8 (926) 195-27-698 (926) 195-27... — показать

+7 926 195-...+7 926 195-27-69 ещё
Россия, г Москва, ул Яузская, д 5
БЦ Яузская, второй этаж, офис 315
Район: Таганский

Про «Лаунж-бар Галерея Secret Lounge »

Лаунж-бар «Галерея Secret Lounge» – это идеальное место для общения с друзьями и близкими. Здесь вы сможете расслабиться на мягких диванах, насладиться негромкой музыкой и ароматными кальянами. Персонал заведения вежлив и учтив, а если вы впервые в кальянной, то вам помогут определиться с выбором, внимательно выслушав ваши личные предпочтения.

Во всех кальянах используется табак от лучших мировых производителей. Благодаря высокому качеству, вкус табака остается насыщенным и терпким на протяжении всего процесса парения. А с помощью различных добавок вы сможете разнообразить вкус и поэкспериментировать с необычными сочетаниями.

Также вы сможете заказать закуски, чай и другие напитки. Оплатив пробковый сбор вы можете прийти в кальянную со своими напитками.

Для больших и веселых компаний предоставляются на выбор популярные настольные игры. Также функционирует зал с игровыми приставками, где вы сможете устроить с друзьями соревнования в виртуальном пространстве.

Для удобства гостей в кальянной действует программа лояльности. При первом посещении вам будет выдана карта постоянного посетителя. Процент скидки зависит от количества накоплений и может достигать 30 процентов.

Зарезервировать столик в лаунж-баре «Галерея Secret Lounge» можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

VIP-зал
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Лаунж-бар Галерея Secret Lounge – Цены

Бронирования VIP - комнаты (зала)
Бронирования VIP - комнаты (зала)от 2000 руб.
Кальяны на чаше
Кальян "Light"1000 руб.
Кальян "Pro"1200 руб.
World Tobacco Original1300 руб.
Авторские миксы
От мастеров заведения
Авторский микс "Обнимашка"1800 руб.
Авторский микс "Туса - Джуса"1800 руб.
Авторский микс "Гром среди ясного неба"1800 руб.
Авторский микс "Взгляд кошки, грация картошки"1800 руб.
Авторский микс "Мне бы ракетой"1800 руб.
Авторский микс "Моооооре, моооооре"1800 руб.
Авторский микс "Бэйбибум"1800 руб.
Авторский микс "Атос, Партос, Арамис и отходос"1800 руб.
Авторский микс "Кислотный шот"1800 руб.
Авторский микс "Поцелуй дракона"1800 руб.
Кальяны на фруктах
Чаи классические
Чаи с травами и фруктами
Улуны
Пуэры
Чаи на основе фруктов и ягод
Кофе и какао
Закуски
Десерты
Чизкейки
Ланч - меню

Отзывы про Лаунж-бар Галерея Secret Lounge (7)

4.1
Нравится только вип комната. Хороший выбор чая и пуэров.
Неплохая вип-комната. Понравились авторские миксы. Для большой компнании подходЯщее место
Приятное место, адекватные цены, место отличное На фруктовой чаше - в фаворитах, рекомендую
Мы эту кальянную посетили впервые. Кальян не сразу удался, но его по первой просьбе переделали, и всё прошло спокойно, никто не ворчал. Понравилась девушка-официант, она была очень заботливая. Да и весь персонал был приветливый, нам всё понравилось!
Нашел данную кальянную в начале ноября 2018 ,предпочтительно было то,чтобы была отдельная комната ,где можно посидеть своей большой компанией на ночь ,поиграть ,пообщаться ,выпить и чтобы не мешал шум общего зала Данное место идеально подошло для всего этого,вот уже 5 месяцев неизменно хожу сюда,если собираемся с размахом провести время в кальянной (живу в Жулебино,чтобы понимать) ,еженедельно играем в покер ,отпраздновали 3 дня рождения тут ,персонал отличный ,отдельный респект кальянщику Олегу!виртуоз своего дела )пытаюсь спецом попасть в те дни,когда он работает:) Цены демократичные,с алкоголем есть 2 удобные схемы ,пробковый сбор небольшой,по сравнению с другими кальянными В общем зале также можно отлично посидеть ,не раз смотрел футбол там Вип-комната оборудована отдельным проектором и отличной колонкой ,можно включить свою музыку,либо если хочется фильм ,что угодно Есть еще одна удобная комната с приставкой ,и еще есть приставка в общем зале Бываю очень часто в данном заведении с абсолютно разными компаниями и по разному случаю,всем все нравится ,очень рад ,что случайно нашел вас !Спасибо ! Немного хочется сказать об Оксане,которая оставила нелестный отзыв о данном заведении ,я был в тот день там(я был 4 раза на той недели у них,что опять же подтверждает,что место хорошее),и видел ,что происходило 1)неадекватная девушка,кричала так,что сложно было не заметить 2)сидели компанией в 6 человек ,сначала пытались вообще без кальяна сидеть ,просто напитки заказав, и девушка спорила по этому поводу с менеджером. ау ,ты пришла в кальянную ,а не в антикафе ,тут НУЖНО заказать его 3)6 человек ,при мне кальянщик попросил заказать их 2 кальяна ,так как их было много,и это логично,в других кальянных вообще правила: 2 человек -1 кальяна на час,вас тут шестеро ,вас просят заказать 2 и сидеть ,сколько угодно ,девушка начала возмущаться(я же говорил ,неадекватная) 4)по поводу "скудное меню еды". опять же ,глупый комментатор ,ты пришла в кальянную !а не ресторан или кафе,вдумайся в суть этого слова.Тут не должны готовить что-то ( это нельзя по закону),тут есть сэндвичи (действительно вкусные) ,есть напитки,есть кальян ,ты можешь заказать из любого места себе доставку еды или сразу с ней приехать,никто тебе ничего не скажет 5)меня ни разу не выгоняли из данного заведения под предлогом "забронирован стол на следующего клиента",всегда сидели столько ,сколько хотели. (они работают до 4 утра ,так я еще не раз оставался там до 5-6 утра ,что напряжно было персоналу ,но никто не выгонял,за что отдельное спасибо !), сколько раз я бронировал место ,хостес Ксения,если была,допустим,бронь на комнату с 21:00 ,предупреждала :"в комнате ,к сожалению ,до 21:00 можно будет" и все,предупреждают ,как минимум ,а затем предлагают ,как сделать так ,чтобы можно было больше времени провести(в общий зал пересадить потом ,например).Вас и вашу компанию нужно было выгнать ,потому что вы не поняли,куда пришли, так еще и со своими правилами какими-то. Место 10 из 10 ,буду дальше ходить и всем советую,не слушайте дурачков,если нужно честное мнение, можете мне лично написать ! Еще раз спасибо !
Лаунж-бар Галерея Secret Lounge на карте