8 (495) 915-87-73 8 (495) 915-87... — показать

8 (495) 915-87-73 8 (495) 915-87... — показать
+7 495 915-... +7 495 915-87-73 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 27А
Район: Коньково

Отзывы про Формула Кино Витязь (28)

3.6
кинотеатр сломан совсем навсегда его больше нет сравняли с землей
Хороший кинотеатр,удобство в пешей доступности от метро,чистые залы,и большое количество сеансов,всем рекомендую.Были с мужем один раз,остались довольны!!!Обязательно придем снова.
Очень понравился кинотеатр, залы не большие, но комфортные, находится рядом с домом. Есть кафе, ресторан где можно подождать сеанс, для любителей игрушек есть игровые автоматы, попкорн, пиво, парковка бесплатная. ходили семьей, остались довольны, пойдем еще!!!
Удобные места, хорошее качество изображения и звука.Вкусный попкорн и приятный персонал.
Отличный кинотеатр, большие залы и хороший экран. Звук тоже превосходный) прекрасная возможность провести время, перед кино можно посидеть в кафе)
Не очень просторные залы, ногам не хватает места. Цены слегка завышены, но зато сеансы в удобное время.
Прекрасный кинотеатр, с разумными ценами! В залах очень чисто и уютно.
в целом кинотеатр неплохой, цены выше, чем в том же Люксоре. но в баре цены на начосы и попкорн просто огромные! поэтому только 3
Кинотеатр средний, залы не большие, ручки у сидений не поднимаются, атмосфера не очень уютная, да и цены завышены для такого кинотеатра. Единственный плюс наличие шоколадницы в одном помещении, можно перекусить или выпить вкусного кофе
Зашли в кинотеатр и сразу же обрадовались отсутствию очереди...НО кассир так долго ( 25 минут ) отдавал нам билеты, что казалось кредит в банках оформляют гораздо быстрее!!!! Сюда больше не приедем!!!!
Была в этом кинотеатре несколько раз (к/т выбирала не сама, поэтому приходилось идти именно в него). Все разы осталась дико не довольной. Залы маленькие, поп корн не очень вкусный, да и само помещение тесное.
Устаревший кинотеатр с высокими ценами. Из плюсов только ресторан Ян Примус по соседству. Так что, не советую.
Взяли с подругой места в 5 зале на последнем 10 ряду, и сразу же об этом пожалели. От 1го ряда до 10го наклон, наверное, градусов 40. У нас обеих сразу закружилась голова, пришлось пересесть. Ряду на 5ом было уже нормально.
За исключением этого всё на хорошем уровне - цены очень низкие, попкорн вкусный, кассиры красивые.
низкие цены это в каком диапазоне?
Очень хороший кинотеатр. Ходил на ночной сеанс хорошо провел время. Отличный звук удобные сидения. На первом этаже хороший буфет где можно взять попкорн или чипсы в кино. Стоят игровые автоматы. Есть отличное кафе где можно дождаться начала фильма.
Все бы ничего - хорошие, просторные залы, удобные кресла, звук прекрасный, но вот месторасположение... Если не на машине, то устанешь добираться. Крайне неудобно расположен. Цены на билеты привлекательные, есть скидки на утренние сеансы и детский репертуар. Есть система бронирования билетов через интернет.
Честно говоря , для меня всегда загадка , для кого этот кинотеатр. Он вроде ничем от других не отличается, но до него всегда так далеко идти или ехать. В общем, ничего примечательного, а находится неудобно и далеко, да и парковки рядом с ним никакой нет, поэтому все, кто приезжает, оставляет автомобили на дороге и часто возле него пробки.
Витязь находится рядом с моим домом, поэтому хожу в него довольно часто. Из минусов могу выделить неудобные кресла (не откидываются) , слишком маленькие залы. Из плюсов - хороший звук, цены среднего уровня (по утрам вообще очень дешево), много залов, много сеансов - есть из чего выбирать. И еще в Витязе мне очень нравится попкорн;)
Удобный кинотеатр, много не больших залов, можно просто придти и посмотреть что-нибудь. После ремонта Витязь преобразился, теперь просто тянет туда, да и живу от него не далеко (удобно добираться). Цены в формуле утром гуманные, что особенно приятно.
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о кинотеатре "Витязь".По моему мнению это достаточно хороший кинотеатр, в котором есть и плюсы и минусы.Плюсы: много залов и все они не слишком большие, уютные, комфортные кресла, при просмотре шея не начинает болеть и затекать, звук хороший. Цены тоже демократичные.Минусы: персонал подобрали скажем так- не очень...Работают с видом " что вы все сюда приперлись". Всем рекомендую! Но из за персонала ставлю 4.
Один из ближайших и наверное даже лучших в моем районе кинотеатров. Много залов - поэтому никогда не опоздаешь. Цены нормальные. Можно посидеть перекусить перед сеансом. Стоянка не большая, мест не всегда хватает.
хороший, чистый, удобный кинотеатр, несколько залов и все удобные, удовольствие от просмотра гарантировано!
Не самый приветливый персонал (в том числе и охрана), интерьер так себе, залы сильно маленькие. Зато очень радуют цены!
Хороший кинотеатр. Много маленьких залов. А большой зал и ни к чему - в маленьком уютнее. Цены ниже чем в Меге, но дороже чем в Солнцево. Все что необходимо для комфорта - имеется: кафе, туалет, диванчики для ожидания сеанса, попкорн и кола ))). В кассе небольшие очереди, всегда вежливые кассиры.
Маленькие залы, нет ощущения погружения, билеты дорогие. Не советую ездить в этот кинотеатр, билеты подешевле только если рано утром. Не дотягивает даже до средней планки.
Была в 3D зале. Очень уютный, небольшой зал. Вообще кинотеатр понравился. Вежливое обслуживание плюс карта малина у них действует)))) Цены как и везде.
Достаточно хороший кинотеатр, был в нем до реконструкции - это просто ужас, сейчас очень даже ничего! Бывал там с утра, цены смешные, но к сожалению, внимания на вечерние сеансы не обращал! А так... средненький КТ)
После ремонта стало замечательно. Есть несколько небольших залов, показывают фильмы в 3D. Внизу есть маленький бар, бильярд, развлекательные автоматы. Можно просто купить попкорн и колу и пойти смотреть фильм. Очень вежливый обслуживающий персонал, кроме охраны, уж слишком дотошно смотрят сумки и карманы.
Удобный кинотеатр с удобными сиденьями, хорошим звуком и небольшими залами. Напрягает система обслуживания - надменный вид обслуживающего персонала - не очень-то приятное зрелище. Зато вкусно готовят и по разумным ценам - можно съесть чего-нибудь вкусного и подождать сеанса в кино! Удобно еще и то, что можно заранее забронировать билеты, правда, бронь снимается за 40 минут до начала, так что придется ждать. Но в целом, ощущения от кинотеатра хорошие!
Формула Кино Витязь на карте