8 (926) 213-13-28 8 (926) 213-13... — показать

8 (926) 213-13-28 8 (926) 213-13... — показать
+7 926 213-... +7 926 213-13-28 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 70
Район: Мещанский

Отзывы про Freedom of choice - доставка товаров с Ebay и Amazon (6)

В течение года пользуюсь сервисом этих посредников. По сути, любые (качественные естественно) вещи, за рубежом, в частности в США, Великобритании стоят на порядок дешевле, чем у нас. Раньше покупал через ebay, amazon, но это было сложно. Здесь, правда нужно заплатить, но зато, они всё там организуют, тебе достаточно лишь товар выбрать. В принципе, я считаю, что это очень удобно. Тем более, что ни разу не было такого чтобы, доставили что-то не то, или товар был порченым. На мой взгляд, так гораздо удобнее покупать, чем летать за границу самому, или заморачиваться с оформлением и т.п.
На мой взгляд работа по доставке товаров из Америки на этом сайте организована наилучшим образом. Есть вариант заказывать самому, но так дольше и сложнее. Заказываю через них музыкальные аксессуары и новинки техники, уже где-то года 3. По доставке могу сказать, что всё делается оперативно. Ни разу не было такого чтоб товар приехал повреждённым или не вовремя. По Росси, открытки дольше доходят, чем через них усилитель из США. Советую всем.
Я нашел в одном американском интернет-магазине гитару своей мечты. Поскольку модель была прошлого сезона, то выставлена она была на распродажу по весьма привлекательной цене, и, единственное, что меня огорчало, во всем этом, у этого магазина не было доставки в Россию. Она была сопоставима со стоимостью покупки и это еще без учета стоимости растаможки!!! И вот, в поисках более удачного варианта доставки я наткнулся на сайт компании Freedom of choice. Созвонился, пообщался и, поскольку дело было срочным (так как гитару могли продать, а поскольку модель прошлогодняя, то понятно, что в продажу она больше не поступит) и я попросил ребят как можно быстрее сделать заказ. К вечеру гитара была моя, буквально через пару дней мне сообщили, что груз отправлен, и они ждут его на перевалочном пункте в Нью-Йорке. И потянулись долгие дни ожидания... через 4 недели я уже держал гитару в своих руках. За упаковку могу сказать, что упакована с умом, все было в коробке с пенопластом и дополнительно замотано в несколько слоев пленки! В итоге 08.09.2012 сделан заказ, 06.10.2012 он, проделав путь через пол земного шара, получен на руки в полной сохранности, без нервотрепки и геморроя.
Поимев дело с нашей почтой – такая доставка через Freedom of choice просто люкс!!! Заказывала как обычно на аукционе, так как к нам некоторые магазины не доставляли, пришлось через посредника все оформлять. За него могу сказать, что работают быстро. Оплата - и тут же груз отправлен, все это время менеджер на связи в определенные часы работы. Ждала не долго, около месяца, за товар могу сказать, что все оказалось на месте, в целости и сохранности, было упаковано в одну посылку, для надежности все дополнительно упаковали в картонную коробку в несколько слоев – за что им большой плюс, так что плохого за него сказать не могу, всем довольна.
Я очень доволен, что воспользовался данным видом доставки. Ждал примерно недели 3-4, но оно того стоило. Все привезли в целости и сохранности, так что я получил свою резину Michelin (заказывал 8 штук). Реально вышло дешевле. Я держу магазин, много где заказывал, но как по мне – это лучший вариант, вышло прилично дешевле даже с доставкой. Посредник помог сэкономить . Единственное - из рекомендаций для начинающих шоперов ... посылки старайтесь покупать весом более 7 кг, так больше выигрываете на доставке.
Делал заказ в первый раз, были определенные сомнения, но решил попробовать. Не смотря на то, что в Штатах есть знакомый, у этого посредника доставка оказалась дешевле, чем мне объявил товарищ по официальному каналу. Оформил заказ и перечислил деньги. Получил все, что заказывал - всем доволен. Доставка с Ebay в мои руки заняла ровно три недели и три дня. Товар был качественно упакован, никаких претензий нет. По платежам за доставку тоже все хорошо, что обещали - соответствует действительности, никаких доплат и дополнительных сборов. Буду и дальше пользоваться этим сервисом.
Freedom of choice - доставка товаров с Ebay и Amazon на карте