8 (495) 720-79-08 8 (495) 720-79... — показать

Отзывы о компании Центр тонировки Garage Style на 1-й улице Измайловского Зверинца

8 (495) 720-79-08 8 (495) 720-79... — показать
+7 495 720-... +7 495 720-79-08 ещё

Отзывы про Центр тонировки Garage Style на 1-й улице Измайловского Зверинца (17)

Мы проводили у нас тонировку своей машины, заранее звонили к ним и все уточняли, работают ли они с BMW, оказалось, что да. На их сайте мы смогли посмотреть более подробное описание и примеры работ. Все сделали в заранее обговоренные сроки, работники нормальные, без халтуры, недостатков мы не нашли. По ценам тоже прилично, выгоднее, чем делать у конкурентов.
Приезжал я в этот сервис, по поводу ремонта трещин на лобовом стекле. А посоветовали его ребята с работы, как с хорошей стороны. По факту действительно, качеством своей работы не разочаровали. От трещин и следа не осталось, совершенно новое стекло. Расценка у них здесь тоже считаю разумная, не завышенная. Так что результатом я впечатлён, в следующий раз если что, буду уже знать куда приезжать.
Тонировку делал здесь на прошлой неделе, ребятам спасибо, к качеству работы не придраться! Виден опыт и грамотный подход к работе. Цены при этом не кусаются, так что работой полностью доволен остался) Предлагали сразу защиту кузова пленкой сделать, тогда не согласился, но сейчас уже думаю над этим. Так что, возможно, в скором времени снова обращусь сюда)
Обращался в Гараж Стайл для выправления серьезной вмятины на левом крыле после аварии. Ремонтом доволен: ребята сдали заказ в срок, цена оказалась разумной. Понравилось внимательное, учтивое отношение к клиенту (все мои пожелания были учтены). Когда забирал свой VW, немало удивился соотношению скорость/качество работы. Респект)
Решил затонировать свой Шевроле Круз и обратился в этот сервисный центр по совету знакомых. Приехал по записи на 9 утра, и уже в конце дня забрал полностью затонированный автомобиль. Пленку наклеили аккуратно и очень качественно, так что тонировка выглядит вполне солидно и прилично. НЕ очень дорого мне это стоило. В общем, сервис могу рекомендовать, нормально тут работают.
Хотела немного рассказать как я обращалась сюда, что б сделать тонировку на своем автомобиле. Если честно говоря я несильно хотела делать тонировку., но когда увидела автомобиль подруги мне захотелось сделать себе. Я осталась полностью довольна от того как мне сделали тонировку на моем автомобили. Также отдельно хотелось поблагодарить за быструю работу.
Обращался сюда для тонировки своего автомобиля. Могу сказать что полученным результатом остался полностью доволен. Также хотелось отметить, что долго не пришлось ждать. Спасибо вам за все.
С мужем обе наши машины тонировали в студии Garage-Style, претензий нет. Обратились по совету знакомого, сделали быстро и качественного. И цены не гнут, как некоторые.
Обращалась суда чтоб наклеили мне на автомобиль защиту на кузов. Хочу сказать одно что я осталась довольна выполненной работой. Также хотелось поблагодарить мастеров которые сделали качественно свою работу.
Хотел немного рассказать как я обращался сюда для выправления вмятин на своем автомобиле после ДТП. Могу сказать что ребята здесь действительно отлично работают, а главное сто оперативно.
Тонировкой машины в студии Garage-Style осталась довольна, хочу отметить высокое качество работы и профессионализм работников студии, а также демократичные цены на тонировку!
По всем проблемам с авто, заезжаю к ребятам. Находятся недалеко от дома, и всегда помогут. А еще угостят чаем или кофем. Многие знают меня по имени, и порой даже скидку делают. Молодцы
Подправили мне несколько вмятин на машине после небольшого ДТП , а то невозможно было ездить, портили весь вид. По срокам не задержали, цены ребята тоже совсем не ломят. Результат радует глаз!
На дверце "образовалась" вмятина случайно))) Приехала сюда, чтобы мне все исправили. Мне все сделали оперативно и по стоимости вышло дешевле, чем я ожидала. Спасибо!
Для тонировки авто обращался, ребятам большое спасибо. Делали при мне все, быстро, качественно и недорого. Именно на такой результат и рассчитывал! На будущее буду в виду иметь)
Недавно мне поцарапали боковые стекла на машине. Спасибо этим "добрым" людям. Я обратился сюда за ремонтом стекла. Здесь меня очень вежливо встретили и быстро выполнили услугу. Очень благодарен за ремонт!
Недавно я случайно слегка въехал в чужую машину и у меня осталась маленькая вмятина. Я пришел сюда за выпрямлением. Механик провел процедуру быстро и не дорого! Рекомендую всем!
Центр тонировки Garage Style на 1-й улице Измайловского Зверинца на карте