8 (495) 125-14-11 8 (495) 125-14... — показать

г Москва, ул Самотёчная, д 7 стр 2
Район: Тверской
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Framesi (34)

С удовольствием посетила обучение от Framesi по совету подруги. Прекрасная атмосфера, полезный опыт и много талантливых людей. Спасибо большое технологам – здорово, что информация подается без воды, все по делу, а также можно всегда задать вопрос или уточнить что-то. Обязательно приду на мероприятия бренда еще.
Салон, в котором я работаю, давно закупает продукцию Framesi, а я с брендом только познакомилась. И их краски стали для меня главным открытием года. Приятный запах, текстура, состав. Не вызывают аллергических реакций. А в каком восторге клиенты! Цвет держится долго, а волосы выглядят здоровыми и блестящими.
Давно заказываю Фрамези и с удовольствием пользуюсь. Помимо качества продукции также радует быстрая доставка, большой выбор и приятные менеджеры, которые всегда подскажут по любому вопросу. Также часто бывают приятные акции и подарки. Спасибо!
Всегда заказываем в салон косметику Framesi. Доставка быстрая, также доступен самовывоз. Девушки-менеджеры очень приятные. Всегда помогут сделать заказ, расскажут о новинках и посоветуют все необходимое. Спасибо им большое!
Спасибо большое коллегам, которые познакомили меня с брендом. Отличные краски, шампуни, средства для стайлинга. Но что мне особенно нравится у Framesi - это техническая серия после окрашивания. Очень хорошие продукты, которые позволяют продлить срок "жизни" цвета. Качественные и полезные средства
Вдруг поняла, что мои самые любимые средства - это Framesi. Часто покупаю разные новые средства на тест, использую разные бренды, а повторно покупаю только самые эффективные. И поняла, что именно бренда Фрамези у меня больше всего на данный момент. И это не удивительно: отличные составы, вкусный запах, а главное - они работают. Волосы сейчас просто в шикарном состоянии. Часто получаю комплименты в свой адрес и рекомендую вас
Попробовала впервые косметику этого бренда, и осталась приятно удивлена. Очень хорошая по качеству, по своим заявленным свойствам.
Очень классные шампуни, маски, кондиционеры. Обязательно буду их использовать в работе.
Я всей душой переживаю за здоровье волос своих клиенток, а также за свое здоровье. Поэтому всегда тщательно подбираю средства для работы и домашнего использования. Мне очень нравится состав и действующие свойства продуктов Фрамези, поэтому закупаю этот бренд с большим удовольствием. И вам рекомендую!
Узнала об этом бренде на семинаре от их специалиста-технолога. Осталось очень приятное впечатление - и от обучения, и от бренда в целом. Активно внедрила в работу их косметику и стала уже постоянным клиентом. Рекомендую всем поближе познакомиться с брендом Фрамези!
Пользуюсь брендом давно, но обычно заказывали доставку. А недавно зашла в их шоурум в центре. Была приятно удивлена! Красиво, светло, представлено много продукции. Менеджеры с удовольствием рассказывают о новинках. Очень рекомендую этот бренд за отличную косметику и прекрасный сервис
Один из моих брендов-фаворитов на данный момент. Очень хороший состав, что сейчас встретишь нечасто. По свойствам для меня здесь лучшие маски для волос, которые на 100% эффективны. Всегда с радостью их советую и подругам и коллегам
Впервые закупили шампуни/бальзамы/маски у Фрамези. И впечатление сложилось положительное. Хорошая восстанавливающая коллекция, цены вполне соответствуют качеству. Скорее всего закажем повторно
Спасибо моему стилисту, что посоветовала бренд фрамези. Их сыворотки просто спасли мои волосы! Сейчас они здоровые, блестящие, мягкие. Прекрасные средства, теперь всегда их советую подругам и знакомым.
Я, как колорист, прошедший уже много обучений и работающий более 7 лет в индустрии, очень люблю краски Framesi. Результат идеальный, цвет держится долго. Мои клиенты довольны окрашиваниями, благодарю ваш бренд за качественный продукт!
Давно являюсь поклонницей этого бренда. Всегда качественная продукция, отлично выполняющая функции, прописанные на этикетке. Цена приемлемая для косметики проф сегмента.
Использую их средства для укладок в работе. Все прически шикарно выглядят, долго держатся. Лаки хорошие, нет эффекта корки. От геля волосы не выглядят неопрятно. Регулярно тестирую новые средства, и они очень радуют
Лучшие красители на рынке!
Заказываем с удовольствием уже больше 2 лет, сотрудничаем с Фрамези и того дольше. Оттенки яркие, смываются долго, если соблюдать все правила, то цвет получается идеальный
Мы с коллегами любим этот бренд за свойства продукции. Хорошо восстанавливают самые поврежденные волосы (при правильном уходе, конечно). Средства хорошо пахнут, не сушат руки мастеров и волосы клиентов, экономично расходуются.
С удовольствием использую серию Morphosis для волос. Узнала о Фрамези от своего стилиста, и просто влюбилась в этот бренд. Хорошие цены для профессиональной косметики, удобная доставка, вежливые менеджеры. Я очень довольна, поэтому рекомендую их своим друзьям
Рекомендуем этот бренд для салонного использования коллегам. Сами закупаем их продукцию достаточно давно. Абсолютно довольны средствами для укладки, шампунями, уходовой косметикой. Действительно достойно за свою цену
Все можно купить в одном месте с очень быстро доставкой. Цены держаться и не меняются давно, несмотря на скачки рубля и другие экономические проблемы - за это вам отдельное спасибо. Всегда делаем стандартный заказ и цена остается неизменной. Спасибо за вашу продукцию!
Каждый месяц стабильно заказываем средства Фрамези для работы. Хочется отметить скорость доставки, вежливость и участливость менеджеров и, конечно, качество продукции и ассортимент. Очень их рекомендуем
Вчера получил заказ, и уже удалось с ним поработать. Отличные кондиционеры, маски. У конкретной клиентки после окрашивания очень плохо расчесываются волосы, но тут никаких проблем не было. Классные средства!
Регулярно заказываю средства для волос в интернет-магазине Фрамези. Доставка всегда в срок, все курьеры очень внимательные, ни разу не возникало никаких проблем. Быстро. Всегда все в наличии есть. Все четко. Спасибо!
Заказала себе доставку любимых средств - маска, бальзам, лак, воск. Все пришло уже на сл день. Даже не ожидала, что будет так быстро. Очень советую маску на основе арганового масла - эффект супер!
Большая благодарность менеджерам компании: ассортимент большой, и мы поначалу растерялись, но советы менеджера очень помогли сориентироваться. Продукция очень качественная. После заказа по работе еще и себе купила - волосы никогда не были такими послушными, как после их уходовых средств
Давно знал про этот бренд, и агитировал начальство закупить в наш салон. Спешу поделиться мнением: краски шикарные. Цвет насыщенный, стойкий, приятно видеть довольных клиентов. Уходовые средства тоже радуют - легко работать с волосами после использования их. Круто!
Всегда коллегам советую Framesi. Лучшая косметика для ослабленных волос. Восстанавливают такие волосы, которые, казалось бы, спасут только дорогостоящие процедуры или ножницы. Просто супер
Мне не очень подошел бальзам от фрамези, но их восстанавливающие маски просто шикарные! Часто бываю на съемках, соответственно волосы надо спасать от воздействия выпрямителей, стайлеров, тонны лака и т.д. И их маски отлично справляются! Пока пользуюсь разными, чтобы понять, какая мне больше нравится
Давно хотела поделиться своими впечатлениями о своем любимом бренде: ваши масла для волос просто супер! У меня волосы всегда были в хорошем состоянии, кожа головы тоже - не жирная, не сухая. Но после их масел, бальзамов, шампуней волосы выглядят просто нереально, как в рекламе. очень рекомендую!
Качество просто прекрасное! Что продукция фрамези делает с моими волосами, просто шелковые становятся, как после дорогих салонных процедур. Очень рекомендую девушкам, которые уже отчаялись восстановить волосы. Очень удобно заказывать, быстрая доставка по Москве
Очень люблю косметику для волос этого бренда. Да, они дороже массмаркета, но результат того стоит! Восстанавливают волосы даже после неудачных окрашиваний или долгих пребываний на море без должного ухода. Очень рекомендую
Купила в этом магазине серию Morphosis - шампунь, бальзам, маску для домашнего ухода. Абсолютно стоит своих денег! Огромный плюс, что есть бесплатный самовывоз из центра. Работаю на Цветном, очень удобно
Очень люблю косметику для волос марки Framesi! Плюс в магазине отличный сервис, быстрая доставка, приятные менеджеры. Спасибо!
Framesi на карте