8 (926) 245-25-518 (926) 245-25... — показать

Свадебный салон Gala Collection на Свободном проспекте

8 (926) 245-25-518 (926) 245-25... — показать
г Москва, пр-кт Свободный, д 33А
Округ: Восточный

Про «Свадебный салон Gala Collection на Свободном проспекте»

"Gala-collection" - это сеть свадебных салонов в Москве. В магазинах сети огромный ассортимент - более 700 моделей платьев. Здесь можно найти как свадебные, так и вечерние платья, платья для самых маленьких, для полных, на выпускной или просто на вечеринку. Цены платьев варьируются от 2 т.р. до 50 т.р. Так же здесь можно приобрести такие аксессуары, как туфли, диадемы, фату, накидки, сумочки и даже букет. Магазины предлагают подшив, могут подогнать платье точно по фигуре покупателя. Так же опытные консультанты помогут подобрать платье на любую свадьбу - от пляжной до классической, и предложат варианты.Салон на Свободном проспекте находится в двух минутах ходьбы от метро Новогиреево.

Отзывы про Свадебный салон Gala Collection на Свободном проспекте (14)

1.9
Хотела поделиться радостью со всеми и рассказать всем: какой есть чудесный салон в Новогиреево , но прочла несколько отрицательных отзывов и очень, очень, очень удивилась. Девушки, а вы вообще были в этом салоне? Вы точно о Gala collection говорите? Я побывала в салоне в Новогиреево много много раз и всегда это - приветливые сотрудники, красивые платья, земные цены. За 8 лет обслуживания в этом салоне мы купили платья и дочери ( выпускное, вечернее, свадебное ), и снохе, и невестке, и мне. А когда мне понадобилось платье на мой юбилей, решила, что буду искать платье в центре Москвы. Обошла огромное количество бутиков, магазинов, салонов и поняла, что дизайнеры и европейские бренды на меня платья не шьют. А ведь я была уверена, что в центре пусть очень дорого, но обязательно найду свое платье, в котором буду выглядеть на все сто. Но чудо произошло в салоне в Новогиреево, когда я совсем отчаялась. Из померенных платьев ( штук15 ), с двумя не смогла расстаться, пришлось взять оба. Праздник удался: весь вечер восторженные взгляды в мою сторону, куча комплиментов, даже незнакомых людей. Спасибо девочки! Обращаюсь к руководству салона Gala collection: не обращайте внимание на отрицательные отзывы, ваш салон нам очень нужен. Вы дарите радость и возвращаете уверенность в нашей женской привлекательности! Успехов и процветания Вам! Новых красивых коллекций и побольше благодарных покупателей! Ваш постоянный покупатель: Медведева Марина
Ужасное обслуживание, ни одно платье не было мне показано до примерки! Сначала была названа одна сумма, потом другая. Консультант словно не слышал или не хотел слушать мои пожелания, поэтому больше в этот салон не зайду, чего и вам советую.

Обслуживания никакого, платья мне были предоставлены такие, что и за даром их не наденешь, чуть ли не грубили в лицо мне и моей маме!

Только зря потратила нервы и время!

Поехала на Ленинский, где сразу же выбрала себе платье, а внимательная и отзывчивая девушка из салона "Диадема" мне помогала и была очень любезна и отзывчива!
Это просто кошмарное место!!! Была там года 4 назад с сестрой, отвратительное обслуживание, ушли оттуда ни с чем, потому что нам даже не хотели давать померить платья. 03.03.2016 я поехала туда уже сама, тк требовалось платье уже на свою свадьбу. Я почему то была уверена что персонал поменялся и меня встретят с улыбкой, но я ошибалась. Девушки, если вы хотите испортить себе настроение на весь день, вам туда! Ужасные кашолки (их даже консультантами не назовешь) хамят, огрызаются, как у них вообще язык поворачивается я не понимаю. Я просто шла мимо салона, решила зайти, померить платья. На что мне сказали "езжайте домой, сначала найдите модели на сайте, потом приезжайте" я сказала что живу далеко и мне неудобно туда-сюда кататься, а мне в ответ "это ваши проблемы". Кое как разрешили посмотреть каталоги, выбрала из них 3 платья, прошу их на примерку, а мне говорят "мы не будем с вами работать по трем платьям, между прочим платья вы выбрали отвратительные" я была в шоке...стою на своем, дайте померить, ну мне начинают "их нет в наличии" и выпроваживают. Хочу заметить, приехала я в 5, салон работает до 8, тоесть не под самое закрытие я там была. В общем ни платьев, ни рекомендаций я не увидела, только хамство и грубость. Говорю им что если мне подойдет платье, я готова сейчас его купить, а мне снова "ой да нам каждый первый встречный так говорит" прошу номер начальства, не дают. Так самое интересное что моя подруга (по моей просьбе) звонит на следующий день и спрашивает одно из трех платьев и говорит что хочет сразу приехать купить, и О ЧУДО платье в наличии, несколько размеров и цветов, приезжайте покупайте!!! понимаете масштаб всего ужаса который там происходит? Самое обидное что платья действительно понравились, но уже чисто из принципа туда не вернусь, куплю в другом месте. Незнают цены, один продавец говорит что платье на распродаже и стоит 14, вторая говорит никакой распродажи стоит оно 32. Абсолютно незнают свой ассортимент, увидела платье с поясом, спросила съемный ли пояс, говорят незнаем. Показала картинку платья с телефона, которое я хочу, чтоб показали похожие, мне показали совершенно другое платье, которое даже рядом не стоит и упрекнули "внимательнее надо каталог листать" Я спросила, вы шутите? Абсолютно разные платья, на что мне снова огрызнулись "уж я то наверное лучше вас разбираюсь"...в общем это просто кошмар, туда надо ездить тем людям, которые могут здорово их на масто поставить, я не сильно скандальный человек, но жалобу оставить хотелось, но номера начальства так и ге получила
отвратительное обслуживание! несколько продавцов по отработанной схеме начинают такую песню, что один сплошной негатив! я первый раз в жизни мерила свадебные платья и эти хамки умудрились мне испортить все настроение. предполагаю, что я попросила померить бюджетные варианты платьев и их это крайне разочаровало. до такой степени, что они цедили сквозь зубы и говорили - вы сами не знаете чего хотите и т.д. попросила каталог, чтобы примерно показать, что хочу, но оказывается "дешевые" варианты в каталогах не представлены. понравилось вроде одно платье, попросила померить к нему шубку, было отказано в категорической форме, либо покупай платье, тогда дадим померить шубу, либо обломись. хамский персонал, отвратительные тетки, никому не рекомендую. да и выбор там небольшой. зато негатива отхватите по полной.
Была в этом салоне буквально вчера 06.04.15. Если сказать, что я была в недоумении, это не сказать ничего. Я была просто в шоке! Зашла купить к свадебному платью утепленное болеро, т.к. погода совсем не радует, а свадьба совсем скоро.
Когда я вошла в магазин два продавца вскочили и мило поприветствовали меня. Когда я озвучила, что мне нужно подобрать болеро, к уже купленному платью, их лица стали каменными. Улыбок естественно уже никаких ( ну да собственно не за ними и приходила..). Одна из девушек-продавцов ответила, что болеро есть и ткнула в огромную стойку с оными. Я обрадовалась, что такой огромный выбор и попросила примерить. На что получила ответ: мы даем мерить только с платьем. Привезите свое платье в салон.0_о "И вообще, покупайте болеро, там где брали платье" донеслось от второго продавца.
Пулей вылетев из салона, я долго не могла понять "что это было?" и сейчас не понимаю.
p.s. написанный мной отзыв на сайте, среди "розовых соплей", так и не появился..
Свадебный салон Gala Collection на Свободном проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни