8 (495) 255-04-648 (495) 255-04... — показать

FoodBand.ru

8 (495) 255-04-648 (495) 255-04... — показать
Пт: 24 часа

Про «FoodBand.ru »

Проголодались? Пицца, суши и роллы от FoodBand.ru в помощь. Вкусно, быстро, доступно!
Заказать еду можно по телефону 8 (495) 255-04-64 и через сайт компании.
Часы работы: круглосуточно.
FoodBand.ru работает и развивается для Вас!

Доставка 1
Доставка Курьером
PayPal
Доставка
Круглосуточно
Доставка
Еда на вынос

Отзывы про FoodBand.ru (113)

Отлично ввсе топ кампания советую всем 5 из 5!Заказывал много раз все быстро дешево и прям к дом!
Заведение лучшее!Доставка мгновенная,заказал 4 пиццы ,доставили через часик.Не дорого,а главное очень вкусно! Спасибо.
Заказываю не раз уже в этой компании, готовят вкусно, пицца шикарная, все очень нравиться, быстро привозят, хорошее общение с клиентами!
Заказал пиццу к юбилею жены. Мы их едим редко, но в этот раз глазом не успели моргнуть, как она исчезла. В общем, закажу еще раз обязательно!)()
С мужем заказали пиццу. Честно говоря не ожидала, что привезут так быстро. Вообще-то я не любитель пиццы, потакаю мужу))), но в этот раз было вкусненько. Ребята, вам респект!
Приятно порадовала быстрая доставка.Заказали с супругой суши и пиццу. Доставили быстро все вкусно.Молодцы
Спасибо, что есть такой прекрасный магазин. Мы с друзьями очень любим вашу пиццу. 3 раза в неделю заказываем пиццу и именно у вас, так как в других местах она не вкусная и не найти в общем то. Доставки очень быстрые. Очень удобно, ехать никуда не нужно.
Спасибо вам за такие пиццы, обожаю вашу пиццу, жаль, что такую пиццу нельзя найти у других, да и вообще сам не умею такую готовить, а жаль. обожаю вас за такую пиццу
Захотели-быстро; захотели вкусно-ТОГДА СЮДА....5 ка
Я врожденный итальянец, поэтому каждый вечер ужинаю пиццой, надеюсь, я не буду толстым, но эта компания закормит меня и этого не избежать, очень хорошая компания, доволен работой, никогда, не было проблем, познакомился благодаря другу, а он еще тот любитель пиццы, но он еще запивает кока-колой, поэтому постоянный клиент данной компании, так как пицца там прям, как у мамы, очень вкусная, горячая и сочная, возможно, всем все равно, но я просто обожаю, когда в пицце много сыра, а у них сыра очень много. Мое сердце захвачено и я должен был это здесь написать, скоро сыр захватит мир.
Заказали три пиццы, приготовились ждать минимум час, а через 30 минут в домофон уже позвонил курьер) Пицца вкусная, ровная, как на картинке и, самое главное, горячая, словно только что из печи)
Всем привет. Мы с мужем очень захотели пиццы, после долгого рабочего дня. Обнаружили в интернете данный сайт. Очень порадовала кухня. Курьер очень приветлив) Спасибо за вашь сервис, нам очень понравилась. Пицца была невероятно вкусная)
Очень вкусная пицца, заказываю только здесь. Курьер обходительный, температура горячих блюд порадовала. Быстрая доставка, одна из лучших пицц в нашем районе Отдельное спасибо за жвачку Love is))
Заведение отличное,быстрая доставка,без проблем,заказал 3 пиццы и суши,доставили отлично и быстро,всем все понравилось! Обязательно обращусь ещё! Спасибо.
очень хорошая фирма! заказы приходят быстро! все свежее в хорошем качестве!
Хорошая компания! заказывали пиццу и роллы. Очень быстро доставили. Приемлемые цены, пицца и роллы вкусные, свежие.Буду заказывать еще.
Заведение прекрасное,заказал 3 пиццы и суши,доставили быстро,не дорого,я доволен,спасибо. Всем советую!
Заказал пиццу,все отлично,быстро доставили и не дорого! Буду всегда к вам обращаться.
не давно заказывал суши, все пришло быстро, качественная порядная организация, всем спасибо рекомендую!!!
Спасибо вашему сервису! Ребят вы Супер скоростные, заказывали пиццу, салат, все прилетело так быстро, что не успели оглянуться, как уже сидели за столом и трапезничали. Большое уважение вам!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр