8 (495) 258-25-278 (495) 258-25... — показать

Россия, г Москва, ул Электродная, д 11
Район: Перово
Округ: Восточный

Про ««Гардероб Профи»»

Компания «Гардероб Профи» предлагает широкий выбор гардеробов, гардеробных аксессуаров, торгового оборудования с использованием комплектующих производства Италии. Наши специалисты проведут весь комплекс работ, начиная от замеров и заканчивая монтажом.

Отзывы про «Гардероб Профи» (21)

У меня в компании гардероб уже старенький, порядком поизносился, не качественный попался, пришло время сменить его. При выборе магазинов для заказа, ориентировался прежде всего на репутацию производителя, ну и ценовая политика тоже играла роль. «Гардероб Профи» мне как то больше пришёлся по душе, по крайней мере ни чего плохого про него слышал, в основном информация положительная. Здесь и решил брать. С менеджером определился на модели, и сколько мне нужно. Брал поворотный на крючках. Доставили без особой задержки, всё хорошо. А главное крепкий надёжный, выполнен из качественного материала, прослужит не один год, это точно. Благодарю.
Мне срочно потребовался мобильный гардероб с нормальной вместимостью, который нашелся в их каталоге. Заказала сразу, отправили после предоплаты, получила через транспортную компанию, пользуемся.
Я тут заказ делала на деревянные плечики для 200 штук. Доставку сделали вовремя, оплачивала наличкой, когда курьер все принес. Доставили все полностью. Плечики качественные и выглядят стильно и дорого
Заказывала в этом магазине напольные вешалки и две банкетки для своего шоу-рума. Такой товар не особо не распространен, поэтому выбирала всего среди трех магазинов. В одном цены завышены, в другом размеры не те, что надо. Гардероб-Профи устроила и цена и предлагаемый ассортимент. Заказ обработали быстро. Правда за доставку пришлось доплатить, она у них платная для этой группы товаров.
Обращались сюда, когда нужно было обустроить наш гардероб. Отмечу главные преимущества. Во-первых, выбор здесь громадный: есть напольный, подвесной, мобильный, то есть гардероб на любой вкус. Во-вторых, обработка заказа. Быстро, конкретно и по делу. В-третьих, цена и бесплатная доставка. Меньше цену я не нашла, а бесплатная доставка - это мелочь, но приятно.
«Гардероб Профи» на карте