8 (499) 340-18-88 8 (499) 340-18... — показать

офис 911
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Форвард Принт (18)

Отличная типография! Вежливые, оперативные и ответственные сотрудники. Работа высокого качества. Вполне резонные цены. Рекомендую

Сергей Н.
Здравствуйте.
Я рекомендую Форвард Принт!
Обратился с просьбой напечатать визитки в выходной день 29.04.2017г.
Отправил свой макет для расчёта стоимости , ответ получил в течении 15 мин. на почту. Запустили в работу без оплаты! Уважительное общение! Очень благодарен что меня подождали) я не рассчитал время, и опаздывал.
С уважением, Александр ООО "МИНСНАБ"
Спасибо, приятно!
Отличная типография с хорошими ценами, превосходным качеством и безупречным обслуживанием! Рекомендую!
Анастасия спасибо!
Часто пользуюсь вашими услугами. Радуют невысокие цены и хорошее отношение к своим клиентам. Все делают качественно, заказы выполняют в срок. Просто супер, я в восторге.
Александр спасибо!
Супер-оперативная печать! Буквально спасли меня в самый последний момент! Спасибо!
Алиса спасибо!
Свою работу выполняют на отлично!Понравился персонал,обращались вежливо и внимательно слушали мои требования.
Булат спасибо!
Игорь спасибо!
Замечательная типография, на работу заказывали здесь визитки, напечатали на следующий день, отзвонились, качество отменное, но за скорость отдельное спасибо. Рекомендую!
Андрей спасибо!
Я в восторге!
Сотрудники компании, профессионалы своего дела!
Оперативно, ответственненно и качественно!
Рядом с метро!
Производство прямо в офисе!
Огромный выбор бумаги для визиток!
И очень приятные цены)
Я теперь только сюда)
Каждый раз обращаясь, все надо печатать очень быстро. Благодарна за оперативность, цены, сервис, клиентоориентированность. Главное, конечно, для меня оперативность))
Качественная оперативная печать. Не первый год уже работаю с Форвард Принт. нареканий по качеству, сроку исполнения и цены не было. Спасибо за добросовестное отношение к своему делу.
Всем рекомендую эту типографию!
Они спасатели. Мне нужно было напечатать визитки и листовки, было уже поздно никто не хотел мне напечатать или не работали. Они взялись и быстро напечатали. Спасибо Forward Print!
Супер типография, очень благодарна ребятам которые там работают. Напечатали огромный тираж каталогов в короткие сроки. Приятные и вежливые в общении.
Виктория спасибо!
В отличии от других типографий. Мне вежливо ответили и быстро все напечатали. Утром отправил макет, в обед уже забрал. Сейчас напечатал у них визитки и буклеты, все отлично напечаталось в других типографиях сказали фон не напечатается. Эта типография не экономят на бумаге и цену не поднимает за качество.
Полностью доволен.
Да, и удобно расположены.
Профессионалы,знают свое дело.
Если кому то понадобится напечатать тираж, срочно - за один день, ночь, с куча работы....типа уложить в пакетики, приклеить скотч.Звоните, эти ребята смогут. Спасибо, Вам.
Написала приглашение к участию в тендере, ответа не было - позвонила. Мне очень резко ответили, что раз ответа не было, им не интересно с нами работать и повесили трубку. Давно не встречала таких невоспитанных людей. Надо сказать что печатать мы собираемся сотни тысяч экземпляров каталогов и привыкли к уважительному отношению партнеров. Одним словом - не рекомендую обращаться в эту типографию.
Уважаемая посетительница нашего сайта,
К сожалению, Ваше сообщение анонимно и мы не можем обращаться к Вам по имени.
Прежде всего, мы бы хотели извиниться перед Вами за то, что наш тон общения с Вами мог показаться Вам грубым и неуважительным.
Мы всегда реально оцениваем свои мощности и не ответили на Ваше приглашение только по причине того, что количество уже имеющихся у нас заказов для нас важнее виртуальных сотен тысяч. И мы бы не хотели, чтобы в погоне за такими «феноменальными» объемами пострадало качество нашей продукции. А своей репутацией, несмотря на Ваш отзыв, мы дорожим.
И последнее. Если говорить об уважении, то уважающий себя и других человек, представится и будет писать без ошибок, а не будет писать отзыв анонимно. А Ваше сообщение мы склонны больше расценивать как происки наших конкурентов, либо как чрезмерную эмоциональность.
В любом случае мы благодарим Вас за Ваш отзыв и желаем Вам и Вашей компании удачи и процветания,

С уважением,
Менеджер компании ForwardPrint
Ваган
Уважаемый Ваган,
Принимаю ваши извинения. Тендер настоящий и тысячи не виртуальные.Дело ведь не в тысячах, а в отношении. Мне было неприятно, когда вы так резко со мной разговаривали и бросили трубку. И , конечно, я никогда не обращусь в Вашу компанию повторно. Да, и зовут меня Светлана. Хорошего дня.
Спасибо за быстро напечатанные наклейки, буклеты и визитки. Очень понравилось качество. Менеджеры компании вежливые и внимательные. Цены порадовали.
Рекомендую эту типографию! Помогли с макетом и быстро напечатали.
Спасибо за оперативность и отличное качество наших буклетов.
Форвард Принт на карте