8 (495) 795-37-95 8 (495) 795-37... — показать

Отзывы о компании Формула Кино на Мичуринском Сеть

8 (495) 795-37-95 8 (495) 795-37... — показать

Отзывы про Формула Кино на Мичуринском (10)

3.8
Очень чистые и комфортные залы а еще вежливый персонал-в наше время это большая редкость
Настоящее кино от настоящего мастера. Смотрите! Товар штучный!
Сегодня, 26 июня приехали посмотреть мультфильм в формулу кино на Мичуринском. после "перезагрузки"
на табло вывешены сеансы с названием фильма.
Собралось огромное количество народу. Касса одна.
Вместо окошек, стол с 3-мя компьютерами. Которые у них постоянно ломаются. неужели к открытию нельзя было все хорошо организовать? тут же под столами ползают системные операторы которые, что то пытаются починить. В эту кассу 3 очереди. Отстояли больше 1 часа в очереди. Когда же наша очередь подошла нам сказали, что мультфильма за котором мы стояли оказывается нет. информация ошибочная. Даже не извинились. Когда я спросила, что это за безобразие, они быстро выключили табло с названиями и временем сеансов вообще. Мы уехали в к-р Звездный. Там нет никакой "перезагрузки",
все хорошо организовано. Там хорошо провели время и людей мало.
Полный дурдом!!!Были сегодня в кинотеатре, хотели посмотреть дракона. если верить рекламе, сегодня открытие, пришли к 10 ч, охраники сказали, откроют в 12, шатались по центру, причем с ребенком, дождались все открылось, огромные очереди в кассы, но ничего не работает!!!Половину сеансов отменили, потому что еще не запустили оборудование(как нам объяснил кассир).Даже на завтра ничего вразумительного не сказали, кассиры хлопают глазами и повторяют одну фразу "мы сами ничего не знаем". Вопрос:зачем открывать кинотеатр, если ничего не работает? Многие люди пришли с детьми отстояли очередь и услышали, что сегодня сеанса не будет, все уходили злые с испорченным настроением и замученными детьми, из-за долгого ожидания. Я полностью разочарована в этом кинотеатре, жаль он ближе всех к нам.
Формула Кино на Мичуринском 05.10.2013 13:20 "Перси Джексон и море чудовищ 3D" сеанс 13:20 Зал 4, билеты AY 069460, AY 069461. Кинотеатру удалось удивить, причем очень негативно. Начинается фильм, одеваем очки - изображение нечеткое, глазам _очень_ некомфортно... Попробовали с ближнего ряда пересесть на дальний (зал полупустой) - никаких изменений... Судя по репликам других зрителей такая проблема не только у нас... Случайно решил попробовать перевернуть очки, поменяв местами левое и правое стекло, и, о чудо, изображение вдруг стало вполне нормальным! СТЕРЕО-КАНАЛЫ ИЗОБРАЖЕНИЯ были ПЕРЕПУТАНЫ МЕСТАМИ!!! Не думал, что такое возможно, но они справились!!! Подошли к сотруднику кинотеатра в зале, но ничего больше, чем поменять очки, он предложить не смог. Замена очков, естественно, ни коим образом не помогла... Так и смотрели до конца фильм в перевернутых очках (то еще удовольствие!...). По окончании сеанса хотели обратиться с жалобой к администратору, но окошко пустовало. Даже какое-то время подождали, но администратор на месте так и не появился, так что нам не повезло и в этом - не удалось поделиться своими "яркими" впечатлениями от "эксперимента над зрителями" с администрацией кинотеатра...
Часто бываю в ТРЦ Фестиваль. А когда бываю, грех не зайти после магазинов посмотреть какой-нибудь фильм. Благо, что залов достаточно – целых восемь штук. И, как вы уже поняли, время между сеансами сокращено до минимума. Залы все чистые и уютные, в кинотеатре есть неплохой бар. Единственный минус – как и во всех кинотеатрах, которые располагаются в торговых центрах, здесь просто сумасшедшее количество народа и билетов иногда не хватает.
Из плюсов хочу отметить то, что много залов (их вроде бы 8). Но очереди в кассу просто ужасные! Иной раз минут 15 простоишь. Но билеты можно бронировать через интернет, что значительно экономит время. Залы все достаточно комфортные и чистые. Еще нравится кинобар, который при кинотеатре: очень удобные столики и особенно кресла)))) Сеансы на разные фильмы достаточно частые - примерно с интервалом минут в 20-30. В целом, впечатление хорошее.
Хороший кинотеатр, принадлежащий большой сети кинотеатров"Формула кино". Есть заказ через интернет, что немаловажно(так как много желающих).
Ооо! Ну с этим кинотеатром меня связывает многое)))) наверное 60-70 % моего посещения кинотеатров приходится именно на этот))) Да, очереди не маленькие((( но это не для меня не проблема, т.к. я заказываю билеты и места через интернет)))) ну и Макдак там рядышком))))
Хороший кинотеатр, но вот очереди всегда кошмарные. Если хотите тут что-нибудь посмотреть в выходной, то обязательно за час приезжайте, если приехать за 15 минут, то вероятность пропустить картину крайне велика.(
Формула Кино на Мичуринском на карте