8 (495) 640-66-66 8 (495) 640-66... — показать

8 (495) 640-66-66 8 (495) 640-66... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-66-66 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Pizzarion (13)

Всегда быстрая доставка! Все свеженькое и горячее! Ну последний заказ пирог с мясной начинкой просто убил наповал! Очень вкусно!
Всегда с удовольствием заказываю у них роллы! Не сухие, много рыбы и начинки всегда кладут! Доставка в течении часа !
Очень подкупает, что в меню есть овощная пицца. у меня муж еще тот мясоед, ему берем с мясными начинками,а мне эту! Очень вкусно и быстро!
Заказали с товарищем на пробу закрытую пиццу, просто нереально! Как то до этого никогда не пробовал, прям покорила меня своим вкусом))Очень сытно и быстро делают доставку!
Иногда балуем себя с коллегами на работе их доставкой)Суши и пицца просто очень вкусные! Всегда все свежее и доставляют быстро!
Всё всегда горячо и вкусно. Часто заказываем на обед с коллегами, очередной раз остались все довольны! Молодцы ребята!
ReviewForm Mobile 1246734 ReviewForm Mobile 1246735
Всегда с огромным удовольствием заказываем еду в Pizzarion. Каждое блюдо хорошо по своему, видно, что готовят на совесть. Пицца на тоненьком нежном тесте, ингредиенты в таком количестве, как дома. А закрытая пицца Кальцоне - один в один, как в Италии готовят. Очень нравятся роллы Филадельфия, и лосося и сыру не жадничают. Доставку осуществляют примерно в течении часа, иногда быстрее. Доставляют всё в красивых контейнерочках, горячее. Если заказ делаем на работу, то пользуемся акцией-заказываем 3 пиццы, а четвертую в подарок нам дают, приятно. А когда я делала первый заказ через мобильно приложение, то мне сделали скидку 20% - тоже очень порадовало. Одним словом - работа на 5, так держать!
Частенько заказываем еду здесь с друзьями, очень классный сервис, у этих ребят все на высшем уровне, и удобство заказа(оплачиваю прямо со своей карты) и своевременная доставка и огромный выбор различной еды+сразу же можно заказать и напитки(куда же без них)! Обычно заказываю пиццу, салатик и фанту) Всегда остаются только хорошие впечатления!
Не часто но когда хочется вкусной пиццы или суши с супругой заказываем ее с доставкой в этой пиццерии, на прошлой неделе пришлю друзья и по выгодному предложению от этой пиццерии заказали у них 3 пиццы и получили пиццу BBQ с курицей в подарок. Пиццы у них вкусные, доставляют всегда в горячем состоянии и видно, что пицца изготовлена из качественных и свежих продуктов. Отношение операторов и курьеров к клиентам уважительное и спасибо вам большое за быструю доставку, доставляют в течении часа, даже меньше.
Работаем в детской больнице, частенько с коллегами заказываем у Вас еду. Уже много чего перепробовали - пиццу, роллы, пироги. Выделить что то особенно вкусное, не могу, поскольку всегда всё свеженькое, и вкусное. Роллы Сяки-сет берем, когда хочется именно ролл, и побольше, 24 шт! - самое того. На завтрак брали пирог с осетинским сыром, тесто мягенькое и вкус действительно хорошего сырного пирога. Салат Цезарь с креветками, просто божественный. Доставку осуществляете быстро, девчёнки на телефоне вежливые. Единственное, жалко, что вы только до 23 ч работаете((( Но всё ровно спасибочки за вкусняшки!
Просто палочка выручалочка в лице компании "Pizzarion", вот недавно нагрянуло много гостей. Что делать? Чем кормить? Воспользовалась услугой приготовления пищи и быстрой доставкой. Не ожидала такого оперативного решения проблемы. Скажу честно: не только качественные блюда, но и достаточно вкусные. Повара - истинные профессионалы своего дела плюс тонкое и грамотное чутье вкусовых качеств продукта. Особенно понравилась пицца с курицей и выпечка к чаю. Лояльное отношение к клиенту и разумные цены.
Я и все мои друзья что работают в нашем офисе заказываю всегда всю вкусную на этом сайте.Такого большого ассортимента вкусных блюд я лично не встречала и доставка всегда вовремя и всегда есть сдача у курьера а также можно оплатить банковской картой прямо на сайте что очень удобно когда нет наличных денег.Я лично почти каждый день делаю заказы на этом сайте и особенно мне пришлись по вкусу пироги и пицца.
Заказывали в данном заведении много раз. Кухня на 5, доставка на крепкую)!
Pizzarion на карте