8 (495) 972-88-348 (495) 972-88... — показать

8 (495) 972-88-348 (495) 972-88... — показать

Про «Разборка VAG»

Разборка VAG - это авто предприятие специализирующееся на ремонте, обслуживании и продаже запчастей для автомобилей Audi, Volkswagen, Skoda, Seat. Основной ассортимент запчастей - контрактные детали, двигатели и агрегаты демонтированые с разобранных автомобилей, а так же новые расходные материалы и запчасти поставляемые из Европы. На складе компании большой выбор кузовных деталей, оптики и деталей ходовой. Оснащенный современным оборудованием автосервис, свой цех по переборке двигателей и АКПП. Транспортный отдел осуществляет доставку по всей России. Интернет - магазин. Удобная парковка, бесплатный Wi-Fi, кофе.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 1
Техническое обслуживание 2
Тип магазина 1

Отзывы про Разборка VAG (14)

На мой автомобиль Volkswagen Passat в этом автосервисе поставили АКПП 6-ступенчатую. Понравилось, что мастер смог справиться со своей работой в течение оговоренных сроков, на следующий день я уже смог забрать свой автомобиль. Скорости теперь переключаются исправно, с этим нет никаких проблем. Ценник за такую услугу мне здесь показался адекватным.
В данную компанию я обращался по рекомендации, когда после ДТП у меня был поврежден передний бампер. После того как поискал в интернет-магазинах, принял решение приобрести по доступной цене именно здесь, хотя и бывший в употреблении. Не могу не отметить, что мой заказ оперативно приняли и обработали, а также своевременно доставили. К слову, бампер идеально подошел на мою Ауди А5 и практически не отличишь от нового. Очень благодарен.
Отличная компания, приобрел недавно здесь генератор для своей SKODA Octavia. Понравился достойный ассортимент и цены не заламывают, перед покупкой мониторил, здесь оказалось дешевле всего. Сервис тоже отличный, сотрудники по телефону отвечают на вопросы, сразу наличие могут подсказать. С оформлением заказа проблем не возникло, доставку сделали даже на пару дней раньше.
Приобретал на разборе запчасти к своей старенькой Шкоде Октавиа. Машина после аварии, нужны были оригинальные запчасти. Заказ был на АКПП, радиатор, бампер передний и левую переднюю дверь. Запчасти пришли, все в хорошем состоянии. Уже установил, встали отлично, как-будто там и были. Подытожу - разбор нормальный, оформляют и отправляют заказ в короткие сроки, запчасти хорошего качества.
Уже несколько раз заказывал здесь оригинальные б\у запчасти для transporter T4 7D 1999 года выпуска. Понравилось, что очень часто запчасть оказывается в наличии, и мне ее сразу высылают, таким образом, я получаю ее максимально быстро, что для меня важно. Ну и по деньгам выходит заметно дешевле чем на других разборках, проверено. В общем, порядочные ребята!
Спасибо за отзыв!

Частые вопросы про Разборка VAG

Как узнать график работы Разборка VAG ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 972-88-34, +7 495 943-45-28

Разборка VAG находится по адресу г Москва, ул Радиальная 6-я, д 30 стр 22.

Разборка VAG на карте