8 (495) 720-79-088 (495) 720-79... — показать

Центр тонировки Garage Style на 1-й улице Измайловского Зверинца

8 (495) 720-79-088 (495) 720-79... — показать
+7 495 720-...+7 495 720-79-08 ещё

Про «Центр тонировки Garage Style на 1-й улице Измайловского Зверинца»

Компания Центр тонировки Garage Style на 1-й улице Измайловского Зверинца (рейтинг на нашем сайте - 5) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине требуется тщательный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и множество других необходимых манипуляций. Естественно, часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС было бы неплохо несколько доработать, мастера готовы выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.

Также в вышеупомянутой компании выполняют кузовной ремонт. Такого рода услуга будет полезна всем, кто желает вернуть кузову автомобиля изначальный вид, в частности, после ДТП. Подобный сервис чаще всего включает в себя избавление от трещин и вмятин, полировку, покраску (локальную или полную) восстановление геометрии, сварочные манипуляции и коррекцию бамперов.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить тонирование. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Возможные способы оплаты: наличными и банковской картой.

Адрес организации: г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 8 (ближайшая станция метро - Соколиная Гора). Телефон: +7 495 720-79-08. Сайт: garage-style.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Автомойка 1
Мойка
Кузовной ремонт 1

Отзывы про Центр тонировки Garage Style на 1-й улице Измайловского Зверинца (17)

Мы проводили у нас тонировку своей машины, заранее звонили к ним и все уточняли, работают ли они с BMW, оказалось, что да. На их сайте мы смогли посмотреть более подробное описание и примеры работ. Все сделали в заранее обговоренные сроки, работники нормальные, без халтуры, недостатков мы не нашли. По ценам тоже прилично, выгоднее, чем делать у конкурентов.
Приезжал я в этот сервис, по поводу ремонта трещин на лобовом стекле. А посоветовали его ребята с работы, как с хорошей стороны. По факту действительно, качеством своей работы не разочаровали. От трещин и следа не осталось, совершенно новое стекло. Расценка у них здесь тоже считаю разумная, не завышенная. Так что результатом я впечатлён, в следующий раз если что, буду уже знать куда приезжать.
Тонировку делал здесь на прошлой неделе, ребятам спасибо, к качеству работы не придраться! Виден опыт и грамотный подход к работе. Цены при этом не кусаются, так что работой полностью доволен остался) Предлагали сразу защиту кузова пленкой сделать, тогда не согласился, но сейчас уже думаю над этим. Так что, возможно, в скором времени снова обращусь сюда)
Обращался в Гараж Стайл для выправления серьезной вмятины на левом крыле после аварии. Ремонтом доволен: ребята сдали заказ в срок, цена оказалась разумной. Понравилось внимательное, учтивое отношение к клиенту (все мои пожелания были учтены). Когда забирал свой VW, немало удивился соотношению скорость/качество работы. Респект)
Решил затонировать свой Шевроле Круз и обратился в этот сервисный центр по совету знакомых. Приехал по записи на 9 утра, и уже в конце дня забрал полностью затонированный автомобиль. Пленку наклеили аккуратно и очень качественно, так что тонировка выглядит вполне солидно и прилично. НЕ очень дорого мне это стоило. В общем, сервис могу рекомендовать, нормально тут работают.
Центр тонировки Garage Style на 1-й улице Измайловского Зверинца на карте