8 (926) 828-93-368 (926) 828-93... — показать

8 (926) 828-93-368 (926) 828-93... — показать
+7 926 828-...+7 926 828-93-36 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 20А
Округ: Восточный

Про «Марго на Свободном проспекте»

Свадебный салон предлагает невестам самые разнообразные коллекции свадебных платьев на любой вкус и любые материальные возможности, а также свадебные украшения, аксессуары (в том числе, свадебная обувь).

Отзывы про Марго на Свободном проспекте (3)

3.7
Была сегодня в салоне в ТЦ "Олимп" в поисках свадебного платья. Пока примеряла платье слышала как одна из продавщиц позвала уборщицу из коридора и они стали обсуждать меня и мое платье. Вышла из примерочной и услышала громкий комментарий от уборщицы: "О боже что это!". У меня большой размер одежды, поэтому выбрала этот салон. Конечно я не купила платье и ни за что не куплю ничего в этом салоне.
Дмитрий, почему вы пишите от имени женщины? По вам не скажешь, что вы носите платья. или внешность обманчива? ;)
В свадебном салоне Марго можно легко приготовиться к одному из самых важных праздников жизни, а то и главному - свадьбе, примерять готовые образцы, заказать платье, при этом хорошо измерив параметры организма невесты , чтобы платье потом на нее налезало и грудь не вылазила, извините; вообще хороший салон, довольно сносные цены! Мне очень даже привлекателен такой подход к делу, молодцы Маргошевцы! )))
В этом свадебном салоне я своей жене заказывал свадебное платье. Ей подобрали волшебное платье и сшили очень профессионально и модно. Цена была не дешёвая, но невеста была просто шикарная в этом платье. Очень хороший салон, который делает свою работу от души и профессионально
Марго на Свободном проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни