8 (495) 705-84-418 (495) 705-84... — показать

Французская Кондитерская Шантимэль в Выхино Сеть

8 (495) 705-84-418 (495) 705-84... — показать
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Французская Кондитерская Шантимэль в Выхино»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить кофейню Французская Кондитерская Шантимэль! Это одно из лучших заведений Москвы. В этом месте очень удобно проводить бизнес-встречи и обговаривать рабочие вопросы, наслаждаясь едой и освежающими напитками. Кофейни, бистро - в этих категориях заведению нет равных! Данная кофейня лучше всего подходит для тех, кто желает вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные клиенты. Также кофейня Французская Кондитерская Шантимэль располагает бесплатной беспроводной сетью. Это заведение распологается в минуте ходьбы от станции метро Выхино. Оплачивайте счет в этом месте банковской картой. Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Москва, Жулебинский бульвар, 5.

Отзывы про Французская Кондитерская Шантимэль в Выхино (24)

3.1
Здравствуйте! Заказала тортик на день рождение моего ребёнка на сайте Мир Тортов 24. После тем как заказала торт посмотрела отзывы этой компании. Меня удивили эти отзывы и решила отменить заказ а оператор этой компании мне сказал, что все
Эти отзывы придумали конкуренты. Меня пригласили на фабрику, где все эти сладости производят. Я конечно поехала так как мне было очень интересно. Когда я приехала туда проводили дигустацию. Я была восторге от этих вкусов, так они были очень вкусные. И я потерялась. Не знала какой вкус выбрать для торта, который я заказала, потому что все было очень вкусно. И потом я действительно поняла что все эти отзывы обман и зависть конкурентов. Потом через пару дней мне привезли торт, без опозданий, во время как и обещали. И мне ещё подарили дисконтную карту 10%) и теперь я всем предлагаю эту продукцию не смотря на эти отзывы. Вот картинка торта который я заказала
Как-то с сыном шли на день рождения его одноклассницы, не знали, что подарить и я решила заказать в кондитерской торт. Выбрала пооригинальнее, подарил он торт девочке, она была так рада, что мы даже не ожидали. Сейчас частенько пользуемся этим, подарок получается не только красивый, но и вкусный.
Шикарная кондитерская покупаю продукцию тут уже длительное время и пока не каких нареканий не имею. Всё всегда вкусное и свежее, доставка быстрая и цены как на меня вполне адекватные. Спасибо "Шантимэль" за сладости!
Недавно заказывали торт своей племяннице на день рождения, могу сказать, очень понравился. Оригинальное оформление, а так же незабываемый вкус, просто тает во рту. Всем гостям понравился, цена меня приятно удивила, не дорого.
Несмотря на негатив, который сейчас обрушился на кондитерскую, я всё равно продолжаю покупать здесь любимые десерты. Кондитерскую Шантимель полюбила еще 2 года назад, когда впервые попробовала у подруги маффины, купленные там. С них всё и началось, сейчас частенько покупаю готовые торты, планирую заказать торт на свадьбу здесь. Позавчера буквально покупала манговый торт на день рождения молодого человека, скушали половину в первый же день, как всегда таял во рту. Единственное, советую как и я делать самовывоз, если есть своя машина и если не хочется дополнительно платить за доставку.
Французская Кондитерская Шантимэль в Выхино на карте