8 (985) 922-58-85 8 (985) 922-58... — показать

2 этаж; развлекательный комплекс Кремль в Измайлово
Партизанская,
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Банкетный зал Галерея на Измайловском шоссе (5)

Планировали провести хороший банкет в честь десятилетия нашей компании, и по объявлению нашли банкетный зал "Галерея", где в итоге провели прекрасный банкет на сто человек в зале “Галерея”. Интерьер зала был оформлен просто потрясающе так же как и столы, блюда очень вкусные были, а персонал профессиональным и вежливым. Всё это мероприятия обошлось нам в весьма приемлемую цену как на нас, в итоге все гости были довольны, впечатления у нас остались незабываемые, банкет прошел на высшем уроне во всех смыслах этого слова, спасибо!
Была в банкетном зале "Галерея" на свадьбе у родной сестры. Это было в сентябре этого года. Впечатления о свадьбе очень яркие и позитивные и огромную роль в этом сыграли и место проведения праздника и еда и обслуживание. Очень понравились виды территории Измайловского кремля, такая красота вокруг, что кажется будто мы находились в сказке. Сам зал красиво оформлен, грамотно поработали с текстилем и светом, очень торжественно и величественно. А сказки, в которые расписаны стены зала, придают еще большее впечатление нахождения праздника где-то не в нашей реальности. Гостей было много, человек 150, вместились все с комфортом.
По поводу блюд, тут все гармонично и вкусно, вся пища, что я пробовала была свежей и вкусноприготовленной. Сервировка красивая и необычная была, тоже постарались над ней.
Удивилась я, как банкетный менеджер четко работал, у него все было схвачено. Не каждому дано так координировать каждую мелочь, все помнить и все успевать.
В конце моего положительного отзыва я хочу сказать, что этот банкетный зал замечательно подходит для таких поводов, как свадьба. Тут красиво, тут вкусно кормят и обслуживают по высшему разряду. И при этом цена вопроса даже очень приемлемая (на мой взгляд).
Отмечали в банкетном зале "Галерея" юбилей нашего начальника. Мероприятие получилось весьма внушительное. Вся фирма плюс родные шефа, короче более 30 человек, но места всем хватило в избытке, так как помещение большое и очень просторное. Отдельная похвала за оформление и стиль самого зала. Помесь русской сказки и средневекового замка создает удивительно впечатление, которое не скоро забудется. Все выглядело очень стильно и красиво. Что касается кухни, то тут тоже все на высоте. Большой выбор разнообразных блюд, все свежее и приготовлено вкусно. Алкоголь действительно можно приносить свой, что удивительно и здорово. Можно даже заказать мероприятие под ключ. Обслуживание грамотное и вежливое. Банкетный менеджер ввел в курс дела и помог все быстро подготовить. Как результат - отметили мы на славу, все остались довольны.
Отлично погуляли в этом банкетном зале на корпоративе нашей компании. В "Галерея" очень красиво и просторно. Банкетный менеджер молодчина, постарался хорошо с оформлением. Везде были шары с логотипом компании и другие атрибуты. Фуршет был хороший, все попробовали вкусностей и попили шампанского. Кстати, игристое мы покупали сами и привезли на мероприятие в ящиках. Здесь это разрешается.
Праздновали в этом заведении свадьбу с супругой, заказывали у них зал на 50 человек. Данное заведение нам порекомендовали знакомые которые так же здесь отмечали празднование и остались довольны качеством обслуживания и отношением. Переговорив с менеджером который занимается данным вопросом, обсудив с ним все нюансы, он рассказал, посоветовал, подсказал как лучше после чего вопрос был решен, согласились праздновать у них. Алкоголь разрешили принести свой, меню согласовали с кухней, кстати очень понравилась кухня, порции большие, еда вкусная, ее было очень много. Выносили меню правильно за, что благодарен обслуживающему персоналу, праздник организовали нам шикарно, оформление зала было красивое. Заметил, что всем гостям понравилось, обслуживание и отношение здесь действительно на высоком уровне, за, что и благодарен руководству и персоналу банкетного зала «Галерея».
Банкетный зал Галерея на Измайловском шоссе на карте