8 (985) 730-59-248 (985) 730-59... — показать

+7 985 730-...+7 985 730-59-24 ещё
г Москва, ул Радиальная 6-я, д 20 стр 7
6-ая Радиальная
Округ: Южный

Про «Техцентр Франсавтосервис в Царицыно!»

Автосервис в Царицыно!!!

«Мы входим в федеральную сеть автосервисов Вилгуд.»

Беремся за слесарный, техобслуживание, диагностику автомобилей, кузовной ремонт.

Даем 2 года гарантии на работу.

За 5 лет обслужили 7 778 клиентов, больше половины из них стали постоянными.

Uber, Mail.ru, Сбербанк, Coca-Cola ремонтируют автомобили у нас на СТО.

Приезжайте!

В честь знакомства подарим БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ по 41 параметру.

Шесть причин обратиться в наш автосервис:

№ 1 Мы входим в сеть умных автосервис

Виды работ 512
Бронирование автомобиля плёнкой
Выездная диагностика грузовых автомобилей
Выездная замена масла
Замена лобового стекла с выездом
Заправка кондиционера выездная
До 5 т
Шиномонтаж 5
Эвакуатор 1
Лебедка

Отзывы про Техцентр Франсавтосервис в Царицыно! (6)

Хорошие ребята. Честно поступили, пригнал я им своего дизелёчка на эвакуаторе, быстро определили что это с мозгами машины проблемы(у них топовый диагностический компьютер), и не стали меня разводить на замену тнвд и ремонт форсунок, как в другом сервисе от куда я приехал. Отдельное спасибо мастеру Максиму мотористу, класный мастер, щас редко таких встретишь. Все подробно показывает и рассказывает. У ребят всегда полный цех, это тоже хороший показатель. Удачи вам ребята.
Я чинил у них свою Мицубиси L200, отремонтировали отлично, цены приятно удивили, пока сидел ждал машину, пил бесплатный хороший кофе, в уютной зоне ожидания для клиентов с WI-fi, время пролетело не заметно. Особо хочу поблагодарить шиномонтажника Александра, отлично от балансировал колеса с грязевой резиной.
Техцентр Франсавтосервис в Царицыно!
Спасибо большое Михаил, за честный отзыв.
Обращалась по знакомству! Жалобы - скрип, свист при запуске двигателя. Выставленный список проблем после диагностики в данном сервисе, мастер Максим : 1.Ремень генератора 2. Ремень 3. ШкиФ генератора ( правильное название детали - ШкиВ) 4. шкиф коленвала 5. сальник к.в. передний 6. шкиф клинового ремня 7. ролик натяжителя 8. антифриз 9. помпа 10. очиститель двигателя 11. шкиф кондиционера Счет - около 20т.р.! Работа -7800! После звонка моего брата хозяину (Александр), сделали только 1. Ремень генератора 2. Ремень 3. Антифриз 5шт 4. помпа 5. очиститель двигателя Итог: 11430, работа 7450!!! Мне рассказали, что пи....ц моим всем роликам и шкиФам, если я не заменю...то неизвестно, как и что будет дальше! Машину я забрала с еще хуже свистом и скрипом!!! Гораздо хуже! Стояла машина без дела дня 3. Боялась ездить. П
Отвратительное отношение к клиентам, и развод на деньги!! Не шиномонтаж, а разводилово. При оплате по купону в квитанцию на оплату считают допуслуги, такие как чистка дисков за 300 руб, доплаты за грузы 300 руб, не предупреждая заранее. В итоге стоимость получается такая же как и без купона, только времени потрачено час, т.к. делают очень медленно, видимо ученики. Владелец данной компании _Александр, поначалу делал любезный вид, но когда зашел разговор о навязывании ненужных услуг, сразу стал вести себя по-хамски, грубить. Вообщем не советую никому данный франсавтосервис, отвратительное отношение к клиентам, и развод на деньги, отзыв размещу на всех сайтах!!!
Поцарапали при монтаже 3 диска из 4. Монтажник свою вину признал. Менеджер нет. Бегает прячется, трубку не берет, с директором связать боится. Теперь одна дорога - в суд. Хотите проблем на пятую точку заглядывайте в ФрансАвтоСервис!
Обычный сервис - поменять масло можно, что то серьезное не советую. Проходил диагностику - половина обещанных процедур не выполнена, готовы под любым предлогом поменять пол машины...

Как узнать график работы Техцентр Франсавтосервис в Царицыно! ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 730-59-24

Техцентр Франсавтосервис в Царицыно! находится по адресу г Москва, ул Радиальная 6-я, д 20 стр 7
6-ая Радиальная.

Техцентр Франсавтосервис в Царицыно! на карте
Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Разбираемся в технологиях проведения развал-схождения и выбираем оптимальный метод.