8 (495) 725-09-05 8 (495) 725-09... — показать

8 (495) 725-09-05 8 (495) 725-09... — показать
+7 495 725-... +7 495 725-09-05 ещё
г Москва, ул Песчаная 3-я, д 2
Округ: Северный

Отзывы про Garden Restaurant 3-ей Песчаной улице (53)

4.6
Отдыхали с друзьями в этом кафе. Очень приятная атмосфера, уютно, приятный персонал. Порадовало меню, большой выбор блюд. Заказывали салат и стейк было очень вкусно и быстро) Цены приятно удивили)
Хочу порекомендовать хорошее Меховое ателье Ангелина по адресу:Город Москва , метро Парк Культуры, улица Тимура Фрунзе 16с3очень качественно выполняют работу и быстро-это же самое главное.Мне лично угодили на все 100%,хотя мне трудно угодить.Приносите свои старые шубы,а уйдёте с новыми роскошными шубами.
Отличное место для того чтобы отметить юбилей или справить день рождения
Отдыхали с друзьями в этом кафе. Очень приятная атмосфера, уютно, приятный персонал. Очень порадовало меню, большой выбор блюд. Заказывали салат и стейк было очень вкусно и быстро) Цены приятно удивили)
Приходил сюда уже второй раз, остался очень доволен, все вкусно, кухня достойная!
Цены приличные, но кухня действительно очень вкусная!
Прекрасное заведение, вкусная кухня и отличная атмосфера! Однозначно пять звезд!
Очень круто готовят! Вкусно, сытно и по карману! Рекомендую!
Впечатления о сотрудничестве с Парадоксом у меня только положительные. Надёжный производитель ПО, делает качественные продукты, разработку ведет под клиента, не из коробки. Это очень хорошо - предприятие у меня не самое простое и много нюансов в работе, обычные типовые решения было бы не всегда удобно использовать, мы к разным вариантам присматривались. Еще из плюсов могу выделить относительно невысокую цену.
Была здесь гостем на дне рождении, очень вкусная кухня - хочется вернуться
Отмечали юбилей мужа. Очень хороший ресторан, приятный. Официанты отзывчивые, заслуживающие чаевых. Меню богатое и вкусно. На мой взгляд это самое важное!
Удобные столы, и располагающая обстановка, уютно. Десерты просто ум отьешь. Супчики тоже очень понравились
Уютное местечко с отличной кухней. В егда нравилась японская, а тут просто она великолепна.
Готовят вкусно, но интерьер очень старомодный. Хотелось бы чего-то интересного, красивого. Обслуживание на уровне.
Посещали реторан с подругой, нам понравилось, было вкусно и не дорого)
Ресторан достаточно хороший. Есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: большой выбор блюд, вкусная еда, тихое место. Из минусов: долгое обслуживание. Если вы хотите отдохнуть и при этом никуда не спешите, можете смело идти.
Кухня замечательная. Повара молодцы. Будем приходить еще. Официанты очень вежливые.
снижаю оценку за долгое обслуживание. Даже счет несли оооочень долго.
Очень вкусная кухня и вежливые официанты, мы очень довольны, спасибо!
еда просто супер, самое главное это вкусно и повары у них отличные
Хороший ресторан. Ходим сюда с родными уже не первый месяц. Советую всем суши, они отменные!
Были с девчонками в этом месте. Очень довольны остались, приятный интерьер, еда вкусная, обслуживание быстрое. Обязательно придем еще раз.
Недорого и вкусно, единственное не всегда есть свободные места.
Прекрасное место, и при этом не дорогое. Приятно тут отпраздновать день рожденье, или просто провести вечерок. Молодцы ребята, так держать
Одно из любимых мест, где можно поесть вкусные суши. Заходим с женой периодически.
Вкусные суши. Нравится интерьер. Классно отдыхать здесь.
Вкусные суши, ходим сюда с женой покушать. Цены нормлаьные и обслуживание хорошее
Хороший выбор тут есть для истинных любителей японской кухни, потому что помимо привычных всем суши тут есть много другого истересного. По цене вменяемо, я бы сказала, что недорого.
Сразу скажу, что это место для любителей японской кухни, но мне понравилось.
Проезжали мимо с мужем,не смогли удержаться ))так любим японскую кухню! цены не дорогие ,вкусно покушали ,надеюсь еще вернёмся.
Всё супер! Вернёмся сюда ещё раз обязательно! Советую всем.
Уютно и вкусно) Посидели, расслабились, наелись!
Любим японскую кухню- у вас она прекрасна!
была здесь сразу, как вы открылись. и все очень понравилось. настолько, что не хочу искать какой-то другой ресторан)
лочень все вкусно! вкуснее не ела. атмосфера уюта. шикарное место
Очень вкусно и сытно. Обожаю японскую кухню, особенно роллы
Приехали в Москву в эти выходные. Ресторан такой себе, нашли много минусов
С мужем периодически ходим в этот ресторан. Очень здесь нравится атмосфера и обслуживание, хочется сюда возвращаться)
Очень красивый ресторан, обслуживание на высоте, можно ощутить себя в этом ресторане полностью расслабленным, тебе много уважения и видно что ценят каждого клиента. отдельный комплимент шеф повару его мясо меня поразило.
Очень вкусно и красиво. Таким и должен быть настоящий ресторан, в моем понимании. Обязательно вернёмся ещё
Очень качественное и быстрое обслуживание с приятными официантами. Мне все понравилось.
Хороший ресторан, вкусная кухня с большими порциями, из минусов пожалуй только медленное обслуживание
Была в гостях в Москве на Новый Год. Зашли подкрепится в этот ресторан, но подкрепится не получилась а вот покушать на 100% и даже больше был перебор) Все очень вкусно и сытно. Обстановка уюта и атмосферы отдыха понравилась!
Шикарное место на мой взгляд. Только немного пафосное, в джинсах сюда не придешь. Еда отменная, обслуживание - тоже на уровне. Для больших праздников - идеально!!
Хорошая кухня, мне понравилось. Пришли с коллегами отдохнуть. Официант очень вежливо нас обслужил. Сервис на достойном уровне
прекрасный суши-бар. выбрал это место для свидания и был приятно удивлен. официанты учтивы, администратор подобрал хороший столик. меню остались довольны!
Обслужили достаточно быстро, всё было вкусно. Официантка была вежлива. Но я бы разнообразил меню, т.к. блюд было не очень много и часть из них отсутствовала.
Мне нравится то, как здесь готовят и бываю я здесь частенько.
Отличный японский ресторан. Вкусно , сытно и цены разумные!
Постоянно сидим в этом ресторане! Всё на высшем уровне. Персонал вежливый и ненавязчивый. Еда и бар просто отменные.
Очень вкусно все, но думаю есть альтернативы по дешевле, так как цены действительно кусаются
крутой ресторан. Цены конечно высокие, но и готовят вкусно.
По все меркам - середнячек. Нет, не по всем - цены тут конечно заоблачные. Троечка слабенькая.
неплохая японская кухня. уютные веранды. хорошая музыка. приветливый персонал. средний чек 1500 рублей.
Garden Restaurant 3-ей Песчаной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел