8 (495) 705-84-41 8 (495) 705-84... — показать

Французская Кондитерская Шантимэль в Выхино в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 705-84-41 8 (495) 705-84... — показать
г Москва, б-р Жулебинский, д 5
Есть доставка

Отзывы про Французская Кондитерская Шантимэль в Выхино (24)

3.1
Здравствуйте! Заказала тортик на день рождение моего ребёнка на сайте Мир Тортов 24. После тем как заказала торт посмотрела отзывы этой компании. Меня удивили эти отзывы и решила отменить заказ а оператор этой компании мне сказал, что все
Эти отзывы придумали конкуренты. Меня пригласили на фабрику, где все эти сладости производят. Я конечно поехала так как мне было очень интересно. Когда я приехала туда проводили дигустацию. Я была восторге от этих вкусов, так они были очень вкусные. И я потерялась. Не знала какой вкус выбрать для торта, который я заказала, потому что все было очень вкусно. И потом я действительно поняла что все эти отзывы обман и зависть конкурентов. Потом через пару дней мне привезли торт, без опозданий, во время как и обещали. И мне ещё подарили дисконтную карту 10%) и теперь я всем предлагаю эту продукцию не смотря на эти отзывы. Вот картинка торта который я заказала
Как-то с сыном шли на день рождения его одноклассницы, не знали, что подарить и я решила заказать в кондитерской торт. Выбрала пооригинальнее, подарил он торт девочке, она была так рада, что мы даже не ожидали. Сейчас частенько пользуемся этим, подарок получается не только красивый, но и вкусный.
Шикарная кондитерская покупаю продукцию тут уже длительное время и пока не каких нареканий не имею. Всё всегда вкусное и свежее, доставка быстрая и цены как на меня вполне адекватные. Спасибо "Шантимэль" за сладости!
Недавно заказывали торт своей племяннице на день рождения, могу сказать, очень понравился. Оригинальное оформление, а так же незабываемый вкус, просто тает во рту. Всем гостям понравился, цена меня приятно удивила, не дорого.
Несмотря на негатив, который сейчас обрушился на кондитерскую, я всё равно продолжаю покупать здесь любимые десерты. Кондитерскую Шантимель полюбила еще 2 года назад, когда впервые попробовала у подруги маффины, купленные там. С них всё и началось, сейчас частенько покупаю готовые торты, планирую заказать торт на свадьбу здесь. Позавчера буквально покупала манговый торт на день рождения молодого человека, скушали половину в первый же день, как всегда таял во рту. Единственное, советую как и я делать самовывоз, если есть своя машина и если не хочется дополнительно платить за доставку.
Заказывала торт на именины крестницы в кафе "Шантимэль." Все выполнено очень красиво, к тому же очень вкусно. Начинка йогуртовая со свежими фруктами. Гости были в восторге, кто то спрашивал и по второму куску. Всё просто восхитительно! Будем и в дальнейшем заказывать у них.
Отвратительно! Купили пирожные в Шантимэль в ТЦ Гудзон, польстившись на красивое оформление. Но пирожные оказались ужасными - химические ингредиенты, никакого вкуса, приторная дрянь! Цены при этом сопоставимы с Азбукрй вкуса! Позор!!!!
Плохо. Очень плохо.
Наискосок от кафе находится гостиница Совестская. Следовало ьы взять название у них.
Ощущение, что кто-то решил открыть "французскую кофейню", потому что модно и москвичи схавают. Ни души, ни сердца, ни минимального обучения для обслуги. Наверно им сказали не посылать посетителей и на этом обучение закончилось.. Обслуживание нулевое. Желание что-то заказать - отпадает после первого вопроса. Меню не найти.
Менеджер разглядывает посетительницу.
Пирожные черствоваты и невкусные. Большинство в мастике и выглядели модными лет 10 назад.
800 рублей за 2 пирожных и кофе... В Братьяъх Караваевых (посетили пару дней перед этим) в разы дешевле и вкуснее.
Не понимаю как ходить в такие заведения.
ФРанзузского столько же, сколько Вены в Венских сосисках..
Заказывали торт на новый год. Позор Шантимели! Привезли не тот торт, что я заказывала по интернет-каталогу! Наполеон с клубникой во весь торт оказался Наполеоном с 1 клубникой в центре за те же деньги.Разница видна невооруженным глазом на фото. Стала выяснять. После долгого отфутболивания вопроса от офиса в интернет-магазин и на фабрику, мне было дано разъяснение, что клубника, наверное, кончилась на фабрике, и потому, внешне торт претерпел кардинальные изменения. Без предупреждения! В 16:00 по Москве 31 декабря, что уже мало что можно изменить. Никто из сотрудников компании не предлагает вариантов исправления ситуации. Говорили "что мы можем сделать", "у нас тут дурдом", "войдите в наше положение", "а может он вам понравиться?" Не понравился! и деньги за торт никто не вернул и клубнику не довез. Ложечки не нашлись и осадочек остался. Как клиентов они нас потеряли. Не советую пользоваться услугами.

PS. После новогодних праздников, как мне было обещано администратором, все уладят. Но по прошествии недели после праздников никто даже не позвонил.
торт дорогой, хоть из разряда готовых, доставка только 500 р. стоит
17 ноября зашла в кондитерскую Шантимель в Астраханском пер.1/15 около 15,( при входе реклама предлагала пообедать). Заказала "солянку", принесли через 30 мин. тарелку воды сомнительного качества, подкрашенную прокислым томатом с несколькими полосками дешевой колбасы, кружочками соленых огурцов (невареных), сомнительными полосочками лука и половиной дольки лимона. Попробовала - отвратительный вкус, есть, конечно, не стала. Стоимость соответствует стоимости бизнес-ланча в приличном ресторане 300 руб. Когда перестанут подавать несъедобные блюда! Отвратительный вкус прокислой еды остался надолго даже после одной ложки! Внешне помещение выглядит прилично, приятная тихая музыка, хотя персонал не отличается вежливостью и гостеприимством. Не советую сюда приходить!
Здравствуйте! Я заказала торт на день рождения своего мужа (француза по национальности) в этой кондитерской. Из-за теракта 13 ноября, который случился в Париже, праздник в честь дня рождения мужа, который должен был состояться 14 ноября, пришлось отменить. Я позвонила в кондитерскую, чтобы предупредить, что я хочу отказаться от торта. Вместо того, чтобы нормально принять эту информацию и поблагодарить за то, что я предупредила, что не приеду за тортом, на меня буквально наорали. Грубо и бесцеремонно. И бросили трубку прежде, чем я вообще смогла что-либо ответить. Очень плохой сервис и неуважение к клиенту.
Ужасный сервис!!! 17 апреля вечерком, зашли с подругой в кафе на Патрирших погрется, пообщатся и покушать.В кафе было очень холодно и я попросила закрыть дверь. Мне отказали, недовольная девушка на кассе сказала что кондиционеры сломаются. Я сама сходила и закрыла одну из входных дверей. Когда стемнело, даже после чая зуб на зуб не попадал от холода в кафе. Пошла закрыла и вторую дверь, там двойные двери в кафе. Через минуту подходит работница кафе и говорит "Вы чего двери закрыли, я же вам сказала их нельзя закрывать!" Я уже молчу, что вообще-то это она должна была закрыть двери когда ей сказали что в кафе холодно. Мы закали в кафе рыбу, салат, суп, чай и десерт. И после этого такое вот отношение... Мы собрали вещи и ушли, а жаль, хотели еще чая заказать и с собой чего-нибудь взять. Чай у них классный, а вот остальное не рекомендую. Кухня не вкусная. А пирожные были бы вкусные если бы были свежими. Продавщица сказала, что пирожные свежие в течении 5 дней!!! Когда ели, поняли, что точно не сегодняшние, хорошо что не с кремом взяли. В этот же день я вернулась домой с температурой и сопливым носом, теперь уже третий день болею, зато пироженки в кафе не испортятся за 5 дней:)))....
Действительно, качество отвратительное, есть просто невозможно((( Соевые сливки, маргарин и соевая мука. Плюс к этому ужасные ароматизаторы. Я брала пирожное Эстерхази, ничего отвратительней я еще не пробовала. Зареклась еще что либо там брать.... Я теперь очень радуюсь что целого торта не было в наличии, а пирожное отправилось в мусор....
13 июля купили несколько тортов, и в том числе торт производства "Французская Кондитерская Шантимэль". В разгар праздника разрезали тортик, и все гости ахнули при виде сего "деликатеса". Оказалось, что сия кондитерская наладила выпуск тортиков с недельной плесенью, хотя дата выпуска 13 июля. Уникально!!! Кому надоело жить, покупайте торт производсва
"Французская Кондитерская Шантимэль".
Поздравляем руководство с достигнутыми результатами и благодарим за испорченное настроение.
ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ.
Летний солнечный денек мне был испорчен французской кондитерской "Шантимель" в Жулебино. Ни стыда, ни совести, господа!!!
Зашла первый раз и больше туда не вернусь никогда!
КУпила круассан и эклер, пришла на работу, открыла... И просто выкинула в помойное ведро эти "кондитерские изделия "и вместе с ними свое прекрасное настроение. Жаль, мне было дико лень пойти и отдать обратно, хотя работаю недалеко от этого заведения.
Позор, господа!
Фото круасана в помойке прикреплено.
А что было не так с круассаном?
В кафе с детьми находиться там невозможно. Дым от курева стоит столбом. Тортики только красиво украшены. Вкус посредственный. Ничего изысканного. Слишком много крема. Поэтому они почти все на один вкус. Ожидала лучшего. Не советую.
На мой взгляд торты отвратительные. Купили на днях торт Опера. Ела тот же торт во Франции и Италии ничего общего с настоящей Оперой нет даже близко!! Такое впечатление, что торт из самого дешевого магазина, цена 1000 руб за такое произведение кулинарного искусства неоправданно высока. Толстые пышки, невероятное количества приторного крема из пальмового масла, привкус маргарина, куча сахара,"шоколадная роза" из заменителя какао масла и т.д... в общем никакого профессионализма и качества в исполнении этого торта. Не понимаю, почему они называют себя французской кондитерской... я уверена, что французы, если бы попробовали ТАКОЙ торт, подали бы на данное заведение в суд. Кто дал им право называться французской кофейней?? В общем не рекомендую.
Я завсегдатай этого маленького приятного заведения. Очень уютно и, в то же время, помпезно. Люблю столик во втором зале у окна. Вкуснейшие пирожные))) Из блюд поосновательнее - советую сэндвич с бараниной. Вообще что-то невообразимо вкусное. Большой выбор чая. Единственный минус для меня - долго там не посидишь, болтая с подружкой. Там, к сожалению, нет туалета. Но, на то она и кондитерская, а не кафе-ресторан)
На мой взгляд, кондитерская очень приятная. Места действительно мало, однако это не портит уютную атмосферу. Выбор пирожных и тортиков довольно большой, все,что пробовала. очень понравилось. Среди напитков представлены различные виды кофе, чай и горячий шоколад. Последнее особенно вкусно! Любители кальяна также не останутся недовольными. Словом, отличное место, чтобы посидеть в небольшой компании!
Очень люблю туда ходить в выходные.Там очень уютно и очень вежливый персонал.Каждый раз заказываю горячий шоколад.Он пришёлся мне по душе.Очень вкусные пирожные.
Уютная кондитерская, можно сразу здесь и скушать купленный кусочек торта или пирожное. Не знаю что там французское ,но торты обычные, нашего производства, но вкусные. Большой ассортимент всевозможных пирожных, эклеров, суфле, блинчиков итд. Советую!
Средние сладости, средний персонал, небольшое помещение. Но за выбор невероятного горячего шоколада можно простить и не такие недостатки!
Одно из самых любимых мест. Очень уютненькое кафе, необыкновенно вкусные тортики, пирожные и самое вкусное здесь, на мой взгляд, горячий шоколад! Попробуйте обязательно!
Цены низкие, персонал вежливый. Можно купить сладенькое домой, выбор у них тоже самый разнообразный, от тортов с кремом до блинчиков, очень вкусные эклеры, фруктовые пирожные.
Шатимэль, как мне кажется - самые вкусные пирожные и торты. Я не знаю, кто еще в Москве делает лучше. Кроме того, однажды для компании, в которой работала, я у них делала на заказ торт - так всё было именно так, как я хотела и описала сотрудникам кондитерской, и именно в те сроки, когда мне было нужно (а они сильно поджимали). До сих пор я постоянная их клиентка.
Французская Кондитерская Шантимэль в Выхино на карте