8 (495) 915-74-628 (495) 915-74... — показать

+7 495 915-...+7 495 915-74-62 ещё
г Москва, пер Большой Дровяной, д 12 стр 3
цокольный этаж
Район: Таганский

Про «Галерея очков в Большом Дровяном переулке»

Детская оптика «Галерея очков» - место, где можно подобрать очки или линзы любой сложности для малыша или ребенка постарше. Здесь не проверяют зрение детей, считая, что эту процедуру должны проводить в поликлиниках. Главное внимание в двух салонах сети уделяется оправам. Они должны быть удобными, эргономичными и очень красивыми. Словом, такими, чтобы ребенок носил их с удовольствием.

В продаже есть оправы лучших и самых известных брендов, качество подтверждено сертификатами. Действует гибкая система скидок, малышам дарят подарки. К тому же во время выбора тут можно поиграть и примерить множество ярких оправ. В продаже есть и солнцезащитные детские очки с безопасными линзами. В любой момент можно проконсультироваться с опытными специалистами, а в случае необходимости легко составить предварительный заказ.

«Галерея очков» предлагает и товары для родителей. Папы и мамы могут проверить зрение, подобрать себе модные очки или линзы, купить необходимые аксессуары. Кроме вариантов для работы и дома тут можно найти специальные очки для отдыха и активных видов спорта. Постоянные клиенты становятся держателями дисконтных карт, дающих дополнительные привилегии.

Отзывы про Галерея очков в Большом Дровяном переулке (7)

4.4
Очень большой выбор линз и оправ в салоне оптики на Таганке. Покупали в Галерее очков солнцезащитные очки. Отличный выбор в наличии в салоне, и на заказ. Также огромное количество оправ, как для взрослых, так и для детей. Всё изготавливают качественно и в срок, большой выбор аксессуаров. Сам салон очень удобно расположен, чистый, светлый. Мне очень нравятся продавцы-консультанты оптики. Очень грамотно подбирают товары по требуемым параметрам, индивидуальный подход к клиенту. Хорошие цены, особенно люблю оправы Fisher-Price)))
Благодарим специалиста салона оптики Марину за ответственное отношение к клиентам, внимательность и знание ассортимента. Была озадачена приобретением очков для ребёнка, к слову, ни разу с этим не сталкивалась, и понятия не имела, как реализовать рекомендацию врача. Консультант не только помогла нам в выборе, но и объяснила некоторые нюансы, на будущее. Очки в оправе Фишер Прайс оказались очень привлекательными внешне и очень удобными в использовании. Самое главное что мой ребёнок отлично видит, а я безумно счастлива!
Современным детям важно быть на стиле и иметь свою индивидуальность. Очки являются важным аксессуаром. Мы свой выбор остановили на эргономичной, яркой марке оправы Fun-Story. Эта марка является совместным проектом России и Италии, что говорит о высоком качестве и надёжности. 100%удобные анатомические, яркие, прочные, гипоаллергенные. Что самое приятное-это цена за все эти неоспоримые достоинства оправы. Рекомендую всем это место! Опытные и вежливые сотрудники подберут вам нужный вариант исходя из бюджета и потребностей
Запланировали поменять доченьке очки. Выбирали разные варианты. Прежде чем пойти в салон, определились с моделью оправы. Оформляли очки на Таганке, в отличном салоне оптики Галерея очков. Консультант Марина учла все наши пожелания и отметила положительно наш выбор, как оправы для настоящих модниц. Очки в оправе Barbie получились очень красивыми, оригинальными и практичными. Очень отличный клиентский сервис обслуживания, удобный салон, но главное неизменное качество и широкий выбор оптики, как для детей, так и для взрослых
В Галерее очков на Таганке заказывала сыну очки, так как резко ухудшилось зрение. Знаю этот салон, так как для себя приобретала очки здесь. Выбрала для ребёнка оправу от Fun-Story. Российская торговая марка, Итальянского производства. Очень оригинальные яркие оправы, ребенку очень понравились, даже не мог определиться среди такого количества. Оправа очень лёгкая и прочная, идеальная посадка. Очень важно было для нас, что она гипоаллергенная, так как имеем эту проблему. Очень удобно что заушники этой оправы открываются на все 180 градусов. Очень довольны изделием, очень стильно получилось
Галерея очков в Большом Дровяном переулке на карте