8 (985) 730-59-248 (985) 730-59... — показать

4.641 отзыв
г Москва, ул 6-я Радиальная, д 20 стр 7
Округ: Южный

Про «Автосервис Царицыно»

Автосервис Царицыно (рейтинг на сайте - 4.7) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине нужен бережный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Естественно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Также компания призывает защитить средство передвижения от взлома путем установки охранной системы. Такие устройства принято разделять на следующие виды: без обратной связи, с обратной связью, и спутниковые. В первом случае при попытке угона происходит активизация звукового оповещения, во втором - водитель узнает о посягательстве на его собственность посредством брелока, на который передается сигнал, в третьем - можно отследить перемещение ТС через GPS или другую глобальную систему.

Компания специализируется на марках Renault, Saab, Chevrolet, Cadillac, Toyota и т. д. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, тормозной системы, трансмиссии, произвести ремонт рулевых реек и мостов, трансмиссии, тормозной системы, выполнить ТО, замену масла, чистку инжекторов и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги эвакуатора.

Возможные способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Адрес организации: г Москва, ул 6-я Радиальная, д 20 стр 7 (ближе всего добраться со станции Царицыно (З)). Телефон: +7 985 730-59-24. Сайт: vanscar.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительное оборудование и электрика 34
Показать все 34
Запчасти 1
Ремонт двигателя и коробки передач 62
Показать все 62
Техническое обслуживание 58
Показать все 58

Автосервис Царицыно – Акции

Специалисты Автосервис Царицыно (2)

Фотография специалиста Журавлев Макс
Иванов
Сергей
Автоэлектрик
Стаж 19 лет

Отзывы про Автосервис Царицыно (41)

4.6
Евгению, мастеру приемщику, огромное спасибо за его терпение. Всегда стойко отвечал на всё мои вопросы. Как-то даже дал пару советов, чтобы я не вернулась к ним с той же проблемой через месяц. В общем, мастера радуют опытом и своим подходом к работе. В своём деле, как рыбы в воде. Деньги сотрудники сервиса получают не зря.
Периодически пригоняю свою машину на диагностику сюда, всё нравится. По времени не долго. Цена не кусается, все в пределах разумного. Сотрудники приятные, никто не грубил. А зона ожидания достойна отдельного внимания, очень удобное место для того, чтобы посидеть и подождать окончания работ над машиной.
Никаких претензий) с подвеской моей возился Алексей -толковый мужчина ) однозначно могу порекомендовать тк цена фиксированная и качество выполненной работы оцениваю на пятерку!)
Были какие-то неполадки с системой зажигания. Выявили это на диагностике. Ребята толковые в своём деле профессионалы, у каждого огромный опыт за спиной. После окончания ремонта мне объяснили, в чем именно была проблема и что сделали они со своей стороны. Цена вышла нормальной, не высокой. Сервис понравился
Об этом сервисе рассказал знакомый, очень рекомендовал. Обращалась, так как барахлил кондиционер в машине, не остужал нормально воздух. Но сотрудники, видно, здесь и правда опытные, автоэлектрик Сергей причину нашёл в два счёта. Сервис порадовал оперативностью работников и хорошей ценой за выполненную работу

Реквизиты организации

Полное наименование: