8 (495) 649-60-708 (495) 649-60... — показать

8 (495) 649-60-708 (495) 649-60... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-60-70 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, влд 53 к 3

Про «Автотехцентр ГарантКар»

«Гарант Кар» предлагает погрузчики вилочные таких производителей как Комацу (Komatsu), Тойота (Toyota), ТСМ, Митсубиси (Mitsubishi), Йел (Yale), Ниссан (Nissan) и многих других известных производителей.

Предлагая своим новым или постоянным клиентам возможность купить новый вилочный погрузчик или б.у. мы даем возможность приобрести вам приобрести надежную высококачественную технику по самым выгодным ценам.

Все приобретаемые транспортные средства получают гарантийное сервисное обслуживание, позволяющее избежать их поломок в процессе эксплуатации.

Грузоподъемность 1
До 4 т

Отзывы про Автотехцентр ГарантКар (5)

Вилочный погрузчик купил тут. Работает он с высокой производительностью и мощностью. Очень радует его надежность - мы практически не сталкивались с поломками. Цены в компании весьма приемлемые. Очень доволен покупкой и рекомендую.
Купили у "ГарантКар" дизельный вилочный погрузчик EP CPCD 140 для работы на открытом воздухе. Погрузчик показал выдающиеся результаты, обслуживать просто и удобно, а надежность дизельного двигателя впечатляет.
Нам потребовался ремонт нескольких погрузчиков наших, работа склада встала. Проблему нужно было решить быстро. Обратились в данную компанию. Нам произвели ремонт быстро и качественно, по нормальной цене. Теперь наша техника снова на ходу. Огромное спасибо вам!
В данной компании купили несколько новых погрузчиков. Нам дали грамотную консультацию, помогли с выбором определиться. Доставили в срок качественную складскую технику. Прошло уже более полугода, все отлично работает. При необходимости, будем обращаться еще.
Нужно было докупить погрузчики на склад. Обратились данную компанию. Купили там новые погрузчики по адекватной цене. Отлично работают, никаких проблем с ними нет. Так же, отдали им старые погрузчики на ремонт, теперь они тоже на ходу. Спасибо за работу!
Автотехцентр ГарантКар на карте