8 (495) 410-61-50 8 (495) 410-61... — показать

8 (495) 410-61-50 8 (495) 410-61... — показать
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 48А
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Гамма Света (57)

4.0
Не вздумайте покупать у них по предоплате, останетесь без денег и светильников. Отвратительный интернет-магазин, заказала товар, звонила им через день, говорили курьер свяжется. Две недели обещали, что привезут, сами не звонили, ни о чем не...
Ужасно! Делала заказ по телефону на имя Лидия (ул краснодонская), сказали все в наличии, обговорили день доставки. Попросила перезвонить уточнить сумму и точное время. Никто не перезвонил, пришлось звонить самой. Отпросилась с работы. В назначенный день мне никто так и не позвонил. Стала звонить я, с водителем не соединяли, в итоге за 4 часа до времени доставки представитель магазина гаммасвета сказал что ВОДИТЕЛЬ НА СКЛАДЕ увидел что в наличии половины моего заказа нет.
На вопрос «но вы же подтвердили наличие по телефону» был получен неясный ответ!
Полное отсутствие желания работать с клиентами и получать прибыль.
Закажу в другом месте и с радостью отдам больше 10 тыс другой фирме!
Буду вести хронологию работы с клиентами интернет магазина Гамма света на примере приобретения светильника и транспортировки в другой город.
Итак 14.12.2018 (пятница) сделал заказ, почти сразу же перезвонил менеджер (Артем Левкович), обсудив детали и оплатив заказ стал дожидаться понедельника (17.12.2018), день отправки заказа.
17.12.2018 (понедельник) весь день тишина, вечером в письме спросил про заказ, сообщили, что через 1,5 часа отправят. Вроде все замечательно, попросил отправить трек номер посылки.
18.12.2018 весь день тишина, вечером в письме спросил про трек номер посылки получил ответ, что сейчас свяжутся с водителем и все пришлют. Так и не прислали.

19.12.2018, до обеда, звоню Артему убеждаюсь, что заказ отправлен, но другой пранспортной компанией, прошу трек номер посылки, получаю ответ, что сейчас свяжутся с водителем и все пришлют. Пока жду, узнаю в транспортных компаниях, что такой посылки нет "в природе" на тот момент. Перезваниваю после обеда узнаю, что из за ряда причин (в основном погодных) посылка будет отправлена только сегодня, принимаю извинения за задержку и также прошу прислать мне трек номер. Хочу заметить, что все разговоры проходят в вежливой форме с двух сторон. продолжение следует.
Итак продолжение. 20.12.2018 в обед, получаю сообщение с трек номером и письмо от от Артема, что посылка отправлена (фактически только оформлена). Вечером 26.12.2018 приходит сообщение о доставке посылки. 27.12.2018 День "Х" - светильник "у меня в руках". Теперь хотелось бы подытожить общее ощущение от покупки. Покупать в магазине можно, схема работает. Не понятно зачем на сайте раздел Заказы если он не обновляется (мой до сих пор имеет статус - не оплачен). Магазин очень удобен для Москвы и области, а также для городов где есть филиалы. Для отдаленных от них городов есть проблемы с логистикой. Всех с наступающим Новым 2019 годом. Пишите отзывы.
Гамма Света ответили vksstroy
Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв. Единственно, вы нас оценили всего одной звездочкой, хотя общее ощущение вроде бы не плохое. Насчет логистики, так же хотел бы сказать, что мы отправляем все обычно вовремя, но сами знаете перед новым годом очень сложно все быстро сделать, мы старались. Но снегопад в Москве и 9 бальные пробки не позволили нам все сделать вовремя.
Добрый день Артем. Про оценку вы правы, я бы повысил, но к сожалению системой не предусмотрена возможность повышения оценки после написания отзыва(по крайней мерее я не нашел). Надеюсь это не сильно повлияет на статистику. С другой стороны отрицательные отзывы читают чаще положительных, а здесь читателей будет ожидать сюрприз на твердых 4,5 звезды.
оформил заказ на сайте , сразу пришло подтверждение на почту , чуть позже перезвонил менеджер , обговорили сроки доставки . курьер привез, показал товар , все устроило . могу рекомендовать данный магазин
Гамма Света
Спасибо большое за ваш отзыв. Удачных покупок.
Покупали друзья и нам посоветовали этот сайт, так как были в восторге. Поэтому мы тоже зашли и заказали классную люстру! Пришла и оправдала все свои ожидания. Спасибо!!
Большое спасибо за оценку нашей работы. Приходите к нам за покупками!
ЖУЛИКИ! Артем Левкович попросил оплатила предоплату 3000р за Бра ( светильник) 1 июня 2018 года,обещали прислать через месяц, уже прошло 3 месяца и никакого Бра и никакого возврата денег. На вопрос где Бра говорит что задерживается, после не отвечает на звонки.
Дополнительно к вышесказанному. Только после отзыва, вернули деньги . Спасибо
lo2006
lo2006 ответил Людмила Самоловова
Вы заказывали бра на другом сайте, не Гамма Света
Ребята мгновенно помогают с выбором. Очень много в наличии и не надо ждать. Все в одном месте. Зачет!
Большое спасибо. Приходите к нам еще за покупками)
Гамма света оборудовала нашу квартиру световыми приборами, за что хочу сказать им большое спасибо!
Гамма Света
Спасибо вам за отзыв. Приходите к нам еще за покупками!
Цены достаточно высокие, но выбор действительно очень хороший. Покупали здесь светильники когда делали ремонт в квартире. Качеством приборов довольны и к обслуживанию претензий нет. Помогли с выбором и доставили оперативно.
Гамма Света
Спасибо вам. Стараемся и будем стараться.
Бра купили, немного дороговато, но внешний вид оправдывает. Производство не китай, и то хорошо. Доставка быстрая, консультанты нормальные, говорят по-русски, все понимают.
Гамма Света
Спасибо вам за отзыв. А цены разные есть, но вы выбрали качественный товар.
Интернет-магазин вменяемый: менеджеры быстро принимают заказы, помогают выбрать модель, доставка быстрая тоже. Я заказывала торшер в спальню. Такой красивый! На фото даже не такой привлекательный, как в реальности. Меня немного пугало то, что стекло может при доставке разбиться. Товар все-таки хрупкий. Однако всё пришло целое. Спасибо менеджеру Артему за помощь в выборе торшера. Парень оказался очень приветливый, отзывчивый. Я как-то не привыкла покупать товары в сети, тем более такие. Однако теперь вижу все преимущества такой покупки: минимум времени на выбор, куча предложений, нормальная цена без бешеной накрутки. Магазин советую всем своим. Солидная контора! Претензий нет.
Гамма Света
Спасибо за отзыв. Будем еще стараться.
В этом магазине купила замечательную люстру! Дизайн, форма . Конечно цена не дешевая, но мне кажется это того стоит. Я очень довольна
Были в магазине, понравилась люстра дочке в комнату. Купили. Не дешево. Зато красиво и качественно. К вечеру люстра была у нас дома. При вскрытии упаковки обнаружили довольно приличный скол на плафоне. Позвонили в магазин, у нас очень тактично приняли претензию ,на следующий день приехали- забрали плафон. Через три дня привезли плафон и повесили люстру, все очень вежливо и любезно. Моя семья ужасно довольна. Спасибо.
Заказывали в сентябре 2014 года в этом магазине торшер Прециоза, сейчас его цена составляет около 126 тысяч рублей, при вскрытии была обнаружена битая деталь (под патрон), сразу же отправили фотографии с этим элементом. После долгих переписок и разговоров с менеджером Артемом Левковичем мы так и не получили замены бракованной детали. Вот уже прошел год и никаких звонков и извинений. Буду писать жалобу в Прокуратуру. Телефоны молчат, до руководства дозвониться нереально!!!
Выражаю благодарность магазину Гамма Света. Заявку приняли быстро. Получили свой заказ целым и невредимым уже на следующий день. Менеджер компании очень приятный и вежливый человек. Так как я люблю Италию и все, что с ней связано, выбор пал на люстру итальянской компании Colosseo серии EUGENIA (артикул 70821/3C). Она идеально вписалась в дизайн, и сама она идеальна, как и на картинке. Спасибо за приятное!
Благодарим магазин Гамма Света за большой ассортимент, приятные скидки и хорошее обслуживание.
Недавно делали ремонт в спальне, полностью поменяли обстановку. Хотелось подобрать настенные бра, идеально подходящие к дизайну мебели и отделке комнаты. Друзья посоветовали не тратить время и сразу посетить Гамму Света. В итоге – у нас дома совсем скоро появились два красивых настенных светильника чешского производства Bydzov (4031 02/11HK-505) с прозрачными кристаллами. Качество новых бра оправдало все ожидания.
Спасибо за отзыв.
Мне кажется, на такой уровень обслуживания, как у «Гаммы света», должен ориентироваться каждый интернет-магазин. Мало того, что цены очень-очень вкусные – так еще и постоянные скидки, подарки какие-то. Доставка, сборка – очень удобно, качественно. Проверенный мной магазин, и не единожды. Буду заказывать еще, как решимся на очередной ремонт.
Гамма Света
Стараемся полностью удовлетворить потребности покупателей.
Ждем ваших заказов.
Не могу пройти мимо и не написать свое спасибище! Недавно, на очередную ссылку, которую кинули мне друзья, знающие, что я очень давно ищу обыкновенную недорогую люстру в комнату, я отреагировала со скептицизмом. Насколько вообще реально найти обычную люстру в нашем городе?! Но могу сказать вам, ребята, что вы меня просто ошарашили, причем неоднократно. На выбранную мною недорогую люстру оказалась неплохая скидка – приятный бонус, так сказать. Я, конечно, не спец в люстрах, но моя, дешевенькая и простенькая на картинке, оказалась такой красавицей! Смотрю на нее и не нарадуюсь – все как я и хотела.
Спасибо за отзыв.
Удобный, интуитивно понятный интернет-магазин с богатым выбором – я так могу охарактеризовать Гамму света. Скидки не надуманные, как это бывает обычно. Совершенно невероятная люстра в венецианском стиле обошлась мне тысяч на 5 дешевле, чем нашла до этого в обычном магазине. Доставка не быстрая – стремительная. Люстру мне собирали в тот же вечер. Еще и бутылочку шампанского подарили – приятно иметь дело с Гаммой света ))
Гамма Света
а от 50000 мы дарим хорооооший ром.))) Спасибо и ждем ваших заказов.
Несколько месяцев назад мы приобрели в этом магазине чешскую люстру Tomia Glass . За все время использования люстра ни разу не разочаровала. Изначально мы планировали купить большую и яркую люстру для гостиной после ремонта. Присматривались ко многим светильникам, но очаровала нас хрустальная люстра с кристаллами и металлом под золото Tomia Glass (L 110/05/001), производства Чехии. Заказ оформили быстро. Доставка тоже порадовала - буквально через день мы уже собирали светильник дома. Люстра роскошно смотрится и ярко освещает гостиную. Мы довольны. Спасибо.
Гамма Света
Прекрасно. Покупатель должен быть доволен.
Хочу сказать, что ассортимент магазина большой. Увидела здесь много моделей, о существовании которых и не подозревала раньше. А ведь немало магазинов светотехники уже было мной обойдено. Выбирала светильники долго, так как ремонт не совсем закончен, есть время подумать и прицениться. Заказала в первый раз, «на пробу», пару светильников – бра в спальню от Maytoni из коллекции серии Elegant 1. Все отлично – заказ сразу оформили. Светильники долго ждать не пришлось – буквально через несколько дней коробка с упакованными бра была дома. Удобно, недорого и быстро. Спасибо.
Гамма Света
Большое спасибо за ваш отзыв.
именно тут себе и купила бра, причем выбор действительно меня порадовал, как и стоомисть товара и скорость доставки
Гамма Света
спасибо, обращайтесь к нам снова!

Тоже хочу поделиться своими впечатлениями от покупки в Гамме света. Особенно оценила «доступность» товара. Перед этим пришлось не один день потратить на экскурсии по магазинам. Мало того, что пришлось с ребенком ходить, так и подходящей люстры невозможно было подобрать. Выбор не такой большой. Если просишь показать еще модели, консультанты приглашают посетить другие отделы маркета и, конечно, в других районах. После этого, села за компьютер в надежде присмотреть еще люстры, и нашла Гамму. Уже скоро выбор был сделан, одобрен мужем? и мы оформили заказ. Хватило всего дня, чтобы хрустальное чудо поселилось в нашей гостиной. Благодарны сотрудникам Гаммы за быстрое и качественное обслуживание.
Заказывал в Гамме 2 бра от Евросвет (серия 3162). Взял по скидке – сумма вышла даже меньше ожидаемой. Оформление заказа не заняло много времени – всего несколько минут.
Мне понравилось короткое время доставки и качество упаковки самого товара. На следующий день уже повесил светильники. Бра идеально вписались в интерьер моей прихожей. Отдельное спасибо Гамме света за экономию нервов, денег и времени. Уверен, что это не последняя моя покупка в Гамме.
В магазине Гамма Света покупал врезные светильники для потолка в ванной. С консультантом посоветовался насчет безопасности, какие лучше выбрать для помещения с постоянной влажностью. Молодой человек все подробно рассказал, посоветовал несколько наименований. Купил 8 светильников фирмы Eglo. По Москве доставили бесплатно, на следующий день.
Этот магазин очень помог мне. Моя жена давно мечтала о торшере, вот и решил сделать ей подарок. В магазинах совсем не то, да и выбор маленький. Коллега по работе посоветовал Гамму. Тут нашел то, что нужно: и цвет, и стиль. Выбрал торшер Brizzi из коллекции DEFERU. А самое главное, сэкономил время и жена в восторге - СПАСИБО.
Гамма Света
Brizzi вообще хороший выбор, качественные изделия. Спасибо за отзыв.
В магазине "Гамма Света" покупали люстру из чешского хрусталя. Заказ делала через консультанта, по телефону. По моим параметрам он предложил мне несколько вариантов, из которых я уже сделала выбор. Люстру доставили до транспортной компании, и потом уже мне до дома. Все организовали достаточно оперативно, за что отдельное спасибо. В качестве люстры убедились уже после доставки, все отлично. Рекомендую как надежный, магазин.

Хотелось бы поблагодарить персонал магазина Гамма Света за хорошую организацию и быстрое обслуживание. Мне понадобилось выбрать красивую большую люстру для зала в классическом стиле. Случайно нашла в интернете Гамму Света и не пожалела.
Большое преимущество магазина – хороший ассортимент бесподобных светильников. Приглянулась люстра ArteLamp DORATUR. По акции она вышла дешевле почти на тысячу рублей. С момента разговора с менеджером и оплаты заказа до «новоселья» новенькой и целой люстры прошло всего два дня. Буду обращаться снова.
С магазином «Гамма света» познакомился совсем недавно. Понадобилось сменить светильники в доме после ремонта. Нужно было найти что-то необычное и яркое. «Прочесали» и безуспешно, не один магазин, пока не нашли «Гамму света». Что порадовало – в магазине сейчас распродажа, так что можно хорошо сэкономить.
Консультант в процессе разговора любезно подсказал, какие модели лучше подойдут к нашему интерьеру. В итоге оставили заявку на люстру CITILUX из коллекции Лугано (арт. 1524) из цветного стекла. Оплата безналичная.
Немного беспокоило время доставки. Опыт подсказывает, что до часа предугадать сроки сложно. На сей раз всё прошло хорошо – на следующий день новая люстра была дома. Спасибо!
Часто пользуюсь услугами этого интернет-магазина. Сразу купить все необходимое не было возможности, поэтому освещение для нового дома заказывали в несколько этапов. Консультанты всегда помогают определиться в выбором, подсказывают что есть в наличии. С доставкой задержек не наблюдала, все привозили в оговоренные сроки. С последней покупкой перед Новым Годом получили подарок. Очень приятно, спасибо!)
Не люблю тратить много времени на «хождение» по магазинам – часто именно того, что нужно, нет. А так как уже жалко потраченных времени и сил, приходится брать что-то более или менее подходящее. К счастью, есть интернет – магазины. До этого покупала в них только небольшие товары, в основном, одежду. А с недавним переездом пришлось делать ремонт в новой квартире. Вот со светильниками никак не могли определиться. Хотелось чего-то новенького, непривычного глазу, и в то же время, не слишком экстравагантного. Друзья посоветовали наведаться в Гамму света. Что можно сказать? Выбор светильников и производителей большой, описание помогло хоть немного сориентироваться среди всей красоты. В итоге нам понравились несколько светильников, не слишком претенциозных и дорогих, но «чистых кровей» - итальянских. Люстра Odeon Light из серии Kalmia, с артикулом 1367/8 и Sforzin из коллекции VENEZIA, номер 1427.31. Определяться пришлось недолго, заказали красавицу из венецианской серии. Решили попробовать - если понравится обслуживание, заказать и остальные светильники там же. Оплатили товар по предоплате безналичным способом (Web Money), связались с менеджером и условились о доставке. Волноваться пришлось недолго – долгожданная посылка пришла вовремя в оговоренные сроки. Плафоны и сама конструкция люстры целы и невредимы, тот же дизайн, что на сайте. Могу сказать, что магазин в целом оправдал доверие.
Спасибо Вам за сотрудничество. Заказывал через гаммасвета своему заказчику по ремонту дома, люстры и светильники.Со стороны магазина все отлично, держат свое слово, что говорили то и делали, у меня нет никаких замечаний по поводу работы их. Сделали скидку нормальную, доставили вовремя, качество светильников хорошее, никаких браков. Рекомендую
Спасибо за рекомендацию.
Всем доволен. покупал светильники в офис и домой. отличный интернет магазин, заказал, оплатил, через день привезли светильники. что еще написать:) буду заказывать у Вас еще!
Заказывала потолочный светильник. Привлек внимание тот факт, что есть изделия от отечественных фирм и по доступной цене. Беспокоилась по поводу того, как будет выглядеть светильник в реальности и подойдет ли он, как я задумала. Разница небольшая есть. Он выглядел немного иначе, но не лучше и не хуже, просто не так как представлялось изначально. Доставкой не пользовалась, забирала сама. Теперь хочу заказать пару бра, подходящие по стилю к модели подвеса SnowLight артикул 1300028/2Р.
Заказывали люстры в этом магазине, после оформления заказа моментально пришел счет на почту, в течении пару минут и сообщение о наличии товара, все 3 люстры были в наличии. Оплатила счет через банк, мне прислали письмо из магазина о потверждении получения, и на следующий день привезли все люстры. Много заказываю через интернет-магазины, что понравилось в этом магазине, так это наличие хорошой скидки , удобный сайт, вроде очень много товаров, но то что мне нужно было я нашла в течении 5-10 минут! Приятный водитель, перезвонивал 2 раза, уточнял или я дома, когда приедет точное время. Так что у меня только позитивный отзыв на счет этого магазина! Спасибо!
ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ, БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, СПАСИБО!........................................
мы стараемся. правда бывает форс-мажор, иногда от нас не зависящий. спасибо за отзыв, люди не часто пишут хорошее, гораздо чаще негативные эмоции, их выплеснуть не лень!
Уже больше года заказываю свет только там. Причем высылаю список менеджерам напрямую, вне зависимости есть на сайте данная позиция или нет - если она в принципе в Москве в наличии - привозят все. Несколько раз приходилось менять заказ, проблем в этой связи не возникало. Привозят оперативно, в течение 1-2 дней.
Гамма Света
Наталья, спасибо. что написала о нас. Обращайся еще, мы как всегда найдем все быстро, и твой клиент останется доволен и твоим дизайнерским решением и нашей продукцией)
Заказывал люстру Preciosa, сделали дополнительную скидку 10%. Плюс сэкономил на доставке - приехал и забрал сам. Получилось дешевле, чем в других магазинах на 500р. При стоимости люстры в 3500р - это довольно ощутимая разница.
Гамма Света
Да, чешскую продукцию мы возим без посредников, напрямую с завода. Поэтому и цены хорошие. За отзыв отдельно СПАСИБО.
Заказывала в интернет-магазине люстру и две настольные лампы. Заказ согласовали в этот же день, вечером. Доставили в Московскую область через день. Комплектация, состояние - все в порядке. Всем довольна.
Заказывал люстру по совету друзей в интернет магазине, впечатление остались очень хорошие. Приятно, быстро обслужили, товар получил уже через неделю. Рекомендую, буду постоянным покупателем.
по фамилии помню, что мы вам вообще груз в Украину отправляли! Спасибо за отзыв! Заказывайте еще и друзьям советуйте нас)))))
УЖАС а не магазин.
Давно такого не встречал. Оплатил счёт 16 ( четверг ) января 2014.
Сказали что оправят на следующий день. Спустя неделю 24 числа (пятница ) начал выяснять у менеджера № ТТН (товарно транспортной накладной ), чтоб иметь представления где мой груз находится в данный момент.
И тут началось...
Менеджер Артём ( неадеват редкостный ), мне элементарно не может сообщить номер.
На мой взгляд это минимум странно. Позвонил им ( 27 того же месяца ), и тут оказывается, что накладные на груз находятся у водителя.
На вопрос: у вас что, водители уезжают и не приезжают больше, было дан ответ: Да, раз в неделю возвращаются за новым грузом.
С этого момента я думаю не нужно описывать дальнейшие отмазки Артёма.

Как оказалось, данный фрукт, является и директором данной шараги.
К концу разговора, их директор ( Артём ), пригрозил тем, что щас вернёт деньги за вычетом езды его водителей до ТК.

В итоге, груз отправили мутной транспортной компанией и в другой город за 350 км.
Для справки:заказал на четыре тысячи семьсот вроде или около того.
В итоге, позвонив в транспортную компанию, доставка с Москвы до Сургута ( туда зачем то отправили груз ) вышла на сумму 700р. А из Сургута до ХМ таже транспортная насчитала на 1100р. или ехать на машине 350 км в один конец.

Я не когда не писал отзывы о магазинах, но этот случай просто не смог обойти стороной.
УЖАСНЫЙ интернет магазин! Сделала хороший заказ (по моим подсчетам 56700 с обещанной скидкой) все подтвердили , обещали привезти на следующий день и тут началось. По началу кормил ( Артем ) обещаниями что мол завтра все привезут но все без надёжно, на звонки мои перестали отвечать, девушка менеджер вообще и двух слов связать не может все валит на менеджера Артема а его вечно нет на месте, у меня такое мнение что шарашка просто цепляется за любой заказ реально не понимая сроки его выполнения, хотя я не ставила рамки по срокам доставки, не понимаю зачем врать и обещать. В итоге заказала в другом интернет магазине вчера все привезли и сегодня уже установили. Не рекомендую данный интернет магазин сервиса ноль , за качество молчу! Не теряйте своего времени в данном магазине!!!
Гамма Света
Очень странно, как мы могли обещать наличие, а потом сказать, что ничего нет( И еще очень очень странно то, что если вдруг товара не оказалось в наличии у нас, как же в другом магазине эта продукция оказалась? Волшебство? А если вы просто наш конкурент, то просьба не затруднять себя такими отзывами.
Ужасный магазин. Сделала заказ (приличный), сказали что все есть в наличии, в итоге нет ни чего (называется лишь бы зацепиться) менеджер Артем врет и трубки не берет, сказал бы сразу что не могу вам это продать так как нету зачем завтраками кормить не понимаю. Пришлось рабочим доплачивать за отдельный приезд по установке. В итоге заказала в другом интернет магазине вчера привезли сегодня уже все установили. Если не хотите потерять свое время и деньги не обращайтесь в этот аля интернет магазин. Ирина.
Заказала настольную лампу и два бра. Договорились о доставке, курьер доставил всё вовремя. Даже подсказал, как правильно собрать лампу. Вскоре понадобится светильник. За ним только к Вам. Спасибо!
Всем привет.

Покупали в Гамма Света 2 одинаковых галогеновых люстры для большой комнаты. Ну что могу сказать, работой магазина я довольна, сделали скидку, никак нареканий у меня нету, на следующий день после заказа привезли домой, муженек мой их повесил на потолок=) смотрю на них и ненарадуюсь)) фото прикрепляю)
Гамма Света
Очень хорошо, обращайтесь к нам еще.
Сделал заказ в октябре на лампы и бра,счет ждал две недели.Дождался,оплатил,заказ шел с завтраками тоже две недели.Все бы ничегео,но прислали не те бра.договорился с обменом на нужные и дозаказал лампу настольную.Через две недели пришел заказ.о радость.С бра угадали а вот лампу прислали ржавую,опять обмен.и вот он уже длиться месяц.На звонки игнорируют,аську отключают после моего письма.Винят почемуто во всем водителя.Руководитель и продавец там в одном лице,жаловаться не кому,он обещает завтра,но результата нет.Заказ был сделан 08.10.13г. сейчас 04.12.13г. обешали через два дня я лампу получу,водитель обо всем договорился.Жалею что обратилсья в этот магазин.
Уважаемый магазин, мне не помогали подбирать люстры, а просто говорили что выбранного товара на складе нет и не предлагали других на замен, предложили одну единственную люстру и то дороже чем ту, которую я заказала. Пробки в Москве не повод звонить клиенту после того как я прождала весь день и говорить что привезут завтра, пробки здесь уже не первый год, надо планировать график доставки с учетом пробок. Проверяла я целостность плафонов, деталей при сборке не хватало!!!! И если бы ваш менеджер не разговаривал со мной в хамской манере, то и никаких отзывов я бы не писала. И если бы Вы не начали в не менее грубой форме со мной эту переписку, я бы тоже отзывы эти не писала. Мне очень неприятно Ваше пренебрижительное отношение к жалобам клиентов. Клиент всегда прав, знакомо Вам это? Видимо в вашей фирме клиент всегда дурак.
Очень недовольна работой этого магазина. На сайте не обновляется информация о наличии товара, все интернет-магазины уже давно это делают. Доставка - обещали до 18.00 привезти люстры, в 18.00 позвонил водитель и сказал что привезет завтра, по моему это неуважение к клиенту. Коробки с люстрами были вскрыты, при сборке не хватало деталей. После моего комментария перезвонил менеджер, извинился за доставку и попросил изменить мой комметарий ( на другом сайте), на мой отказ начал мне угрожать что тоже про меня напишет на сайте. Детский сад!!!! Когда клиент чем-то недоволен перед ним извиняются и говорят что примут во внимание все недочеты в работе, а не угрожают ему отзывами в интернете! Своим друзьям уже порекомендовала не обращаться в этот магазин. Судя по остальным комментариям, такое впечатление что их писали содрудники этого магазина а не покупатели
и вот наша переписка с этой клиенткой:

КЛИЕНТКА: Заказала три люстры в этом магазине, двух из них не оказалось в наличии, из всех других, выбранных мной на замену в наличии оказалась только одна. Почему не обновляете информацию о наличии товара? Доставка тоже подкачала. Должны были привезти в шесть вечера, в итоге прождала весь день и в шесть вечера мне позвонил водитель и сказал что привезет завтра. После того как я решила отказаться от заказа через два часа привез люстры. Коробки были открыты. Когда стали собирать оказалось что недостает многих деталей!!!

ГАММА СВЕТА. 1. На на нашем сайте более 100000 товаров, отслеживать наличие не возможно. каждый артикул необходимо уточнять о наличии на складе. Наш менеджер Дарья помогла вам выбрать люстру. 2. Я уточнил у водителя, который привозил вам заказ, он сказал , что все вам привез, вы досконально проверили комплектность всех светильников. * Судя по разговору с вами вы не нашли 1 клеммник (прошу не писать не правильную информацию) 3. Коробки были открыты, это означает, что когда мы забираем товар со склада, проверяем его, чтобы он был целым и невредимым.

ДАЛЕЕ, КОМУ ИНТЕРЕСНО вот ссылка

Любовь, еще раз извиняюсь за принесенные вам неудобства. Прошу вас не беспокоить нас вашими комментариями, т.к вам все привезли (немного позже, чем обещали), все было в комплекте (водитель проверял же вместе с вами долго и упорно комплектность), менеджер Дарья помогала подбирать вам светильники на замену отсутствующих (и подобрала).
Оставьте в покое нашу скромную компанию, мы всего лишь помогаем людям подобрать красивые люстры для вашего интерьера.
Хороший магазин, взял по распродаже люстру с чешским хрусталем,очень дешево, на 5000руб дешевле чем предлагали другие магазини. Люстра новая в коробке с бумажкам, качество люстры - арматуры и хрусталя на высоте. Привезли на следующий день после заказа с бесплатной доставкой, Москва.
Спасибо и рекомендую всем !
Заказывала люстры в квартиру с новым ремонтом! оформила заказ мне перезвонили, через 15 мин скинули счет, который я оплатила через пару часов. На следующий день, после обеда, у меня уже висели три красавицы на потолке - светились) Спасибо магазину за оперативность, буду заказывать еще у Вас :)
Покупал люстру в зал от фирмы Евросвет в Гаммесвета. Все понравилось,заказал через сайт без проблем, зразу же перезвонили, уточнили нюансы. Через два дня доставили мне домой. Повесил и радуюсь с женой на эту красавицу с тюльпанчиками! Спасибо ребятам из ГаммаСвета, буду заказывать еще :)
Заказали бра Preciosa, Чехия. доставили через 2 недели в Москву и потом Деловыми линиями в Омск. менеджеры терпеливо отвечали на все вопросы. доставили целыми, запакованными. все супер, спасибо!
если вам понравилось как сработала компания доставки, можете и о ней отзыв написать)
В итоге докладываю. Получила я свои светильники 28.08.
Доехали с "Деловыми линиями" были отлично запакованы и пришли без повреждений. Но сколько было головной боли!Всё-таки настоятельно рекомендую менеджерам фирмы сделать на сайте кнопку "статус заказа" и информировать покупателей о том ,что с их заказом происходит.
Продолжаю подпрыгивать с этим магазином. Деньги поступили к ним насчёт 8 августа. Ни ответа ни привета.
Кучу денег истратила на звонки по межгороду. Сказали,что у поставщика был бракованный плафон и что нужно ещё подождать совсем немного. Но 15.08.(четверг) прошёл- когда обещали заменить. Опять- ни ответа,ни привета.Ждём-с. Никому не советую обращаться в этот магазин.
Оплатила счёт мгновенно,но не придала значение шрифту,которым пишется название магазина, оказывается, надо было как в счёте, большими буквами писать. Много мороки было с банком по исправлению реквизитов. Неужели сотрудники не в состоянии выслать на электронку уже заполненную квитанцию на оплату счёта,что бы избежать подобных недоразумений? Менеджеры действуют неоперативно-телефоны полдня не отвечали. Было очень волнительно-товар не дешёвый,а вдруг лохотрон? Но здесь почитала,вроде успокоилась.
Искала люстру в детскую комнату. Понравилась люстра Donolux серии Giardino di rose. Сразу же оформила заказ и стала ждать звонка. Конечно со скоростью доставки проблемы, возможно вина лежит и на транспортной компании, но в целом люстра мне понравилась, очень красивая. Правда не хватает несколько розочек, но поставщик обещал в ближайшее время прислать недостающие.
Заказы не принимают, телефоны молчат.
RIP
Гамма Света на карте