8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать

Отзывы о компании Синема Парк на Калужской Сеть

8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
Район: Черемушки

Отзывы про Синема Парк на Калужской (34)

4.1
Неплохой кинотеатр, расположен в торговом центре рядом с метро Калужская, что весьма удобно - можно поесть в фудкорте и потом посмотреть кино, или наоборот. Из минусов отмечу только высокие цены на билеты.
казалось бы вс кинотеатры одинаковые. но именно тут практически всегда есть пара свободных билетов практически на любой фильм, даже если вы решите купить их за полчаса до сеанса. а еще тут самый большой попкорн по разумной цене, к тому же очень вкусный! и полно всяких штук типа бабл-ти в нескольких вкусах
Сегодня сходил в Синема парк метрополис на премьеру "Геошторм". Билеты взяли через интернет приложение, оплата картой. Начну с того что с сентября месяца они при оформлении через интернет берут дополнительно сервисный сбор 10%. Итак фильм в VIP зале у них не пошел, через пол часа попыток запустить я услышал голос от входа типо кина не будет пройдите в кассу для возврата денег. Ни извините ни тем более каких либо попыток компенсировать потерянное время и испорченный вечер!!! Но больше всего возмутило что сервисный сбор, пусть пустячный, но 152 р они тоже не вернули, На наши вопросы ответ один мы не виноваты, техника виновата и адью. Очень подпортило отношение к сети. Надеюсь что рано или поздно кто нибудь раскрутит эту ситуацию до суда. Услуга не предоставлена, извинений а уж тем более комплиментов никаких.
Отличный кинотеатр. Народу всегда немного, залы небольшие, качество картинки норм. На втором этаже в ТЦ есть фудкорт, а на нулевом - перекресток.
Парковка недорогая и места всегда есть
Приобрел карту Киностатус Премиум, которая обещает 20% скидку баллами с суммы чека, в результате они в тихаря сами списывают мои баллы, как будто я покупаю билеты и реально воспользоваться своими накопленными баллами я так и не смог. Написал в службу поддержки, которая должна решить проблему в течении 14 дней, ноль эмоций, прошел почти месяц. Обращался дважды к администратору кинотеатра, обещали разобраться, записывали мой номер, говорили что со мной свяжутся, но никто не связался, баллы списываются по сей день. Видимо контора тянет время чтобы я побольше снес им денег.

Надеюсь мой опыт послужит предостережением для остальных
Санкт-Петербург, ТЦ "Мега Дыбенко".
Решили с женой сходить в очередной раз в этот кинотеатр, раньше никаких нареканий не было, но в этот раз решили купить билеты на их официальном сайте, что бы в новогодние праздники не стоять в очереди и заранее забронировать места. Однако приехав на место за 10 минут до начала сеанса выяснилось, что если билеты были куплены онлайн, их всё равно надо распечатать на кассе или на терминале (который не работал). Таких очередей, что там были в новогодние праздники не было даже в мавзолей при Советском Союзе. Номер зала указанный, на распечатанном дома билеты оказался неверным. Обратился к сотруднице кинотеатра, та сообщила, что мол надо отстоять всю эту очередь и распечатать билет. На мои возмущения она ответила лишь, что мы ничего не докажем и вообще на сеанс не попадём, отправила к администратору на последок сказанув "посмотрим чего вы там добьётесь". Желание было одно - вырубить эту недалёкую сотрудницу ударом голову коленом в прыжке, но как-то сдержался. Администратор оказалась хоть и редкостным хамлом, но всё-таки не такая глупая и быстренько распечатала билет вне очереди.

Больше туда ходить не будем, а то точно в голову кто-нить отхватит из сотрудников.
Довольно стандартный кинотеатр, неплохие залы, все основные актуальные фильмы демонстрируются. Часто посещаю из-за территориального удобства.
Залы просторные и комфортные, побольше бы акций и спецпреложений.
Хороший, уже привычный кинотеатр для наших времен. Удобные сидения, хорошое качество демонстрации кино лент. Есть что купить перекусить и т.д. Сервис нормальный, ходим, нравится. Афишу просматриваем регулярно, репертуар меняют часто, это радует.
На мой взгляд лучшая сеть кинотеатров в Москве. А IMAX на Теплом Стане это вообще Бомба.
Хороший кинотеатр, персонал вежливый, залы нормальные и что для меня особенно важно - отличный звук!
Классный кинотеатр, расположенный в торговом центре, что очень удобно. Единственный минус - мало сеансов.
читаю эти отзывы и такое впечатление,что без попкорна люди не могут смотреть кино.
Не всегда показывают фильмы, которые идут в других кинотеатрах, а в общем очень хороший кинотеатр с вежливым персоналом.
Залы хорошие, звук отличный. Для меня один только минус - нужно ставить на парковку, а она здесь платная.
Очень часто хожу именно в этот кинотеатр. Из минусов: Здесь есть парковка, правда платная (но недорого), так же можно поставить машину на улице, но немного проблематично.
Из плюсов: очень приятная атмосфера, хороший звук, отличные кресла, поп-корн вкусный. Буду продолжать сюда ходить.
Неплохой кинотеатр. Со средней ценовой политикой. Всегда актуальные премьеры. Попкорн вполне сносный)
Находится на третьем этаже ТЦ Пражский пассаж. Цены дешевле,чем в Синема парке на Южной. Залы хорошие, но сеансов мало, поэтом уиногда приходится идти в другой кинотеатр.
Недалеко от дома, все качественно, очередей почти нет, все понравилось. Собственно что еще можно написать про кинотеатр?) Из минусов только реклама вначале - да она у всех есть
До некоторых пор, синемапарк был самым любимым к/т. Удобные сидения, система скидок и акции, не плохие залы, вкусный поп корн. Но в последнее время, качество обслуживания снизилось, а цены на билеты поднялись.
Часто сюда хожу, т.к. находится близко к дому. Всё хорошо, за исключением цен - они, на мой взгляд, несколько завышены. Есть 3D зал, кресла удобные. В целом - нормальный кинотеатр.
Хороший, вместительный паркинг на 3х этажах комплекса, удобное расположение кинотеатра по отношению паркинга - сразу можно въехать на 4 этаж и пройти 10 метров до входа. 9 кинозалов, удобные кресла, вкуснейший попкорн, расписание составлено грамотно-всегда можно найти ближайший сеанс и не ждать по 2-3 часа до начала нужного фильма. Раньше был еще и тир - мы с молодым человеком просто обожали до или после фильма бить по мишеням, но, к сожалению, его закрыли а вместо него установили зал -5D кинотеатр. Особой популярностью он не пользуется. На 4 м этаже комплекса есть несколько заведений - для любителей пива с друзьями - пивбар "50 оборотов", для любителей итальянской кухни - великолепная "Чипполинка", для любителей суши - "Ясуми", в котором подают самые огромные порции суши и роллов, и единственное заведение на этом этаже, которое я бы не посоветовала - это ресторан "Премьеры". Я с молодым человеком там была несколько раз - и все неудачно - невнимательный персонал, невкусное невыдержанное вино(по ходу - поддельное), невкусная кухня и просто невыносимо невкусные десерты. Официанты обслуживают, как - будто делают одолжение. Но это не ресторанный отзыв - это хорошее впечатление от большого кино комплекса. На премьеры рекомендуется билеты бронировать заранее - все же народу приходит много. На того же Бонда - "Координаты Скайфолл" мы не могли попасть с третьего раза.
Любим этот кинотеатр, часто ходим. Удобное расположение, большая парковка , большой выбор фильмов. Доброжелательный вежливый персонал, нормальная цена билетов, хорошие экраны и качество звучания. Единственное, летом там было невозможно находиться - жара стояла адская в залах (не во всех, но во многих), а так, в целом, всё нравится)
Самый любимый кинотеатр! Всегда стараюсь ходить именно сюда. Плюсы: шикарные кресла, которые откидываются, да еще и подлокотники поднимаются (самое то, когда идешь в кино с парнем), много залов и сеансов, залы от больших до маленьких уютных, качество видео и звука на высоте! Из минусов: цена на билет немного выше, чем в других кинотеатрах, но сейчас там проводятся различные акции и цена на билет постепенно снижается)
Просторные залы, хорошие цены, большие скидки детям- главные достоинства кинотеатра. Но вот персоналу стоит быть повежливее
Кинотеатр мне очень нравится!! Много залов.Приятная обстановка.Персонал очень радует,все отлично.Хорошее качество как звука так и самих фильмов.
Обожаю большие кинотеатры! В какое время не приедешь- всегда что-нибудь найдется посмотреть. Поэтому Синема Парк- мой любимый!!! Все новинки проката смотрю только там! А еще очень вкусный поп-корн)
Мой любимый кинотеатр!!! Все сделано на европейском уровне - удобные кресла, большой экран, шикарный звук! Каждый сможет подобрать фильм на свой вкус, да и цены с утра и в будни весьма доступны!!! Мне очень нравится, всем рекомендую!
удобные кресла, отличный звук, большой экран. очень радуют убирающиеся подлокотники, люблю смотреть кино полу лёжа на муже.
очередь в бары и туалет, но от неё никуда не денешься!

9 залов. Огромный выбор фильмов. В выходные на утренние сеансы цены вообще смешные по 70 - 100 руб. Вкусный попкорн в фойе. Одним словом отличный кинотеатр!!!
Народа действительно в будни гораздо меньше, а по выходных сидят уже на лавочках перед залами, и понимаешь, что мест сводобных будет мало. Экраны большие, качественные, звук очень хороший, и не сказать, что сильно глушит, как бывает часто. Правда летом дует кондиционер, порой чересчур прохладно. А так, даже тетеньки уборщицы в конце фильма ожидаю тебя у выхода с пакетами под мусор.
Много раз ходили в Синема парк на Калужской. Зальчики здесь в основном небольшие и экраны тоже в них маленькие. Плюс в них дует откуда-то так, что замерзли пару раз на сеансе. Народу в залах обычно немало, т.к. кинотеатр находится в довольно популярном ТЦ Калужский. Часто при этом ползала - гогочущие подростки.
Мне понравился этот кинотеатр. Очень рад был просмотрам всех фильмов в этом кинотеатре. Хорошее качество звука и доброжелательный персонал.
Большие играны, хороший звук и персоонал, которы серьезно относится к порядку в кино....если Ваш сосед орет посередине кино, персоонал кинотеатра выжливо и незаметно выведет его из зила и ваше впечатление от просмотра кино будет не испорчино. И это главное достоинство
Синема Парк на Калужской на карте