8 (495) 125-14-118 (495) 125-14... — показать

г Москва, ул Самотёчная, д 7 стр 2
Район: Тверской
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Framesi»

Официальный дистрибьютор итальянского бренда Framesi в России. На нашем сайте вы можете заказать профессиональную косметику для волос оптом и в розницу.

Доставка 2
Доставка
Доставка Курьером
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Рекламные услуги 1
Световая реклама
PayPal
Товары 1
Косметика

Отзывы про Framesi (34)

С удовольствием посетила обучение от Framesi по совету подруги. Прекрасная атмосфера, полезный опыт и много талантливых людей. Спасибо большое технологам – здорово, что информация подается без воды, все по делу, а также можно всегда задать вопрос или уточнить что-то. Обязательно приду на мероприятия бренда еще.
Салон, в котором я работаю, давно закупает продукцию Framesi, а я с брендом только познакомилась. И их краски стали для меня главным открытием года. Приятный запах, текстура, состав. Не вызывают аллергических реакций. А в каком восторге клиенты! Цвет держится долго, а волосы выглядят здоровыми и блестящими.
Давно заказываю Фрамези и с удовольствием пользуюсь. Помимо качества продукции также радует быстрая доставка, большой выбор и приятные менеджеры, которые всегда подскажут по любому вопросу. Также часто бывают приятные акции и подарки. Спасибо!
Всегда заказываем в салон косметику Framesi. Доставка быстрая, также доступен самовывоз. Девушки-менеджеры очень приятные. Всегда помогут сделать заказ, расскажут о новинках и посоветуют все необходимое. Спасибо им большое!
Спасибо большое коллегам, которые познакомили меня с брендом. Отличные краски, шампуни, средства для стайлинга. Но что мне особенно нравится у Framesi - это техническая серия после окрашивания. Очень хорошие продукты, которые позволяют продлить срок "жизни" цвета. Качественные и полезные средства
Framesi на карте