8 (985) 730-59-24 8 (985) 730-59... — показать

8 (985) 730-59-24 8 (985) 730-59... — показать
+7 985 730-... +7 985 730-59-24 ещё
г Москва, ул 6-я Радиальная, д 20 стр 7
Округ: Южный

Отзывы про Автосервис Царицыно (41)

4.6
Евгению, мастеру приемщику, огромное спасибо за его терпение. Всегда стойко отвечал на всё мои вопросы. Как-то даже дал пару советов, чтобы я не вернулась к ним с той же проблемой через месяц. В общем, мастера радуют опытом и своим подходом к работе. В своём деле, как рыбы в воде. Деньги сотрудники сервиса получают не зря.
Периодически пригоняю свою машину на диагностику сюда, всё нравится. По времени не долго. Цена не кусается, все в пределах разумного. Сотрудники приятные, никто не грубил. А зона ожидания достойна отдельного внимания, очень удобное место для того, чтобы посидеть и подождать окончания работ над машиной.
Никаких претензий) с подвеской моей возился Алексей -толковый мужчина ) однозначно могу порекомендовать тк цена фиксированная и качество выполненной работы оцениваю на пятерку!)
Были какие-то неполадки с системой зажигания. Выявили это на диагностике. Ребята толковые в своём деле профессионалы, у каждого огромный опыт за спиной. После окончания ремонта мне объяснили, в чем именно была проблема и что сделали они со своей стороны. Цена вышла нормальной, не высокой. Сервис понравился
Об этом сервисе рассказал знакомый, очень рекомендовал. Обращалась, так как барахлил кондиционер в машине, не остужал нормально воздух. Но сотрудники, видно, здесь и правда опытные, автоэлектрик Сергей причину нашёл в два счёта. Сервис порадовал оперативностью работников и хорошей ценой за выполненную работу
Все сотрудники своим отношением к делу понравились, ответственные. В последнее время частенько попадаю к автоэлектрику Сергею, после него машина в эксплуатации просто великолепна. Ощущается как из автосалона. Уверенна, что таких опытных профессионалов в автосервисе достаточно для отличной работы салона
Очень понравилась комната ожидания, уютная и приятная. Сотрудники вежливые. Мне рассказали, в чём была поломка у машины, объяснили, что сделали, чтобы исправить еë. Автосервис порадовал качественной, быстрой работой. Механики профессиональные, квалифицированные специалисты. Свою работу ребята знают.
Приезжала в автосервис, чтобы понять, что не так с машиной. В последнее время еë часто стало заносить и управлять ей тяжелее. Механики опытные сказали, что проблема в подвеске. Занимался этим Алексей, ему отдельное спасибо, сделал всё на ура. Машину ждала не долго, работают шустро. Цены доступные, качество работы хорошее
Услугами этого сервиса пользуюсь где-то два года. Механики здесь все опытные и профессиональные работники. Часто встречаюсь с Евгением, который занимается приемкой машин и их сдачей. Очень приятный человек, всегда расскажет , что было неисправно. Уезжала от туда всегда с отличным настроением и целой машиной
Результат работы автосервиса более чем устроил. Автомеханики быстро выявили проблему. Мне объяснили причину еë возникновения и дали несколько советов, чтобы предотвратить ещё одну поломку. Сервис очень даже ничего, работают здесь шустро и со знанием своего дела. Всем осталась довольна, буду обращаться ещё
Приезжала в автосервис на диагностику. Принимал мастер Евгений. Был он очень приветливым. Работают здесь честно, на совесть. Не стали придумывать никаких проблем и выставлять огромные цены на ремонт. Автосервис хороший: работу выполнили быстро, профессионально и качественно. Персонал отличный, работу выполняют безукоризненно
Очень понравилось отношение персонала к клиентам автосервиса. Сотрудники всегда готовы идти на встречу, мастер-приемщик частенько объяснял, какая именно проблема у машины. В принципе, к моим вопросам относился всегда терпеливо. Так что приемщику Евгению отдельная благодарность за учтивость по отношению к клиентам
Частенько бываю в этом автосервисе. Автоэлектрик Сергей отлично определяет причину неполадки и устраняет еë в два счёта. Мастера здесь все опытные, работу свою выполняют на совесть. Автосервис предоставляет качественные услуги. Расценки очень даже ничего, уверенна, будут по карману большинству авто пользователей
Сервис отличный. Не раз моя машина попадала в руки к мотористу Максу. Иногда возникают проблемы с мотором. Замечательный специалист, опытный и учтивый. Цены здесь вполне нормальные. Не сказать, что низкие, но качество работы всегда на высоте. Считаю, хорошо выполненная работа стоит любых денег. Автосервис определенно достоин внимания
Привозили сюда машину, были какие-то проблемы с движком, но благо в автосервисе смогли всё починить. Машина моя снова на ходу, я всем довольна. Очень приятные работники, всегда вежливые, приветливые. Самое главное - работу свою делают качественно. При поломках однозначно буду обращаться в этот автосервис.
Как-то обращалась в этот автосервис с непонятной поломкой двигателя. Механик моторист справился отлично. Пересеклась с Максом. Как специалист замечательный, как человек и подавно. Сделали всё отлично, на машине езжу до сих пор и никаких поломок. Автосервис оставил после себя исключительно хорошее впечатление
Отдельную благодарность хотела бы выразить приемщику Евгению. Профессионала всегда видно. Евгений - специалист с огромным опытом за спиной. В принципе, персонал весь высококвалифицированные специалиста, качество работы всегда отличное. Жалоб на автосервис никаких, только положительные мысли. Всем довольна
Сервис отличный. Уже после первого раза поняла, что своё авто буду обслуживать только здесь. Попадаю на механика-приемщика Евгения. Очень приятный и вежливый мужчина. Работает шустро, никогда с приемной проблем не было. Машину всегда забирала в отличном состоянии, ездила долго, если и возвращалась, то только по своей вине
В этом автосервисе свою машину обслуживаю чуть больше года. В общем, всем довольна: машина всегда после сеансов в хорошем состоянии, сотрудники здесь своë дело знают, работу выполняют на ура. В последний раз заезжала на ремонт подвески, занимался этим автомеханик Алексей. Цены на услуги вполне адекватные
Автосервис радует компетентными работниками. Обращалась сюда ради ремонта подвески, не редко возникают с ней проблемы. Отдельное спасибо хотела бы сказать механику Алексею. Сделал всё по красоте, не подкопаться. Да и в общение вежливый, приятный человек. Автосервис в целом очень понравился, хорошее обслуживание
Притащили на тросе машину жены в это сто. Внутренняя обстановка и подход к работе сотрудников порадовали. Обнаружена трещина в корпусе термостата и к замене один из шлангов. Заменили все быстро, сумма к оплате приятно удивила, ещё и машину бесплатно помыли! Мастеру Марку отдельное спасибо.
Спасибо за ваш отзыв.
Лучший сервис, что я видел в этом районе! Работают люди, знающие своё. Никаких "лишних" работ, все по факту. Удобная комната ожидания, в которой время проходит незаметно, адекватные ценники.
Спасибо за ваш отзыв.
Узнал, что проходит у них акция. Записался во Франсавтосервис на бесплатную диагностику ходовой части своего Пежо 407. Приехал в назначенное время, приняли у меня сразу машину, составили бумаги по приемке автомобиля. Что очень понравилось, что никакого двойного времени. Меня отправили в комнату ожидания, где я около получаса пил халявный кофе с конфетками и наблюдал через окно, как выполняют диагностику моей машины. Уточнил у работников автосервиса, что именно подлежит замене, мне показали их в живую.
Мы прям с мастером залезли под машину на подъемнике, он показал пальцем. Теперь я могу смело заказывать на сайте эти сайлентблоки и заменять их, когда будет такая финансовая возможность. При случае думаю к ним обращаться, тем более, что рядом с домом. У нас на районе мало таких сервисов, чтобы качественно, профессионально и без лишних накруток.
Спасибо за хороший отзыв, ждем вас с нова.
В течении трех лет обслуживал свою машину именно на этом автосервисе. Внимательные мастера, бонусная программа, приложение и электронная сервисная книжка, все очень удобно.
Спасибо за хороший отзыв Евгений, ждем вас на ТО
Собрались поехать в Рязань с тестем на ситроен пикассо с4 минивэн дизель.
По дороге порвался пыльник на ШРУСе наружным и оборвала датчик ABS, решили обзвонить СТО по французам, так в одним специализированным ценник космос запросили, ну решили во Франсавтосервис позвонит и записаться на определенное время так как пока доедим и не тратить время, цена и время устроили! По приезду мастер загнал машину, быстро подобрали запчасти и нашли на складе, сделали все за два часа и качественно, разрешают находиться в зоне ремонта! Зона для клиентов удобная!
Автосервис Царицыно
Андрей, спасибо за хороший отзыв.
Один из самых хороших центров по ремонту Дизельной аппаратуры Коммон-Рейл и техническому обслуживанию грузовых и легковых автомобилей. Профессиональный подход к клиентам.
Отличное оборудование. Наличие качественных и только оригинальных запчастей по адекватной цене, возможность заказать запчасти с моментальной доставкой.
Отдельная благодарность Максиму за умение вести диалог, знание технической части автомобиля.
Спасибо Петру за качественный ремонт форсунок.
Спасибо Марку за аккуратно проведенные работы с моим авто.
Доверяя своего железного коня этим ребятам, Вы можете быть уверены на все 100% что ничего не отвалится после посещения этого сервиса.
Удачи Вам ребята, так держать
Автосервис Царицыно
Спасибо большое Алексей, за честный отзыв.
Прогорел клапан на Peugeot 508. Решил произвести ремонт самостоятельно, но после снятия ГБЦ осознал, что сам, в силу отсутствия опыта, не справлюсь. Обратился за помощью во ФрансАвтоСервис. Моторист Макс, сразу же задал ряд уточняющих вопросов и дал несколько советов, благодаря которым я переосмыслил подход к ремонту и крайне этому рад. Макс поменял маслосъёмные колпачки, притер все клапана и заменил прогоревший. Макс дела все тщательно, я лишь присутствовал и пытался чем-либо помочь, т.к. сам люблю ковыряться в авто. Двигатель теперь просто шепчет!!! Я доволен как слон:) При этом по ходу сборки Макс то контакт под зачистит, то что-нибудь из навесного под затянет чтоб потом не лазить. Одним словом мастер своего дела, и в добавок очень образованный и душевный человек. Рекомендую...
Автосервис Царицыно
Спасибо за хороший отзыв Антон, ждем вас на ТО.
Спасибо огромное ребятам во Франсавтосервисе вежливы, всегда всё подскажут, что нужно делать, а что нет. Был уже два раза, и оба раза всё понравилось, комфортная и чистая, комната отдыха, есть Wi-Fi и кофе, с запчастями проблем нет, всё делают быстро качественно. спасибо вам) успехов!!!
Автосервис Царицыно
Спасибо за хороший отзыв, ждем вас снова.
Попал сюда случайно, на замену масла, так как в Bosh-сервисе, где я обслуживался, не нашлось моего фильтра.
Я тогда ошибку совершил. Взял две канистры масла Elf на боше за 2300 каждую, а во Франсавтосервисе они по 1800 с копейками стояли, плюс замена бесплатно если бы у них купил. Суммарно я почти тысячу мог сэкономит. Зато узнал о его существовании.
Автосервис Царицыно
Спасибо Вячеслав за хороший отзыв, ждем вас снова.
Волею судеб обращалась не раз во Франсавтосервис (живу не далеко). С другими автосервисами была возможность сравнить, т. к. автовладелец не первый год. Обращалась с разными проблемами, от мелочевки(соскочил тросик переключения режимов обдува в салоне) до серьезных проблем(порвался ремень ГРМ на ходу, погнуло клапана). Всегда приходили на помощь и решали проблемы. К примеру с этим тросиком мне отказали почти во всех автосервисах района Царицыно, а ребята сделали за 15 минут. Остальные начинали накручивать и предлагать чуть ли не разбор половины машины, причем лезть предполагалось из-под капота, несмотря на то, что я даже указала место откуда до этого тросика проще всего добраться(раньше был такой же прецедент). Цена вопроса оказалась 500р. С ремнем ГРМ я, конечно, немного разозлился, думала починят быстрее. Но во Франсавтосервисе не занимаются таким ремонтом и ОНИ НАШЛИ специалистов, которые вытачивали и подгоняли там что-то(уж простите, я не очень сведущющий в этих вопросах). Ремонт, конечно, влетел в копеечку(37 000р, включая ВСЕ комплектующие), но мне сказали, что это весьма неплохо. И еще что мне понравилось, они могут сами найти и доставить в кратчайшие сроки любые запчасти по адекватной цене. До этого приходилось вечно шнырять по автомагам и евроавто. Жена кстати, тоже у них чинится. В общем, этот автосервис реально рекомендую, сам обращаться буду, знакомым порекомендую. (Чеки, расписки, перечень всего использованного предоставляют, ценники сами можете сравнивать)
Автосервис Царицыно
Спасибо Виталий за хороший отзыв, ждем вас снова.
Хорошее обслуживание, вежливые приёмщики, комфортно как дома, отношение к клиентам замечательное, быстрое обслуживание
Минусов пока нету, в дальнейшем буду обращаться к ним, и время покажет, относятся они так к первым клиентам или постоянно
Понравилось обслуживание в Франсавтосервисе. Машину сами загнали, в комнате отдыха представлены разные занятия, бесплатное кофе, можно зарядить телефон, к камере которая находиться в ремзоне, сделан доступ в интернете, можно наблюдать за ходом ремонта машины с телефона или из дома. Очень удобно современно.
Спасибо за хороший отзыв, ждем вас с нова.
Чинил у них рулевую рейку на ситроен берлинго . Сделали осмотр - диагностику. Качествено и быстро устранили поломку ( в 10:00 автомобиль пригнала, к 17:00 всё было готово). Работу свою знают на 5 с плюсом! Ничего лишнего не приписывают! А также сообщили мне о дополнительных проблемах, которые нужно ещё решить по ходовой части, диагностику подвески сделали в подарок, дали рекомендации, на что обратить внимание в первую очередь. При возникновении каких-либо вопросов в процессе работ, звонят, уточняют, предлагают варианты. Повторно обратился через 5 месяцев, с подозрением, что появился люфт. Приехал, по гарантии всё проверили, успокоили)) Приятное общение, квалифицированные специалисты, мастеру Марку отдельное спасибо!!!
На все работы выдаются чеки.
Спасибо за хороший отзыв, ждем вас с нова.
Знакомство с сервисом оставило только положительные эмоции,грамотные специалисты,качественная диагностика. Сотрудники сервиса работают на результат ,а не как на обман клиентов . Я пользуюсь услугами данного сервиса и буду его рекомендовать тем кто еще о нем не знаем .
Автосервис Царицыно
Спасибо за хороший отзыв Антон, ждем вас на ТО.
Познакомился с сервисом с первым авто(китайцем)никто не хотел браться, либо цену ломили заоблачную, там мастер Марк без вопросов всё исправил.
Сейчас другое авто, отец отдал. Он собирался ехать заграницу, загнал на сервис, подготовил к дальней дороге... и в связи с коронавирусом не пустили его за границу на авто, уехал он поездом, а авто оставил мне так как по факту живёт в другом государстве. И тут мне звонок из контактного центра Франсавтосервис, - не желаете ли пройти бесплатную диагностику ходовой части и кондиционера, ну и соответственно я согласился... думаю... щас они мне будут заливать за ходовую... отец только месяц как всё сделал у официалов фольксваген которые немалые деньги берут и не брезгуют прибавить лишних работ, (так как он не вникает), и на моё удивление... я сам присутствовал, диагностика ходовой практически ничего не выявила., лишь рекомендательный характер тормозных дисков... которых износ 40 %, и то как сказал менеджер Денис, что пока не стоит лезть... честно сказать был удивлён... что вымогать и навязывать нечего не стали, так как диагностика бесплатная. Единственное, что дезинфекция кондиционера и то я сам понимаю что несколько лет этого никто не делал и по домашнему кондиционеру знаю, что это необходимо, по этому я её сделал. Процент доверия пока очень велик именно к этому сервису и к этим специалистам. Я не делаю рекламу, всегда надо смотреть, и перепроверять, ведь состояние авто это твоя и твоих близких людей безопасность, а там уже выбор за вами...
Автосервис Царицыно
Спасибо за хороший отзыв. Ждем вас снова.
Хороший, честный автосервис, редко такой найдешь. Максиму отдельное спасибо. Мой ситроен снова в строю и в полном порядке!
Спасибо за хороший отзыв, ждем вас с нова.
Хорошие ребята. Честно поступили, пригнал я им своего дизелёчка на эвакуаторе, быстро определили что это с мозгами машины проблемы(у них топовый диагностический компьютер), и не стали меня разводить на замену тнвд и ремонт форсунок, как в другом сервисе от куда я приехал. Отдельное спасибо мастеру Максиму мотористу, класный мастер, щас редко таких встретишь. Все подробно показывает и рассказывает. У ребят всегда полный цех, это тоже хороший показатель. Удачи вам ребята.
Автосервис Царицыно
Спасибо за хороший отзыв.
Я чинил у них свою Мицубиси L200, отремонтировали отлично, цены приятно удивили, пока сидел ждал машину, пил бесплатный хороший кофе, в уютной зоне ожидания для клиентов с WI-fi, время пролетело не заметно. Особо хочу поблагодарить шиномонтажника Александра, отлично от балансировал колеса с грязевой резиной.
Автосервис Царицыно
Спасибо большое Михаил, за честный отзыв.
Обращалась по знакомству!
Жалобы - скрип, свист при запуске двигателя.
Выставленный список проблем после диагностики в данном сервисе, мастер Максим :
1.Ремень генератора
2. Ремень
3. ШкиФ генератора ( правильное название детали - ШкиВ)
4. шкиф коленвала
5. сальник к.в. передний
6. шкиф клинового ремня
7. ролик натяжителя
8. антифриз
9. помпа
10. очиститель двигателя
11. шкиф кондиционера
Счет - около 20т.р.! Работа -7800!
После звонка моего брата хозяину (Александр), сделали только
1. Ремень генератора
2. Ремень
3. Антифриз 5шт
4. помпа
5. очиститель двигателя
Итог: 11430, работа 7450!!! Мне рассказали, что пи....ц моим всем роликам и шкиФам, если я не заменю...то неизвестно, как и что будет дальше! Машину я забрала с еще хуже свистом и скрипом!!! Гораздо хуже! Стояла машина без дела дня 3. Боялась ездить. П
Автосервис Царицыно

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, мнение наших клиентов важно для нас. В апрели 2019 году сменился владелец данного автосервиса. Все обращения рассматриваются и по ним принимаются меры. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд и уточните дату обращения, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента и лучше разобраться в ситуации. Также будем признательны, если Вы сможете направить нам по эл. почте: franceautoservice@mail.ru (отдел по работе с клиентами) Ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами для урегулирования ситуации.
Отвратительное отношение к клиентам, и развод на деньги!!
Не шиномонтаж, а разводилово.
При оплате по купону в квитанцию на оплату считают допуслуги, такие как чистка дисков за 300 руб, доплаты за грузы 300 руб, не предупреждая заранее.
В итоге стоимость получается такая же как и без купона, только времени потрачено час, т.к. делают очень медленно, видимо ученики.
Владелец данной компании _Александр, поначалу делал любезный вид, но когда зашел разговор о навязывании ненужных услуг, сразу стал вести себя по-хамски, грубить.
Вообщем не советую никому данный франсавтосервис, отвратительное отношение к клиентам, и развод на деньги, отзыв размещу на всех сайтах!!!
Автосервис Царицыно
Поцарапали при монтаже 3 диска из 4. Монтажник свою вину признал. Менеджер нет. Бегает прячется, трубку не берет, с директором связать боится. Теперь одна дорога - в суд. Хотите проблем на пятую точку заглядывайте в ФрансАвтоСервис!
Автосервис Царицыно
Обычный сервис - поменять масло можно, что то серьезное не советую. Проходил диагностику - половина обещанных процедур не выполнена, готовы под любым предлогом поменять пол машины...
Автосервис Царицыно на карте