8 (495) 998-43-178 (495) 998-43... — показать

Футболки на Бауманской

8 (495) 998-43-178 (495) 998-43... — показать
+7 495 998-...+7 495 998-43-17 ещё
Россия, Москва, Москва, Басманный р-н, Фридриха Энгельса, 58

Про «Футболки на Бауманской»

ООО «Футболки» существует на рынке более 10 лет. За это время организация стала одним из крупнейших производителей и оптовых поставщиков текстиля на российский рынок. У фирмы есть офис не только в Москве, но и в Дрездене (Германия). Это говорит о том, что производимая продукция пользуется большим спросом.

Отзывы про Футболки на Бауманской (5)

4.6
Для мальчика футболочку хочу здесь заказать.
Как только привезете - поставлю вам я пять!
Заказали через сайт данной компании униформу для наших рабочих. Заказ из определенных моделей и нанесение фирменных логотипов сделали быстро.
У этого производителя мне понравилась стильная коллекция футболок "Я люблю Москву", которую распродавали с июня по июль, - их распродали вот недавно. Я последнюю купила футболку на рынке, как раз на себя. Поводом стало мое желание. 9 июля мы с парнем по Москве просто гуляли, и я увидела двух девчонок в классной одежде. Привлекли меня футболки. Я уточнила у девчонок где они себе вещи брали? Они сказали, что на вещевом рынке в разгар этого жаркого лета вы найдете куча одежду. Те, что у нас футболки - это производство РФ, ООО "Футболки" Я понимала, что рынки реально завалены разными шмотками - в основном это Китай. На следующий день 10 июля я выбралась на рынок, походила по рядам и нашла того реализатора, которого мне посоветовали девчонки. Вот теперь и я с футболкой "Я люблю Москву"
В фирме "Футболки" покупал для своего предприятия спец одежду. Заказывали 100 комплектов футболок с корпоративным значком. Пошили из легкого, приятного материала. Носится форма хорошо, у сотрудников хорошие впечатления. Многие коллеги в курсе, что "Футболки" выпускают качественные одежду. Человек 20 признались, что там вещи только и покупают. Порекомендовали и мне одеваться.
Фирма "Футболки" шьет качественную одежду. Я не так давно стал в нее одеваться. Для летнего сезона я купил сначала три пары футболок из натурального хлопка, а наследующий день решил купить бейсболку, ветровку и толстовку. Таким образом немного обновил гардероб от этой фирмы. По цене сумма покупки вышла до 3000 рублей. Носить собираюсь все, так как я любитель вещей. Читал другие отзывы - вещи от фирмы "Футболки" хвалят.
Футболки на Бауманской на карте
Приодеться на все случаи жизни