8 (495) 775-77-59 8 (495) 775-77... — показать

8 (495) 775-77-59 8 (495) 775-77... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-77-59 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 44 стр 2
Район: Лефортово

Отзывы про ООО Форум на Авиамоторной улице (19)

3.6
Гарантийного обслуживания нет! Они меняют юридическое лицо - то ООО Форум, то ООО ФОрум трейдинг - и просто не принимают товар по гарантии обосновывая тем что они не наследуют никаких обязательств предыдущего юридического лица.
Худший магазин из всех интернет магазинов техники в которых доводилось совершать покупки, заказал с доставкой портативный плеер, привезли, дома обнаружил сто плеер дефективный - гнездо блока питания сломано, ну ничего бывает, подумал я, но не тут то было. Позвонил в магазин, после долго ожидания и размышлений телефонистки, она все таки сообразила меня соединить с гарантийной службой. Сотрудник службы выслушал описание проблемы и предложил мне заехать к ним в офис в котором мне обещали заменить бракованный товар. Однако, так как я закащвыал доставку плеера я предложил ему прислать курьера чтобы тот забрал у меня бракованный плеер и обменял на новый, я даже предложил заново оплатить услуги курьера, на сто мне было отказано. Пришлось самостоятельно ехать к ним в офис. Приехав в офис мне сообщили что товар имеет механические повреждения и обмену не подлежит!!! Вот такие вот гандоны. Народ, не ведитесь на этот развод или ведитесь если не жалко денег. В общем козлы и уроды, категорически не рекомендую этот магазин!!!
04 октября 2014г Я забрал в этом чёртовом магазине системный блок, который они мне собрали по моему заказу. За сборку, кстати, взяли почти 1500 руб! В итоге этот системник мне обошёлся почти в 73 тысячи руб.
А теперь "прелести" сборки:
1. ВСЕ жесткие диски (3 шт.) были установлены неправильно - ВСЕ резиновые держатели были привинчены "кверху жопой", диски держались на одном краю. Ладно, сам всё перевинтил.
2. Картридер 3.5" стоял наискосок - его сверху подпёрли острым неотломанным куском сетки корпуса, причем не по центру. Из-за этого картридер и перекосило. Сборщики его даже сверху слегка поцарапали этим куском-"упором". Ладно, сам отрегулировал.
3. САМОЕ КОШМАРНОЕ! Повредили материнскую плату ASUS Z97-A за 6,5 тысяч, а именно - испортили гнездо USB3 для корпусных портов, сломали верхний штырёк! А может быть, поставили уже подпорченную плату - кто знает! Соответственно, один из двух портов USB3 на фронте корпуса не работает! Теперь из-за этих криворуких сборщиков мне придётся бодаться с Forumовским гарантийным отделом, который, судя по отзывам, тот ещё отдельчик! А главное, тратить своё время и деньги, везти компьютер в их контору, сидеть в очередях!
Искренне советую всем: обходите стороной этот "Forum"!
Магазин средний и по уровню сервиса и по ценам. При получении товара нужно быть очень внимательным, могут всучить товар уже бывший в употреблении. Существенный недостаток - это то, что купленный товар вернуть назад невозможно.
а что вы тут такое покупали?
Раньше магазин считал отличным, многим рекомендовал знакомым, покупал более 6лет, пока сам не столкнулся с работой гарантийного отдела.. детально, объективно-
Был куплен стабилизато на 600в. 27.05_13г который не подходит по параметрам (оказалось мало мощности), именно слабоват для подключения к вытяжки на кухню оказалось. Информация о назначении блока отсутствовала на странице сайта магазина, прочитал уже не коробке, когда был выдан при покупке. В магазине в товарной накладной поставлен штамп магазина о его проверке (была вскрыта коробка и подключен к телевизору что работает). ПоЗвонив предварительно в магазин в четверг, на 4й день, и просил решить вопрос о сдаче товара и покупке у них более мощной модели. То не было человека, то гарант.отдел не знал с кем соединить, то какойто человек отвечал вы его включали, он у вас работал, все мы не принимаем. (да но он уже открывалась коробка и включался при проверке, что работает, в него был включен ТВ). чере 3 часа попыток внятного разговора -зам.руков.гарант отдела, доб.№166 предложил подъехать, с ним рассмотреть на месте, решив проблему, и подвезти стабилизатор. в четверг я не успел подъехать в магазин для решения вопроса с ним, т.к тех.служба гарант.отдела работала до 18. В пятницу не вышло по тем же причинам, по работе. В понедельник 3_06_13г отпросившись на 2 часа с работы поехал со стабилизатором в магазин. Коробку открыли посмотрели, все на месте, включили, упаковка целая, чек. Далее прождал пока человек вернется с обеда. Видимо вышел руководитель гарант.отдела, а заместитель с кем общался сначала, просто забил выйти. Сказал что не возьмем, ни вернем, и не обменяем, так как он уже был БУ!, сдвинуты на 1 розетке защитные затворки, когда включаешь в нее вилку. Это было основным поводом для отказа.. Далее по настоянию, вышел тот человек с кем я общался насчет приезда по телефону и рассмотрения вопроса, и тупо сказал я вам ничего не обещал)). Обмена не будет, он рабочий но БУ, это ни смотря на то что я им не пользовался т.к он не подходил по техн.харак-кам.. И обмен или возврат не осуществляется по причине технически сложного товара.. это был уже 7й день с момента покупки. Письменного отказа в обмене естественно никто не дал. В итоге 4.5 часов обзвона чтоб решить вопрос и договориться по телефону о встрече, 2 дня таскания стабилизатора 2.5 кг. и не подключенные эл.приборы на кухне, с отказом обмена.. Так и стоит в коробке сейчас новый, т.к. для мелкой бытовой техники-ТВ, монитор, освежитель воздуха для комнаты уже давно 1 есть.
Понятно что компания "Форум -работает на 5-7 крупных банков в обслуживании их комп.деталями и техникой и еще с 30к предприятий, а магазины для розницы существуют чисто символически для мелких розничных продаж. и гарантийный отдел там существует только чтоб "отбрыкаться от вас при возникновении вопроса", другое отношение будет если возврат прийдет от банка. В итоге вся это возня и потеряные нервы и деньги стоили бы мне как если бы взял стабилизатор в 4 раза дороже. не покупайтесь на дешевизну.
Знал их давно, покупал разное, все устраивало, но больше не буду и не советую. Поверьте сейчас при небольшой переплате есть и др. комп.магазины с достойным сервисом и нормальным обсуживанием а также работающим гарант.отделом. но Москва большая, народ повалит все равно.
Вы просто безграмотный пользователь, для которого не писаны никакие правила, по закону с Вами поступили абсолютно обосновано, то что товар не подошел по мощности вашему оборудованию виноваты только Вы, а не магазин.
Знал их давно, покупал разное, все устраивало, но больше не буду и не советую. Поверьте сейчас при небольшой переплате есть и др. комп.магазины с достойным сервисом и нормальным обсуживанием а также работающим гарант.отделом. но Москва большая, народ повалит все равно).
Покупал, покупаю и буду покупать только в нем!

Пользуюсь услугами с самого его основания, наверное уже лет 15. Тогда он еще находился в небольшом помещении, около метро Ш. Энтузиастов. Ассортимент большой, цены нормальные, качество отличное. Собрал уже гору компьютеров для себя, родных, знакомых, друзей знакомых )))

Минуса всего полтора:

0.5. Надо уточнять по телефону наличие, просто бывает смотришь онлайн есть, приезжаешь нет. Хотя замену подобрать легко.

1. Нет оплаты банковскими карточками, а банкомат в зале дерет проценты за съем нала.
Решила приобрести новый телефон...один знакомый предложил обратится в этот магазин.
продавец магазина оказался очень приветливым,представил мне огромный выбор телефонов..остановилась на
Sony Ericsson Xperia Arc.Цена оказалась довольно демократичной для такого телефона.
Ребятки на выдаче товара тоже путёвые,всё оперативно подготовили.Правда случилась заминка с наушниками от телефона,проявился дефект.Выслали такие же новые за свой счет.По доброму обслужили,приятно!
Обязательно еще к ним обращусь в случае надобности)
Работаем с компанией с 2003 года (с оптовым отделом). Все возникающие вопросы решаются в рабочем порядке. По доставке - тоже никаких проблем, привозит один и тот же водитель (если есть возможность), всегда согласовав свое время прибытия. Случаются правда проблемы с гарантийным отделом, то сданное оборудование затеряется у них (правда после безрезультатных поисков делают возврат))), то сроки плывут. Цены не всегда минимальные, но качество работы и доставки компенсируют этот недочет.
Работаю с форумом 6 лет!!! Мнение только самое положительное! Самое первое что очень порадовало, скорость обработки твоего заказа, обычно менеджер сидит и не пойми чем занимается несколько часов перед тем как дать тебе счет, с форумом все иначе!!! 5 минут и счет у тебя. Покупаю товары в регион, через региональный отдел, отдел работает как часы! Товар всегда с сертификатами, если возникали вопросы с гарантийкой то ни одного зависшего нету, цены ниже чем у других, логистика работает исправно! По десятибальной 10тка!
Отличный магазин, достаточно хороший ассортимент, но в основном специализируется на компьютерных составляющих, быстрая доставка.
Отличный магазин с низкими ценами и качественным товаром!Покупки выдаются по номеру заказа,высветившимся на экране табло в зале для ожидания заказов.Пока ждешь свой заказ можно попить чашечку горячего шоколада из автомата напротив.Все продавцы работают четко без промедления и ошибок.Подпортил немного настроение только один сердобольный дедуля (вот что он там забыл?!) который из нескольких очередей для оформления заказа решил сделать одну,наверно как в сбербанке,по привычке.А в целом магазин лучше многих.
Очень хороший магазин. Работают в выходные. Доставка происходит очень быстро, товар сертифицированный и качественный. Покупала там несколько раз.Но у него все же есть минус: высокие цены на некоторые категории товаров.
Лушчий магазин в Москве в плане покупки компьютерных комплектующих и компонентов. Покупаю там все уже лет 7 все очень нравиться меняют брак без разговоров и лишних документов. И цены там самые маленькие в Москве.
Магазин в основном специализируется на компьютерных составляющих, также можно приобрести аудио и видео технику. Этот магазин нам порекомендовал друг, покупали здесь принтер, сканер, внешний диск и ещё что-то по мелочи, остались очень довольны ценами и сервисом. Есть сайт, по которому можно выбрать товар, выписать артикул, подъехать в магазин, заказать, оплатить и получить заказ. От метро Авиамоторная не обязательно идти пешком (далековато), а можно доехать на троллейбусе № 45 или автобусах № 59 и 759, 3-я остановка.
Хороший магазин.Большое количество товаров компьютерного направления. Так же есть телевизоры, фото и видео техника, а так же сотовые телефоны.
Если смотреть по Москве - то цены средние или чуть ниже (зависит от наименования товара).Удобный сайт, неплохое описание.В целом на твёрдую 4.
Центр для тех, кто уже знаком с тем, что хочет купить. Просто приходишь, заказываешь, оплачиваешь и забираешь. Единственный минус - очередь на выдаче товаров. Покупала уже 2 товара там, не пожалела, потому что и цены радуют, и наличие (искала в очень многих фирмах, а нашла здесь).
Единственное - добраться удобно можно только на авто, пешком от м.Авиамоторная добираться примерно 20 минут.
Отличный магазин! Советую всем! Покупаю уже несколько лет - проблем не было. Даже возвращая товар по гарантии предложили новый даже чуть дороже и мощнее. Отдельное спасибо начальнику отдела возврата.
Магазин с хорошим выбором и достаточно демократическими ценами. Приобретал там достаточно много раз, ни разу не столкнулся ни с какими либо проблемами, ни с некачественным товаром. Выбираешь товар, сидя на работе, узнаешь о нем в Интернете, т.к. на сайте форума не всегда полное описание, а иногда нет фотографий :( формируешь заказ, приезжаешь подтверждаешь, оплачиваешь, получаешь. Минусом магазина считаю, что получения товара (особенно если покупаешь кучу какой-нибудь мелочевки) на стадии получении можно застрять на несколько часов, особенно в пятницу и субботу, а это очень обидно. А еще, как и у всех магазино,в какой-то подозрительный сервисный центр со странным графиком работы но мне повезло и я туда не обращался :) ) Также мне у них не понравился стенд проверки покупок, да и сам зал ожидания выдачи. Но для меня эти неудобства оправдываются тем, что там дешевле.
ООО Форум на Авиамоторной улице на карте