8 (495) 775-77-598 (495) 775-77... — показать

8 (495) 775-77-598 (495) 775-77... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-77-59 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 44 стр 2
Район: Лефортово

Про «ООО Форум на Авиамоторной улице»

Каждый работник офиса (а тем более - администратор или офис-менеджер) знает, как сильно производственные процессы любой конторы зависят от качественной работы различного оборудования, находящегося в офисе. От оргтехники до локальной АТС - несвоевременная поломка может грозить серьезными проблемами, поэтому особенно важно найти проверенного поставщика и сформировать с ним прочные деловые связи. Одной из организаций, которые занимаются продажей офисного оборудования в Москве, является ООО Форум на Авиамоторной улице. С менеджерами фирмы вы сможете обсудить ассортимент имеющихся товаров, а также возможность доставки и предоставления гарантии. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 44 стр 2. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Авиамоторная. Телефон для связи: +7 495 775-77-59. У организации есть свой сайт - forum3.ru.

Отзывы про ООО Форум на Авиамоторной улице (19)

3.6
Гарантийного обслуживания нет! Они меняют юридическое лицо - то ООО Форум, то ООО ФОрум трейдинг - и просто не принимают товар по гарантии обосновывая тем что они не наследуют никаких обязательств предыдущего юридического лица.
Худший магазин из всех интернет магазинов техники в которых доводилось совершать покупки, заказал с доставкой портативный плеер, привезли, дома обнаружил сто плеер дефективный - гнездо блока питания сломано, ну ничего бывает, подумал я, но не тут то было. Позвонил в магазин, после долго ожидания и размышлений телефонистки, она все таки сообразила меня соединить с гарантийной службой. Сотрудник службы выслушал описание проблемы и предложил мне заехать к ним в офис в котором мне обещали заменить бракованный товар. Однако, так как я закащвыал доставку плеера я предложил ему прислать курьера чтобы тот забрал у меня бракованный плеер и обменял на новый, я даже предложил заново оплатить услуги курьера, на сто мне было отказано. Пришлось самостоятельно ехать к ним в офис. Приехав в офис мне сообщили что товар имеет механические повреждения и обмену не подлежит!!! Вот такие вот гандоны. Народ, не ведитесь на этот развод или ведитесь если не жалко денег. В общем козлы и уроды, категорически не рекомендую этот магазин!!!
04 октября 2014г Я забрал в этом чёртовом магазине системный блок, который они мне собрали по моему заказу. За сборку, кстати, взяли почти 1500 руб! В итоге этот системник мне обошёлся почти в 73 тысячи руб.
А теперь "прелести" сборки:
1. ВСЕ жесткие диски (3 шт.) были установлены неправильно - ВСЕ резиновые держатели были привинчены "кверху жопой", диски держались на одном краю. Ладно, сам всё перевинтил.
2. Картридер 3.5" стоял наискосок - его сверху подпёрли острым неотломанным куском сетки корпуса, причем не по центру. Из-за этого картридер и перекосило. Сборщики его даже сверху слегка поцарапали этим куском-"упором". Ладно, сам отрегулировал.
3. САМОЕ КОШМАРНОЕ! Повредили материнскую плату ASUS Z97-A за 6,5 тысяч, а именно - испортили гнездо USB3 для корпусных портов, сломали верхний штырёк! А может быть, поставили уже подпорченную плату - кто знает! Соответственно, один из двух портов USB3 на фронте корпуса не работает! Теперь из-за этих криворуких сборщиков мне придётся бодаться с Forumовским гарантийным отделом, который, судя по отзывам, тот ещё отдельчик! А главное, тратить своё время и деньги, везти компьютер в их контору, сидеть в очередях!
Искренне советую всем: обходите стороной этот "Forum"!
Магазин средний и по уровню сервиса и по ценам. При получении товара нужно быть очень внимательным, могут всучить товар уже бывший в употреблении. Существенный недостаток - это то, что купленный товар вернуть назад невозможно.
а что вы тут такое покупали?
Раньше магазин считал отличным, многим рекомендовал знакомым, покупал более 6лет, пока сам не столкнулся с работой гарантийного отдела.. детально, объективно-
Был куплен стабилизато на 600в. 27.05_13г который не подходит по параметрам (оказалось мало мощности), именно слабоват для подключения к вытяжки на кухню оказалось. Информация о назначении блока отсутствовала на странице сайта магазина, прочитал уже не коробке, когда был выдан при покупке. В магазине в товарной накладной поставлен штамп магазина о его проверке (была вскрыта коробка и подключен к телевизору что работает). ПоЗвонив предварительно в магазин в четверг, на 4й день, и просил решить вопрос о сдаче товара и покупке у них более мощной модели. То не было человека, то гарант.отдел не знал с кем соединить, то какойто человек отвечал вы его включали, он у вас работал, все мы не принимаем. (да но он уже открывалась коробка и включался при проверке, что работает, в него был включен ТВ). чере 3 часа попыток внятного разговора -зам.руков.гарант отдела, доб.№166 предложил подъехать, с ним рассмотреть на месте, решив проблему, и подвезти стабилизатор. в четверг я не успел подъехать в магазин для решения вопроса с ним, т.к тех.служба гарант.отдела работала до 18. В пятницу не вышло по тем же причинам, по работе. В понедельник 3_06_13г отпросившись на 2 часа с работы поехал со стабилизатором в магазин. Коробку открыли посмотрели, все на месте, включили, упаковка целая, чек. Далее прождал пока человек вернется с обеда. Видимо вышел руководитель гарант.отдела, а заместитель с кем общался сначала, просто забил выйти. Сказал что не возьмем, ни вернем, и не обменяем, так как он уже был БУ!, сдвинуты на 1 розетке защитные затворки, когда включаешь в нее вилку. Это было основным поводом для отказа.. Далее по настоянию, вышел тот человек с кем я общался насчет приезда по телефону и рассмотрения вопроса, и тупо сказал я вам ничего не обещал)). Обмена не будет, он рабочий но БУ, это ни смотря на то что я им не пользовался т.к он не подходил по техн.харак-кам.. И обмен или возврат не осуществляется по причине технически сложного товара.. это был уже 7й день с момента покупки. Письменного отказа в обмене естественно никто не дал. В итоге 4.5 часов обзвона чтоб решить вопрос и договориться по телефону о встрече, 2 дня таскания стабилизатора 2.5 кг. и не подключенные эл.приборы на кухне, с отказом обмена.. Так и стоит в коробке сейчас новый, т.к. для мелкой бытовой техники-ТВ, монитор, освежитель воздуха для комнаты уже давно 1 есть.
Понятно что компания "Форум -работает на 5-7 крупных банков в обслуживании их комп.деталями и техникой и еще с 30к предприятий, а магазины для розницы существуют чисто символически для мелких розничных продаж. и гарантийный отдел там существует только чтоб "отбрыкаться от вас при возникновении вопроса", другое отношение будет если возврат прийдет от банка. В итоге вся это возня и потеряные нервы и деньги стоили бы мне как если бы взял стабилизатор в 4 раза дороже. не покупайтесь на дешевизну.
Знал их давно, покупал разное, все устраивало, но больше не буду и не советую. Поверьте сейчас при небольшой переплате есть и др. комп.магазины с достойным сервисом и нормальным обсуживанием а также работающим гарант.отделом. но Москва большая, народ повалит все равно.
Вы просто безграмотный пользователь, для которого не писаны никакие правила, по закону с Вами поступили абсолютно обосновано, то что товар не подошел по мощности вашему оборудованию виноваты только Вы, а не магазин.
ООО Форум на Авиамоторной улице на карте