, прежде чем повар будет добавлять ее в блюдо. Большое количество заказов не дает продуктам "заветриваться" или портиться естественным образом, за этим следят шеф-повара и бригадиры. Также была проведена проверка филиала, на котором готовился Ваш заказ. Нарушения санитарных норм и технологий приготовления замечены не были, как и аналогичных жалоб.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Кристина Вежан
Кристина Вежан ответила FoodBand.ru
А как Вы выяснили в каком филиале готовился заказ?
Заказывал давно, и все было хорошо, но на этот раз куриный удон оказался сгоревшим, с соответствующим запахом гари, и непригоден к употреблению. Остальная часть заказа вполне на уровне, поэтому такая оценка.
FoodBand.ru
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Скорее всего, это единичный случай. Мы хотим загладить данный инцидент, скажите, пожалуйста, для этого номер Вашего заказа и мобильный телефон, чтобы мы все уладили и принесли Вам извинения лично.
Alexander Stoletov
Alexander Stoletov ответил FoodBand.ru
Спасибо, ситуацию уже уладили.
Везут вместо часа 2. Замена составляет тоже 2 часа. Холодную пиццу курьер забирает. И как Вишенка на десерте - тупые менеджеры, не понимающие слово "сервис".
FoodBand.ru
Добрый день! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Напишите номер заказа, чтобы мы могли разобрать в сложившейся ситуации и связаться с Вами.
FoodBand.ru на карте