8 (495) 705-30-518 (495) 705-30... — показать

Геометрия Вкуса

8 (495) 705-30-518 (495) 705-30... — показать
+7 495 705-...+7 495 705-30-51 ещё

Про «Геометрия Вкуса»

Геометрия Вкуса - это уютные посиделки в спокойной атмосфере. Интерьер заведения оформлен в светлых тонах, что располагает к спокойной и приятной беседе.
Вам непременно придётся по душе один из трёх залов Геометрии Вкуса. Что бы вы ни выбрали (бар с небольшими столиками, банкетный зал или vip-кабинки), заведение не разочарует вас.
Угощают в Геометрии Вкуса блюдами европейской и японской кухни. Имеются также специальное детское меню, авторские блюда и русская страничка, где патриоты найдут блины и изобилие мясных блюд. Что касается напитков, их выбор также велик: безалкогольные, разливное чешское пиво, французские, чилийские и австралийские вина, крепкие спиртные напитки и коктейли.
Есть в Геометрии Вкуса и кальян.

Отзывы про Геометрия Вкуса (4)

4.0
А этот ресторан вообще вне конкуренции. Блюда шик,персонал на высшем уровне. Присутствует 3 зала на ваш выбор,даже есть VIP места,но мне не удалось их увидеть.Интерьер здесь достаточно приятныи,как и цены на изысканые блюда. Мне очень понравилось,поэтому советую всем,у кого есть желание.
Уютный светлый ресторан, с разделением залов. Неплохая еда, хотя не всегда есть все блюда из заявленных в меню. Но хороший персонал, и достаточно быстро обслуживают.
Ходили на День Рождение подруги в этот ресторана. Мне очень понравилось. Очень уютное место и вкусная еда. Официанты приветливые, могут посоветовать, что выбрать. Вообщем,я осталась очень довольная после проведённого вечера.
Неплохое кафе, шикарный интерьер и очень теплая атмосфера. Меню разнообразное, есть все, от роллов и десертов до мясных блюд. Роллы здесь очень вкусные, очень нравятся молочные коктейли и мороженое. Но горячие блюда мне не понравились... Заказала как-то спагетти с мясным соусом и просто не смогла есть, даже запах неприятный был.
Геометрия Вкуса на карте