8 (999) 999-99-99 8 (999) 999-99... — показать

Динамо,
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Fundstate (9)

Проходил обучение в школе Артема Первушина по прибыльныму трейдингу 3.0. Этот продукт оказался очень ценным и интересным, мы создали с ребятами отдельное комьюнити в дискорде и потом еще общались с единомышленниками. Что было для меня самым ярким аспектом - это поддержка кураторов, в предыдущих обучениях такого очень не хватало, они указывали и показывали какие мы совершаем ошибки, некоторые из них хоть были и самыми простыми. Также было приятно увидеть много новых разделов связанных с криптой - nft, защита криптовалют, психология в трейдинге. Подводя итоги я могу сказать, что Артём и его команда кардинально поменять вектор моего развития и финансового благополучия, так как я сейчас торгую в 20% прибыли ежемесячно, я освоил все принципы торговли и механики рынка и уверен, что уже в этом году выйду на 40-50% в месяц.
До прохождения курса никогда не торговал на фьючерсах. С начала 2021 года имел небольшой баланс на спотовом кошельке в виде монет. Давно слежу за Артемом Первушиным в инстаграме, побывал на паре вебинаров, где он собственно и рассказывал про трэйдинг. После запуска записи на курс я не долго думая принял решение, что хочу попробовать себя в этом деле. Уже в процессе обучения совершал первые сделки для проверки знаний, что получил за прошедшее время. Было страшно! Неустоявшаяся каша в голове часто приводила к необдуманным действиям. Где то минус, где то плюс, в общем держался практически в 0. В какой то день, буквально за пару часов удалось сделать 6Х к депозиту!!! Но это было крайне рисково, адреналин прям зашкаливал Как это часто бывает, новички стараются угнаться за максимальной прибылью на эмоциях. Это коснулось и меня, вскоре получил ликвидацию на весь полученный результат. Было конечно обидно, но переживать из за этого не стал. Эта ситуация многому меня научила!!! В текущий момент подхожу к сделкам обдуманно и не рискую. Только отключение эмоций и грамотный тех анализ помогают медленно но верно выходить в плюс в перспективе
Можете сколь угодно убеждать себя в обратном, но вот что я понял после обучения: торговля на рынке - это труд, не безвозмездный лишь в том случае, когда рынок видит перед собой стойкого духом человека который с холодной головой приходит к нему. Все это я испытал на своей шкуре, до курса Артема пытался спекулировать акциями с безумной маржинальностью, в итоге потерял в один день вообще все и не понимал что мне делать и как быть дальше после того как я начал повышать свои знания чтобы совсем не обанкротиться и понял что нужный грамотный подход начал просмотривать обучение, где Артем подробно расписал тактику ведения сделок на рынке крипты, неоднократно говорил о психологии и системном подходе. Когда я уловил всю эту закономерность меня осенило и я пересмотрел все свои взгляды и отношение к механики рынка в целом. Сейчас отточил свою методику и торгую в 110%. Самый окупаемый и ценный ресурс который я проходил
Курс по инвестициям был очень емким и полезным. Из плюсов больше всего могу выделить телеграм чат в котором можно напрямую задавать вопросы Артему.
До 2020 года пробовал себя в трейдинге, ничего не получалось. Показалось что очередной хайп развод на котором все крутятся, пока не увидел настоящих результатов у друзей, через несколько месяцев вышел на школу Артема, где он показывал результаты учеников в инстаграмме. Меня это очень вдохновило и я нашел в себе силы пройти обучение у него. После прохождения курса я выстроил систему торговли которая отрабатывает себя в плюс вот уже почти год в 25% ежемесячной прибыли, я получил бесценные знания и опыт благодаря Теме и его команде.
Следил последнее время за Артемом Первушиным в ютуб откуда и узнал заранее про грядущий кризис, дефолты, доллар по 200. Сейчас 3-ий раз пересматриваю наши созвоны, только начал вникать в финансы и первое что сделал, купил доступ в группу. Эти 990р уже 10раз окупились, а повторно просматривая записи понимаю всё ещё конкретнее. Артёму моё почтение)
Безумно благодарна Артему. Я за пару дней поняла всё то, что никогда не понимала и не пыталась, думала сложно. Он учит долгим и стабильным результатам, а не нажимать на 2 кнопки с целью заработать быстрые деньги. Впечатление осталось положительное и не о чем ни жалею. Антикризис - лучшее мое вложение!
Смело могу заявить что это лучшая школа в сфере финансов. Уже третий год подряд я грамотно подхожу к формированию расходов и доходов которые веду в таблице, стабильно откладываю 20% от активных доходов и недавно счет перевалил за 6 нулей, чему я безумно рад и благодарен Артему Первушину и его подходу к ученикам! Здесь вас обучат правильному обращению с деньгами и поиску активного дохода
На момент покупки курсов в трейдинге я был совсем чайником, в инвестициях полный ноль. Для того чтобы опробовать обучение решил взять в долг у друга и как же мне повезло что я все таки решился на это, жаль что я не наткнулся на Артема раньше, смог бы сохранить большую долю своего капитала и спокойно купить обучение сам. Что могу сказать по поводу самого курса что может вам помочь при прохождении: не лезьте на рожон и не пытайстесь взять быка за рога, все постепенно и в свое время. Главное воспринимайте и впитывайте информацию правильно, все конспектируйте и только после того как пройдете обучение начинайте пытаться с маленьких сумм набивать руку на рынке, тогда это будет уже 90% успеха у вас в кармане. Ну а я хочу поблагодарить Артема за такой ценный материал и компетентность. Лучший учитель!
Fundstate на карте