8 (926) 195-27-69 8 (926) 195-27... — показать

+7 926 195-... +7 926 195-27-69 ещё
Россия, г Москва, ул Яузская, д 5
БЦ Яузская, второй этаж, офис 315
Район: Таганский

Про «Лаунж-бар Галерея Secret Lounge »

Лаунж-бар «Галерея Secret Lounge» – это идеальное место для общения с друзьями и близкими. Здесь вы сможете расслабиться на мягких диванах, насладиться негромкой музыкой и ароматными кальянами. Персонал заведения вежлив и учтив, а если вы впервые в кальянной, то вам помогут определиться с выбором, внимательно выслушав ваши личные предпочтения.

Во всех кальянах используется табак от лучших мировых производителей. Благодаря высокому качеству, вкус табака остается насыщенным и терпким на протяжении всего процесса парения. А с помощью различных добавок вы сможете разнообразить вкус и поэкспериментировать с необычными сочетаниями.

Также вы сможете заказать закуски, чай и другие напитки. Оплатив пробковый сбор вы можете прийти в кальянную со своими напитками.

Для больших и веселых компаний предоставляются на выбор популярные настольные игры. Также функционирует зал с игровыми приставками, где вы сможете устроить с друзьями соревнования в виртуальном пространстве.

Для удобства гостей в кальянной действует программа лояльности. При первом посещении вам будет выдана карта постоянного посетителя. Процент скидки зависит от количества накоплений и может достигать 30 процентов.

Зарезервировать столик в лаунж-баре «Галерея Secret Lounge» можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Лаунж-бар Галерея Secret Lounge (7)

4.1
Нравится только вип комната. Хороший выбор чая и пуэров.
Неплохая вип-комната. Понравились авторские миксы. Для большой компнании подходЯщее место
Приятное место, адекватные цены, место отличное На фруктовой чаше - в фаворитах, рекомендую
Мы эту кальянную посетили впервые. Кальян не сразу удался, но его по первой просьбе переделали, и всё прошло спокойно, никто не ворчал. Понравилась девушка-официант, она была очень заботливая. Да и весь персонал был приветливый, нам всё понравилось!
Нашел данную кальянную в начале ноября 2018 ,предпочтительно было то,чтобы была отдельная комната ,где можно посидеть своей большой компанией на ночь ,поиграть ,пообщаться ,выпить и чтобы не мешал шум общего зала Данное место идеально подошло для всего этого,вот уже 5 месяцев неизменно хожу сюда,если собираемся с размахом провести время в кальянной (живу в Жулебино,чтобы понимать) ,еженедельно играем в покер ,отпраздновали 3 дня рождения тут ,персонал отличный ,отдельный респект кальянщику Олегу!виртуоз своего дела )пытаюсь спецом попасть в те дни,когда он работает:) Цены демократичные,с алкоголем есть 2 удобные схемы ,пробковый сбор небольшой,по сравнению с другими кальянными В общем зале также можно отлично посидеть ,не раз смотрел футбол там Вип-комната оборудована отдельным проектором и отличной колонкой ,можно включить свою музыку,либо если хочется фильм ,что угодно Есть еще одна удобная комната с приставкой ,и еще есть приставка в общем зале Бываю очень часто в данном заведении с абсолютно разными компаниями и по разному случаю,всем все нравится ,очень рад ,что случайно нашел вас !Спасибо ! Немного хочется сказать об Оксане,которая оставила нелестный отзыв о данном заведении ,я был в тот день там(я был 4 раза на той недели у них,что опять же подтверждает,что место хорошее),и видел ,что происходило 1)неадекватная девушка,кричала так,что сложно было не заметить 2)сидели компанией в 6 человек ,сначала пытались вообще без кальяна сидеть ,просто напитки заказав, и девушка спорила по этому поводу с менеджером. ау ,ты пришла в кальянную ,а не в антикафе ,тут НУЖНО заказать его 3)6 человек ,при мне кальянщик попросил заказать их 2 кальяна ,так как их было много,и это логично,в других кальянных вообще правила: 2 человек -1 кальяна на час,вас тут шестеро ,вас просят заказать 2 и сидеть ,сколько угодно ,девушка начала возмущаться(я же говорил ,неадекватная) 4)по поводу "скудное меню еды". опять же ,глупый комментатор ,ты пришла в кальянную !а не ресторан или кафе,вдумайся в суть этого слова.Тут не должны готовить что-то ( это нельзя по закону),тут есть сэндвичи (действительно вкусные) ,есть напитки,есть кальян ,ты можешь заказать из любого места себе доставку еды или сразу с ней приехать,никто тебе ничего не скажет 5)меня ни разу не выгоняли из данного заведения под предлогом "забронирован стол на следующего клиента",всегда сидели столько ,сколько хотели. (они работают до 4 утра ,так я еще не раз оставался там до 5-6 утра ,что напряжно было персоналу ,но никто не выгонял,за что отдельное спасибо !), сколько раз я бронировал место ,хостес Ксения,если была,допустим,бронь на комнату с 21:00 ,предупреждала :"в комнате ,к сожалению ,до 21:00 можно будет" и все,предупреждают ,как минимум ,а затем предлагают ,как сделать так ,чтобы можно было больше времени провести(в общий зал пересадить потом ,например).Вас и вашу компанию нужно было выгнать ,потому что вы не поняли,куда пришли, так еще и со своими правилами какими-то. Место 10 из 10 ,буду дальше ходить и всем советую,не слушайте дурачков,если нужно честное мнение, можете мне лично написать ! Еще раз спасибо !
Сегодня удалось заехать в это прекрасное заведение, впечатления самые положительные) Уютная, домашняя атмосфера, чувствуешь себя как дома, нет излишнего пафоса. Небольшое меню, в котором не будешь путаться и часами выбирать что бы заказать. Хороший ассортимент табаков и чая. Приветливый персонал всячески старающийся сделать отдых гостей максимально приятным и что главное-кальянщики профессионалы своего дела! В целом место просто вышка, обязательно заезжайте🔥
Посетили эту кальянную 23.03.2019. Пришли, заказали кальян и покушать. Когда кальян почти закончился, кальянщик спросил "ещё кальян заказывать будете?". Мы ответили, что нет. Но это не означает, что мы не собирались больше ничего заказывать (например, еду или напитки). Через минуты 4 девушка попросила нас освободить столик через полчаса, так как она уже забронировала его для кого-то ещё. При этом, когда я бронировала стол, нас не предупредили, что наше пребывание в кальянной будет ограничено. Я объяснила это девушке, она сказала, что мы отказались что-либо заказывать, и поэтому должны освободить стол, ссылаясь на то, что так принято ВЕЗДЕ (что не правда). Я ее попросила в будущем предупреждать клиентов, что если вдруг они не хотят более заказывать кальян, то им больше в заведении не рады. На что девушка мне ответила "Вы собираетесь учить меня моей работе?" Итог: отвратительное обслуживание и скудное меню еды. Больше сюда не вернёмся, и другим не советую.
Лаунж-бар Галерея Secret Lounge  на карте