8 (901) 546-60-68 8 (901) 546-60... — показать

Отзывы о компании Стеллар Сервис в Царицыно Сеть

8 (901) 546-60-68 8 (901) 546-60... — показать
Россия, г Москва, ул Радиальная 6-я, д 30
Округ: Южный

Отзывы про Стеллар Сервис в Царицыно (3)

3.3
Ужасный сервис. полный не профессионализм работников. Искал Двигатель на свою ласточку наткнулся на данную шарашку, созванивался со многими сервисами в этом мне сказали что найдут двигатель. примерно через неделю позвонили и сообщили что двигатель найден, привози машину и предоплату. 4 сентября2013 я привез машину оставил предоплату 30000 и подписал акт что через 14 дней машина уже будет с новым движком ждать меня.
Две недели никто не звонил. тогда я позвонил сам. мне сказали, что двигатель будет еще через пару дней (задержка мол) я ответил что хорошо, подожду.еще пару недель никто не звонил, я в это время отдыхал отпуск. по возвращению начинаю звонить, мне говорят что двигатель пришел, но он не подходит и они заказали другой.Ладно думаю я. всякое бывает подождем. в итоге прошло больше двух с половиной месяцев ничего не сделано. звонил только я иногда приходилась пользоваться телефонами друзей так как мой номер уже знали и не подходили. И как я понимаю что никакие двигатели не закупались.в тоге я приехал требовать вернуть мне деньги и автомобиль. встретился с директором который меня уговорил подождать еще 10 дней, мол точно уже будет двигатель. прошло еще две недели я звоню мне говорят приезжай забирай машину. а денег у нас в кассе нет чтоб вернуть. теперь видимо меня ждет суд с данной компанией1.

Боже вас упаси даже звонить в эту контору. а не то чтоб обращаться к ним за работами!!!!
начну с того что ситроеновский диллерский сервис у нас в москве просто отсутствует*((((((((((( диллеры не компетентны и за простую ничего конкретного обьяснить по поводу ремонта не могут!
тепер о стелларе на войковской приехал на диагностику турбины . в итоге моторист надиагностировал форсунки цена РЕМОНТА 25000р с учетом того что новые по 17 тыс руб стоят я согласился!!! после ремонта поездил около 10000 начались проблемы с турбиной , как меня стал раздражать французкий автопром, поехал снова в стеллар на войковскую, хорошо что там моторист нормальный его если что КОНСТАНТИН ЗОВУТ!!! ремонт турбины обошолся не дешево 14000 + сьем 3000, после ремонта машинка ожилла и я решил рвануть на юга в крым накатал около 4000 + после крыма уже прилично!!
ТАК ЧТО ФРАНЦУЗКИЙ АВТО ПЕРЕСТАЛ МЕНЯ РАЗОЧАРОВЫВАТЬ !! ГЛАВНОЕ СЕРВИС НАЙТИ ПОДХОДЯЩИЙ И МАСТЕРА НОРМАЛЬНОГО!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА ВОЙКОВСКОЙ ОБСЛУЖИВАЮСЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕМНОГО ДАЛЕКОВАТО ЕЗДИТЬ!! НО ЗАТО ЭТО СЕБЯ ОПРАВДЫВАЕТ!!!!!
Ремонировали двигатель на Тойоту авенсис 2 литра 2003года в Стелларе на Войковской.После ремонта по рекомендации до обкатки приезжаю раз в неделю на проверку работы двигателя. Работает отлично. Отличный моторист и квалифицированный мастер приемщик. К стати в техцентре Тойота ремонтировать отказались предложили заменить агрегат.
Стеллар Сервис в Царицыно на карте