8 (495) 972-88-34 8 (495) 972-88... — показать

Отзывы о компании Разборка VAG

8 (495) 972-88-34 8 (495) 972-88... — показать

Отзывы про Разборка VAG (14)

На мой автомобиль Volkswagen Passat в этом автосервисе поставили АКПП 6-ступенчатую. Понравилось, что мастер смог справиться со своей работой в течение оговоренных сроков, на следующий день я уже смог забрать свой автомобиль. Скорости теперь переключаются исправно, с этим нет никаких проблем. Ценник за такую услугу мне здесь показался адекватным.
В данную компанию я обращался по рекомендации, когда после ДТП у меня был поврежден передний бампер. После того как поискал в интернет-магазинах, принял решение приобрести по доступной цене именно здесь, хотя и бывший в употреблении. Не могу не отметить, что мой заказ оперативно приняли и обработали, а также своевременно доставили. К слову, бампер идеально подошел на мою Ауди А5 и практически не отличишь от нового. Очень благодарен.
Отличная компания, приобрел недавно здесь генератор для своей SKODA Octavia. Понравился достойный ассортимент и цены не заламывают, перед покупкой мониторил, здесь оказалось дешевле всего. Сервис тоже отличный, сотрудники по телефону отвечают на вопросы, сразу наличие могут подсказать. С оформлением заказа проблем не возникло, доставку сделали даже на пару дней раньше.
Приобретал на разборе запчасти к своей старенькой Шкоде Октавиа. Машина после аварии, нужны были оригинальные запчасти. Заказ был на АКПП, радиатор, бампер передний и левую переднюю дверь. Запчасти пришли, все в хорошем состоянии. Уже установил, встали отлично, как-будто там и были. Подытожу - разбор нормальный, оформляют и отправляют заказ в короткие сроки, запчасти хорошего качества.
Уже несколько раз заказывал здесь оригинальные б\у запчасти для transporter T4 7D 1999 года выпуска. Понравилось, что очень часто запчасть оказывается в наличии, и мне ее сразу высылают, таким образом, я получаю ее максимально быстро, что для меня важно. Ну и по деньгам выходит заметно дешевле чем на других разборках, проверено. В общем, порядочные ребята!
Спасибо за отзыв!
Долгое время не мог найти вакуумный усилитель тормозов, на свой Volkswagen Tiguan 2010 года. Хорошо товарищ с работы познакомил меня с этой компанией, такой не плохой каталог на сайте представлен, здесь как раз и нашёл то что искал, и цена как раз нормальная доступная. С оформлением своего заказа труда не составило. Распечатал квитанцию Сбербанка, и оплатил в ближайшем отделении. Получил деталь в самое ближайшее время, с гарантией. Проверил всё отлично, качества хорошего, магазин не подвёл.
Нашла бампера на свой Volkswagen Passat B5, передний недавно тюкнула, а задний давно пора менять, раз уж заказывать, то решила сразу оба, чтоб не переплачивать. Доставка только при полной оплате, немного смутилась, деньги не маленькие, но всё ок, оплатила и через 2 дня получила свои бампера.
Целые, без вмятин, один уже поменяли, второй на днях заменят.
А в нашем городе они дороже стоят.
Разборка VAG
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
Оформлял я тут заказ на бампер задний на Skoda Осtаviа 2. Так как б/у, немного переживал по этому поводу, будет ли в хорошем состоянии. При доставке, которая была транспортной компанией Энергия, все мои сомнения развеялись. Состояние прямо скажу идеальное. Есть пару еле заметных царапин, это всё ерунда. Для меня тут фишка в цене, гораздо дешевле, если брать новый. Резона в этом я не вижу. Магазин супер.
Месяц назад забирал здесь левую дверь и крышку багажника на ww Passat B6, меня встретил менеджер и помог подобрать деталь, она оказалась в идеальном состоянии, цена так же приятно удивила. До этого тоже было обращение, где-то месяцев семь назад, покупал генератор(мой перестал подавать признаки жизни), и в этот раз подобрали и установили деталь, работает до сих пор.
Разборка VAG
Спасибо за отзыв, рады что Вам понравилось.
Я два года отъездил на своем Ауди. У меня Audi A5 Sportback. И как по классике "жена получила права". Соответственно водитель не опытный и бампер пострадал. Детальки на машину не из дешевых, да и неизвестно, что пострадает следующим. В общем подсказали мне разборку на 6-й Радиальной. Связался. В наличии есть и бампер, и еще куча деталей. Доехал. Ребята показали, что интересовало. Один в один оригиналка. Короче и по ценнику не просел и машину отремонтировал.
Пожалуй это лучший автомагазин, где можно купить хорошие оригинальные запчасти по доступным ценам. Я о нём узнал сравнительно недавно, друг вот рассказал, когда я у него попросил совета. Неделю назад буквально купил тормозные колодки для своей Audi 4 в этом автомагазине. Забрал и заодно проверил в их автосервисе. Всё работает идеально, покупкой доволен!
Спасибо за отзыв!
У меня Skoda Осtаviа, так вышло, что приобрел я ее в подержанном состоянии, так что ремонтировать приходится частенько, думаю, автолюбители меня поймут. Здесь покупаю запчасти по необходимости. Была мысля приехать к вам в сервис, но далековато, так что пока что своими руками как-то справляюсь. Сервис отличный, доставка вовремя всегда, качество запчастей на 5+
Разборка VAG
Спасибо за отзыв, обращайтесь еще.
Мы купили у них капот Volkswagen Passat B7, наконец-то нашли именно такой по нормальным деньгам. А то везде цены были завышенные и это нас не устраивало. У них очень просто найти нужную деталь, хороший поиск и удобный сайт, все сделано для клиентов. Часто появляются новинки и обновляется сортимент. Доставили все в лучшем виде, довольны, что покупали именно здесь!
Разборка VAG
Спасибо за отзыв, обращайтесь, всегда рады помочь.
Заказывал 2 недели назад выпускной коллектор для своей Audi A4. Обработали заказ быстро. Оператор позвонил и сообщил сроки и способ доставки. Оплачивал изначально все картой на сайте. Получил все с помощью ТК, со всеми документами через 3 дня. В целом, покупкой доволен, коллектор подошел под автомобиль, спасибо, неплохой сервис с большим каталогом деталей и запчастей.
Разборка VAG на карте