8 (926) 245-25-51 8 (926) 245-25... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Gala Collection на Свободном проспекте

8 (926) 245-25-51 8 (926) 245-25... — показать
г Москва, пр-кт Свободный, д 33А
Округ: Восточный

Отзывы про Свадебный салон Gala Collection на Свободном проспекте (14)

1.9
Хотела поделиться радостью со всеми и рассказать всем: какой есть чудесный салон в Новогиреево , но прочла несколько отрицательных отзывов и очень, очень, очень удивилась. Девушки, а вы вообще были в этом салоне? Вы точно о Gala collection говорите? Я побывала в салоне в Новогиреево много много раз и всегда это - приветливые сотрудники, красивые платья, земные цены. За 8 лет обслуживания в этом салоне мы купили платья и дочери ( выпускное, вечернее, свадебное ), и снохе, и невестке, и мне. А когда мне понадобилось платье на мой юбилей, решила, что буду искать платье в центре Москвы. Обошла огромное количество бутиков, магазинов, салонов и поняла, что дизайнеры и европейские бренды на меня платья не шьют. А ведь я была уверена, что в центре пусть очень дорого, но обязательно найду свое платье, в котором буду выглядеть на все сто. Но чудо произошло в салоне в Новогиреево, когда я совсем отчаялась. Из померенных платьев ( штук15 ), с двумя не смогла расстаться, пришлось взять оба. Праздник удался: весь вечер восторженные взгляды в мою сторону, куча комплиментов, даже незнакомых людей. Спасибо девочки! Обращаюсь к руководству салона Gala collection: не обращайте внимание на отрицательные отзывы, ваш салон нам очень нужен. Вы дарите радость и возвращаете уверенность в нашей женской привлекательности! Успехов и процветания Вам! Новых красивых коллекций и побольше благодарных покупателей! Ваш постоянный покупатель: Медведева Марина
Ужасное обслуживание, ни одно платье не было мне показано до примерки! Сначала была названа одна сумма, потом другая. Консультант словно не слышал или не хотел слушать мои пожелания, поэтому больше в этот салон не зайду, чего и вам советую.

Обслуживания никакого, платья мне были предоставлены такие, что и за даром их не наденешь, чуть ли не грубили в лицо мне и моей маме!

Только зря потратила нервы и время!

Поехала на Ленинский, где сразу же выбрала себе платье, а внимательная и отзывчивая девушка из салона "Диадема" мне помогала и была очень любезна и отзывчива!
Это просто кошмарное место!!! Была там года 4 назад с сестрой, отвратительное обслуживание, ушли оттуда ни с чем, потому что нам даже не хотели давать померить платья. 03.03.2016 я поехала туда уже сама, тк требовалось платье уже на свою свадьбу. Я почему то была уверена что персонал поменялся и меня встретят с улыбкой, но я ошибалась. Девушки, если вы хотите испортить себе настроение на весь день, вам туда! Ужасные кашолки (их даже консультантами не назовешь) хамят, огрызаются, как у них вообще язык поворачивается я не понимаю. Я просто шла мимо салона, решила зайти, померить платья. На что мне сказали "езжайте домой, сначала найдите модели на сайте, потом приезжайте" я сказала что живу далеко и мне неудобно туда-сюда кататься, а мне в ответ "это ваши проблемы". Кое как разрешили посмотреть каталоги, выбрала из них 3 платья, прошу их на примерку, а мне говорят "мы не будем с вами работать по трем платьям, между прочим платья вы выбрали отвратительные" я была в шоке...стою на своем, дайте померить, ну мне начинают "их нет в наличии" и выпроваживают. Хочу заметить, приехала я в 5, салон работает до 8, тоесть не под самое закрытие я там была. В общем ни платьев, ни рекомендаций я не увидела, только хамство и грубость. Говорю им что если мне подойдет платье, я готова сейчас его купить, а мне снова "ой да нам каждый первый встречный так говорит" прошу номер начальства, не дают. Так самое интересное что моя подруга (по моей просьбе) звонит на следующий день и спрашивает одно из трех платьев и говорит что хочет сразу приехать купить, и О ЧУДО платье в наличии, несколько размеров и цветов, приезжайте покупайте!!! понимаете масштаб всего ужаса который там происходит? Самое обидное что платья действительно понравились, но уже чисто из принципа туда не вернусь, куплю в другом месте. Незнают цены, один продавец говорит что платье на распродаже и стоит 14, вторая говорит никакой распродажи стоит оно 32. Абсолютно незнают свой ассортимент, увидела платье с поясом, спросила съемный ли пояс, говорят незнаем. Показала картинку платья с телефона, которое я хочу, чтоб показали похожие, мне показали совершенно другое платье, которое даже рядом не стоит и упрекнули "внимательнее надо каталог листать" Я спросила, вы шутите? Абсолютно разные платья, на что мне снова огрызнулись "уж я то наверное лучше вас разбираюсь"...в общем это просто кошмар, туда надо ездить тем людям, которые могут здорово их на масто поставить, я не сильно скандальный человек, но жалобу оставить хотелось, но номера начальства так и ге получила
отвратительное обслуживание! несколько продавцов по отработанной схеме начинают такую песню, что один сплошной негатив! я первый раз в жизни мерила свадебные платья и эти хамки умудрились мне испортить все настроение. предполагаю, что я попросила померить бюджетные варианты платьев и их это крайне разочаровало. до такой степени, что они цедили сквозь зубы и говорили - вы сами не знаете чего хотите и т.д. попросила каталог, чтобы примерно показать, что хочу, но оказывается "дешевые" варианты в каталогах не представлены. понравилось вроде одно платье, попросила померить к нему шубку, было отказано в категорической форме, либо покупай платье, тогда дадим померить шубу, либо обломись. хамский персонал, отвратительные тетки, никому не рекомендую. да и выбор там небольшой. зато негатива отхватите по полной.
Была в этом салоне буквально вчера 06.04.15. Если сказать, что я была в недоумении, это не сказать ничего. Я была просто в шоке! Зашла купить к свадебному платью утепленное болеро, т.к. погода совсем не радует, а свадьба совсем скоро.
Когда я вошла в магазин два продавца вскочили и мило поприветствовали меня. Когда я озвучила, что мне нужно подобрать болеро, к уже купленному платью, их лица стали каменными. Улыбок естественно уже никаких ( ну да собственно не за ними и приходила..). Одна из девушек-продавцов ответила, что болеро есть и ткнула в огромную стойку с оными. Я обрадовалась, что такой огромный выбор и попросила примерить. На что получила ответ: мы даем мерить только с платьем. Привезите свое платье в салон.0_о "И вообще, покупайте болеро, там где брали платье" донеслось от второго продавца.
Пулей вылетев из салона, я долго не могла понять "что это было?" и сейчас не понимаю.
p.s. написанный мной отзыв на сайте, среди "розовых соплей", так и не появился..
Я тоже заказывала у них платье,через две недели по личным причинам решила отказаться,предоплату никто не вернул!!!зам директора,как она представилась(хотя в моем представлении директор ведет себя иначе и также выглядит)на контакт не шла,грубила и кричала,ни в коем случае,не покупайте там платье!!!это ужасный салон и ужасные продавцы хабалки!!!!
Попали мы в салон в ноябрьские праздники...Из предложенных платьев очень понравилось одно, но оно было 44 размера, но корсетное, то есть на мой 48 налезло! Предложили снять мерку и сшить по ним. Мы согласились! Подписали договор и сдуру внесли полную стоимость платья... Продавцы во главе с замом директора сказали, что как платье будет готово, они меня оповестят! Смс сообщение пришло в конце ноября! Мы пришли в салон и стали мерить платье! Платье называется Клаудия из коллекции Римские каникулы! Юбка и корсет атласные, только корсет сверху обтянут кружевом! Мы просили закрыть спину, чтобы не было видно шнуровки, как они и сделали! Вообщем, вышла я из примерочной, чувствуя что- то неладное в районе груди! Напомню, они снимали мерку! Корсет в груди мне был велик! Он был пустой! Даже при затягивании! На что нам предложили исправить это способом вставки в него пушапа! У меня 4 размер груди! Куда пушап?!?! Был мой вопрос!Ответили, что ничего видно не будет!стали смотреть дальше.. Атлас на корсете под кружевом неровно вшит и сборит прямо на видном месте! На это был дан ответ, что все хорошо, но если нам не нравится, они посмотрят, что можно сделать! Следующая претензия была по поводу юбки, нижняя часть ткани, которая вшита в пояс, опять же была вшита не ровно из-за чего прямо на животе атлас лежал не ровно! Ответ был посмотрим и постараемся исправить! Ну и последнее, что они должны были исправить- это длину подола и верх, так как сшито было не на мой рост! Портниха подколола иголками на сколько убрать и мы уехали, чтобы вернуться через неделю, как было назначено! По поводу общения продавцов.. Общаются грубо, сухо и порой срываясь на повышение голоса, к примеру,когда моя мама решила проверить на ощупь, велик мне корсет или нет. Приехали мы через неделю! Одела, вышла! Пушап вставили,атлас на корсете под кружевом стал сборить еще больше! Так же волнами пошло все кружево из-за того, что портниха его просто подтянула, сборила и спина и грудь с плечами... Мы спросили что это такое?? Стало еще хуже, чем было до переделки! На что нам ответили, что все нормально и мы просто придираемся, так как нам не нравится платье! Это все говорила зам директора! В итоге вытащили пушап корсет сборит меньше, но из-за перешивки кружева больше, чем изначально!кстати, все кружево у них это фатин на который нашито вырезанное кружево! Из-за разной жесткости все и сборит, это мы выяснили уже в другом салоне.. Вообщем, просили переделать, на что получали ответ у вас все хорошо! Да и если вы оденете фату, то на спине ничего видно не будет!!! Что все кто до нас покупал у них все было так же! Дальше все дошло до того, что зам директора по хамски стала нас ВЫГОНЯТЬ из салона! Из- за нас скопилась очередь, как сказала она. Это было начало декабря! У меня через месяц в январе была свадьба! А платья нет! Как мы могли уйти!?! Зам дир. стала предлагать забрать деньги.. Мы были дураками, что не согласились и оставили платье еще раз на исправление! В итоге, я решила купить платье в другом салоне! Кстати, советую всем Викторию на Новом Арбате! А сюда мы вернулись через пару дней, чтобы попросить вернуть деньги! Нам отказали,предложив придти через пару дней.. Мы поставили условие, либо деньги сейчас, либо мы пишем заявление! Написали заявление! НАМ ОТКАЗАЛИ! Перед тем как писать второе проконсультировались с юристом! Написали и подали! Нам опять ОТКАЗАЛИ! Теперь будем подавать иск в суд.. Так как это уже дело принципа.. И да, этот салон находится на втором этаже рынка! И продавцы там соответствующие - хабалистые! Только портниха нормально общается с покупателями! Внизу договора есть акт приема передачи, для них это ничто! Он у меня не был подписан...
Сначала позвонила по телефону, уточнить о наличии понравивившейся мне модели в интернете, на что мне грубо ответили-приезжайте,посмотрим и бросили трубку!Обзвонив кучу магазинов, нигде не было моей модели,я таки решилась туда съездить.И О Ужас!Хамство повторилось.я просто спросила если у вас такая то модель,на что мне ответили, ждите....Чего ждать...Сколько ждать...Постояв минут 30 я подошла к саиой главной как мне показалось и спросила есть ли модель в наличии, на что она сразу меня повела в примерочную и дала не тот цвет!Объяснив это тем,что других цветов нас давно не было.
Отвратительный салон, хамский персонал. Если Вы приезжаете не за час, Вас наверняка выставят, даже не подумав выдавить улыбку. Приехали только посмотреть модель, про которую нам говорили по телефону. Но 20 минут до закрытия - это уже слишком поздно, чтобы поработать и что-то показать. Сейчас уже слишком поздно! Мы только намеряем! Приезжайте завтра! - сказала консультант, грубо и явно не желая нас видеть. Слишком поздно, чтобы показать модель на вешалке? Чтобы я поняла, нужно мне сюда ехать или нет и тратить на это время? Не говоря уже о том, что за 20 минут запросто и померить можно успеть!!! Женщина была непреклонна, нахамила, отвернулась и ушла. Конечно, я к вам больше никогда не приеду! И никому не советую! По телефону уверяли, что записи нет. А по факту нас просто выставили. Что и говорить - негативный отзыв с их сайта тут же исчез. Там они только белые и пушистые. Мне кажется, сами и пишут эти розовые отзывы.
Добрый день! Отвратительный салон и отвратительный грубый персонал! Ехали по пробкам посмотреть платья! Сказали по телефону, что есть то, что мне нужно в наличии в салоне, но картинок нет на сайте. Приехали только посмотреть. То или нет! Успели только к 19.40, салон работает до 20.00. Но 20 минут - вполне нормально, чтобы посмотреть, что есть! Сотрудница-брюнетка хамски заявила, что мы поздно и она уже ничего не покажет! Мы с мамой пытались объяснить, что нам бы только посмотреть!!! Может, это вообще не то, что мне нужно! Нет! Уже поздно! Мы только намеряем! Померить вы уже не успеете - приходите завтра! Что значит намеряем??? Хамство, грубость и испорченное настроение!!! Более того! Я успела зайти в соседний магазин и написать этот отзыв на их официальном сайте до 20.00! До закрытия этого хамского псевдо-бутика! Рынок, а не бутик. Никому не советую, милые девочки!!! 10 раз нам бы успели показать модели! И ехать в эту дыру из Подмосковья ради такого? Не уж! Увольте! Удивляюсь руководству, которое держит такой невежливый персонал в подобном заведении. Хоть бы улыбку выжали из себя.
Добрый день! Абсолютно не довольна работой консультантов магазина. Это был первый салон, в который я отправилась. Девушки дали примерить исключительно те платья, которые я выбрала сама и дала их названия на бумажке. Ничего другого они посоветовать не смогли или не захотели. При этом постоянно просили скорее переодеваться, поскольку это была суббота. Естественно, удовольствия от этой примерки я не получила никакого. Скорее - наоборот. После этого я все-таки вернулась в салон, потому что выбранная мной модель оказалась только у них. Приехали с подругой в будний день в 18.40, салон работает до 20.00. Минут 20 продавца в магазине вообще не было, потом около 40 минут обслуживали другую невесту. В итоге в 19.40 консультант нам сказала, что салон закрывается. Поскольку я живу далеко от этого района и потратила кучу времени на дорогу, да еще и подругу привезла, я просто упрашивала померить одно-единственное платье, которое собиралась купить, но мне отказали. Подчеркиваю, до закрытия магазина оставалось 20 минут, и я просила померить всего одно платье. В прошлый раз я за 30 минут померила 4 платья! Конечно, настроение было испорчено, но нам пришлось уехать. Кстати, продавца зовут Ирина. После этого я решила, что НИКОГДА больше не вернусь в магазин. К счастью, эту модель я нашла и в другом магазине. Кстати, там его и купила. А сотрудникам этого магазина, видимо продажи не нужны. И еще, не мешало бы указать на сайте, что консультанты работают исключительно по записи.
Ужас какой....
С нами произошло то же самое!!!! В 19.40 нас хамски выставили из магазина! Негативный отзыв с их сайта тут же испарился!
Приобрели свадебное платье. Отдали на подшив подола (за дополнительную плату!!! Хотя в НОРМАЛЬНЫХ салонах подгонка по длине входит в стоимость)
Готово было через 14 дней, но подол - просто пипец - кривой, где-то длиннее, где-то короче, видно невооружённым глазом.
Короче, они, обхамив, сказали, что вообще не должны переделывать, потому что при покупке платья претензий не было (был подписан договор на момент оплаты платья, ДО подгонки по длине, по нему к салону вообще не подкопаться, мы к ним претензий не имеем и иметь не можем), а за подгонку чек они видите ли не выдают...
Дальше - ещё хуже. Вторая примерка - опять с подолом косяк, но не сильный. Махнула рукой. Согласились забрать. Выносят наше платье. Белый по идее чехол со следами обуви (ну знаете, когда лежит на полу что-то, а по нему прохаживаются туда-сюда...) Просим поменять чехол. Нахомив, с соответствующим выражение на роже, меняют чехол.
Сестра старается не обращать внимание, никому не хочется накануне свадьбы портить себе настроение, привезла домой платье. Висело 4 дня себе, висело. И тут прилетела я как раз на свадьбу, решила на него посмотреть. Платье...это просто...спереди ещё ничего, а вот сзади - пятна от пальцев на карсете, на пуговицах, на петлях изнутри платье грязнющее!!!!!!!!!!! Как можно было не заметить - не представляю! Маму спрашиваю - это что? Сестра купила секонд хенд??? Мама говорит - нет, новое...

Понесли платье тайком от сестры в химчистку. Заплатили за супер деликатную чистку. А на душе так гадко. И вот нам сотрудница химчистки говорит - "Продавать надумали??" А мама возьми и ляпни "Да нет, оно новое. Дочке на свадьбу купили". И сотрудница нам давай, процессиональным взглянув на платье, рассказывать "Вот видите защипы (кажется так она назвала складки на платье)? Это невесте надо сидеть часа 3 в платье, чтобы такие получились. Видите, потёртости - это от подмышек. Платье ношеное однозначно!!!"

Мы думаем, что его в момент упаковки подменили просто. Потому что сестра выбирала платье с родителями, то, которое они выбрали и купили, было абсолютно новым, с бирками, без изъянов.

Я написала соответствующий отзыв им на сайт. Естественно, отзыв испарился магическим образом.
Интересно, смогут ли удалить мой комментарий тут???

ПС Было бы очень интересно почитать ответ менеджера (только будьте добры, подбирайте выражения и следите за пунктуацией и орфографией!!!)
Оказалась в салоне выбирая племяннице наряд к свадьбе. Несмотря на изящное телосложение невесты долго не могли определиться с моделью, потому как что не предлагали все смотрелось шикарно. Провели там, наверное, более двух часов, но все же выбрали то, что нужно. Завидую огромному терпению персонала. Они просто молодцы и знают свое дело!
Салон просто супер! В 2005 году мы с сестрой здесь выбирали ей платье на свадьбу, у них столько обалденных моделей! сервис и обращение с клиентами нам тоже очень понравились, сестрёнка только и успевала надевать и снимать предлагаемые модели, в итоге на свадьбе она была просто принцесса!!! и цены у них небольшие. Отличный салон, побольше им клиентов!
Свадебный салон Gala Collection на Свободном проспекте на карте