8 (495) 545-05-05 8 (495) 545-05... — показать

Отзывы о компании КАРО ФИЛЬМ на Проспекте Вернадского Сеть

8 (495) 545-05-05 8 (495) 545-05... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-05-05 ещё

Отзывы про КАРО ФИЛЬМ на Проспекте Вернадского (27)

4.2
Персонал плохой.Администратора вообще не поймать на месте.А цены все же должны отражать уровень лучше
Были в каро фильм в вегасе крокус. Сделали прикольный бар, когда берёшь еду и оплачиваешь ее как в супермаркете. Но люди и бизнес-процессы просто отвратительные. 2 зоны касс - в одной работали все 5, в другой - ОДНА! И нам, конечно, не повезло - мы встали там, где одна (другую зону просто не увидели). "Прилипли" и стояли долго. И в той, ОДНОЙ, работающей кассе был абсолютно тугой парень-кассир, постоянно бегающий за помощью. Стояли долго. Мадам из его начальников (пришла с ключами что-то долго высматривала в мониторе, пытаясь помочь бедалаге), просто предложила людям перейти в другую зону касс. А вот предложение распределить кассиров поровну, не оценила:) - зависла и долго думала зачем. Зачем думать о людях, потоках, потраченном времени и просто удовлетворении пришедших на фильм людей?
Отличный кинотеатр, правда не всегда показывают фильмы у которых уже состоялась премьера.
В зале духота. Фильм прерывался 5 раз. Больше не приду.
книги лучше..... а это бред..... по кусочкам вырвали и слепили фильм... ожидала большего... но точно не этого.... даже порнухой сложно назвать.... жаль....могли бы придумать и лучше
Отличный кинотеатр, очень его любили, но теперь... Билеты продают в баре вместе с попкорном. Поэтому приезжать надо очень заранее. А еще говорят, что берут плату за 3d очки!!! Это как то дико(((
сеансы идут не всегда в удобное время, но зато маленькие очереди в кассы и вкусный поп-корн
Хороший репертуар, удобные кресла. Но цены завышены. Поэтому 4.
Самый лучший кинотеатр КАРО! У меня друг живёт в этом районе, а я в Новогиреево - мы всегда ходим исключительно в Звёздный - приятная атмосфера, персонал всегда приятный и не грубит (в отличае родной КАРО Фильм Киргизия), цены на еду и напитки как везде - да,дороговато. Но звук в залах хороший, места удобные. Всё супер!
Нам всегда очень нравится сюда ходить,рядом с нашим домом, на мультяшки ходим всей семьей. Чисто, уютно, нет толпы. Побольше хотелось бы детских фильмов.
Мое знакомство с этим кинотеатром произошло года 3-4 назад. Зашел посмотреть сеансы и решил пойти , не помню уже, на какой фильм… Дело было вечером и я ожидал, что будет много народу. Но, вопреки ожиданиям, зал был практически пустой, что приятно удивило. Не было тупых комментариев, дикого ржания и т.д. Я не говорю, что в Звездном всегда мало народу, но, безусловно , меньше, чем в других кинотеатрах, особенно в тех, которые в торговых центрах.
Кинотеатр среднего класса. Припарковаться сложно, рядом с кинотеатром для машин места крайне мало. Сюда лучше добираться на метро, тем более, что Звездный находится прямо у входа в метро. Залы небольшие. Билеты почти всегда есть на все сеансы, заранее их можно не покупать, а приобрести прямо перед сеансом, цены приемлемые.
Хороший кинотеатр, четыре зала. Люблю ходить в два маленьких, очень уютные и удобные, хороший обзор с любого места))) Цены дешевле, чем в кинотеатрах, которые расположены в торговых комплексах. Кафе и бар конечно дороговаты, но это их хлеб)))) Я часто хожу именно в этот кинотеатр и с ребенком на мультики, и с мужем на фильмы, всегда довольно качеством звука, обслуживания и всего остального.
Примерно два года посещаю этот кинотеатр. Стоит отметить несколько огромных, на мой взгляд, плюсов: вышел из метро – и вот он, стоит рядышком, вполне демократичные цены, удобные кресла в кинозалах. Сколько раз не посещала этот кинотеатр, всегда маленькие очереди, как в кассы, так и в кинобар. Единственный минус – залов маловато. Их всего четыре, но в них чисто и уютно, что не может не радовать! Очень приветливый персонал. В общем, советую!
Низкие цены на билеты, есть 3D. В свободное время можно побродить по торговому центру. Обожаю маленькие залы. К сожалению, нет гардероба(или мы его не нашли). А в общем, очень мило и уютно
Ходил в этот кинотеатр когда он еще не был каро, но качество и суть не изменилось, а даже улучшилось, больше всего нравиться название залов, я по знаку зодиака дева, хожу только в этот зал. Качественные экраны и прекрасный звук, всегда чисто и убрано, плюс удобные кресла.
Отличный кинотеатр, где моя семья хорошо проводит свободное время. Прикалывает 3D зал, очень даже незабываемо. Приглашали своих друзей - им тоже очень понравилось.
Хороший кинотеатр. Два уютных, небольших зала и два больших . Живу недалеко, по-этому хожу либо сюда, либо в Капитолий, но там дороже. Есть у них несколько автоматов, ребенку очень нравится играть в гонки. Жетончик - 40 рублей.
Приятный кинотеатр с маленькими залами, обычно много посетителей.Репертуар постоянно обновляется, при входе есть кафе(если время до сеанса осталось).
Забавно, что на билетах вместо номера зала, обозначено "зал Стрелец" или "зал Дева", всего 4 зала и у каждого свой знак ,репертуар соответствует "Каро фильм", всегда можно и новинки посмотреть, только лучше с бронью!
Стрельца там нет)
Только Близнецы/Телец/Дева и Скорпион))))
Хороший кинотеатр. Нормальные уютные залы, хороший звук. Порадовал чистый туалет. Когда сюда попала, не намеревалась изначально в кино идти, так что билеты не бронировала, так оказалось, что мы взяли последние 2 билета! Так что действительно лучше бронировать заранее.
Кинотеатр очень даже вполне. Мне лично очень нравятся два зала (их там четыре), те, что по-меньше. Хорошо видно с любого места и ряда. Обычно, если попадаю в эти залы, всегда беру эконом зону, и точно не страдаю от неудобств. Рекомендую. Цены чуть ниже чем в каких-нибудь торговых центрах. С лета этого года там появился зал 3 D. Ещё один плюс, для любителей этого формата.
Это ближайший к нашему дому кинотеатр. Цены приемлемые, не только на билеты, но и в кафе. Несколько залов с разными фильмами и сеансами. Есть игровые автоматы (по обе стороны от кафе). Последний раз, когда мы там были, нам подарили при продаже билетов, флакончики шампуня, было очень приятно.
Если честно, кинотеатр мне не по вкусу, запах советского времени от туда по моему никаким ураганом не выветришь))) Ходил пару тройку раз и то по обстоятельствам, одно порадовало - цены низкие!
Живу рядом и хожу только сюда, несколько залов и что больше всего радует - низкие цены! Имеется кафе – как и везде, выбор скромный. Также есть немного игровых автоматов. Вот и всё, что имеется в данном кинотеатре.
Расположен прямо у метро, что всем удобно. Если брать билет в кассе прямо перед показом, то может не хватить билетов, лучше бронировать заранее, чтобы не испортить свидание. Подождать начало сеанса можно в кафе, но там не очень уютно, т.к. суетно и шумно,но кофе ничего, пить можно. Цена билетов вполне устраивает. Залы небольшие,но уютные, чистые.В целом, хороший кинотеатр.
Хожу в основном именно сюда. Живу достаточно далеко, но приезжаю сюда, так как радуют маленькие залы, хорошее обслуживание - все приветливые, радушные. Цена билетов - радует, причем можно забронировать билеты и прийти за ними за 20-30 минут до начала сеанса. Всем советую!
КАРО ФИЛЬМ на Проспекте Вернадского на карте