8 (496) 793-01-02 8 (496) 793-01... — показать

Отзывы о компании Г. Домодедово Городской Округ Отдел Гибдд увд мо Сеть

8 (496) 793-01-02 8 (496) 793-01... — показать
+7 496 793-... +7 496 793-01-02 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Станционная, д 7

Отзывы про Г. Домодедово Городской Округ Отдел Гибдд увд мо (8)

1.9
На постановку ТС лучше записываться у них на сайте 👉gibdd-domodedovo.ru или ☎️ по телефону +7 (499) 322-71-60 иначе попадете в очередь, и потеряете 2 дня напрасно, как сделали это мы (
Дурдом!!!!стоим за талоном в живой очереди уже 2 часа.перед нами люди взяли 3 талона(2 часа назад).терминал не выдает талоны,якобы когда система разгрузится он выдаст талоны!что за система?!стоял мужчина, упал в обморок, увезли на скорой!я стою на 7ом месяце беременности!!!!родить здесь не хотелось бы!почему наши домодедовоские власти не примут никакие меры?!ведь люди жалуются давно!и это в нашем ГИБДД.Домодедово. стыд и срам!
Кругом хамство и грубиянство. Сотрудник, осуществлявший ТО автомобилей 13.12.18 г. разговаривает с людьми так, как будто он охраняет зону для заключенных. Таких людей в шею гнать из структуры и лишить всех званий.
Очереди огромные. Грязные помещения. Талонов нет. Сотрудники медленно работают. В туалете нет салфеток и бумуги. Бюрократы. Начальник в курсе менять ситуацию в лучшую сторону не хочет.
Коррупция?
Мы оказались в неприятной для нас ситуации на дороге. Во время проверки документов была обнаружена потеря свидетельства регистрации на автомобиль. Нам нужно было срочно восстановить документы и отправляться в путь домой. Мы обратились за помощью в МРЭО Домодедово, где нам оказали своевременную помощь. Спасибо огромное сотрудникам МРЭО Домодедово за помощь в трудной ситуации! Мы благодарны начальнику МРЭО и сотрудникам за профессионализм, внимание и понимание.
Оценка 2+.Плюс Домодедовскому ГИБДД за крышу над головой. А за остальное сплошной минус.Месяц назад заработала электронная система, но забыли приложить мозги. В результате получилось как всегда - очереди только увеличились, взятки умножились , народ недоволен. Всё равно,что обезьяне дали компьютер ,а она человеком не стала.
Несколько лет назад я нарушила правила. Проехала на условно-запрещающий знак. Инспектор почему-то перепутал строку в своем журнале и мои права зарегистрировал по другому адресу. Когда я оплатила штраф и пришла их забирать, меня послали в Москву, искать их по чужому адресу. Я попросила разобраться, но только после заявления начальнику мои права вернули.
Наша ГИБДД - это супер, в кавычках. Поставить или снять машину с учета - можно провести целый день в очереди. Еще не факт, что попадешь. Некоторые не успевают за день все сделать. Ну, насчет коррупции я вообще молчу.