8 (499) 115-93-51 8 (499) 115-93... — показать

Отзывы о компании "Гармония-клининг" клининговая компания

8 (499) 115-93-51 8 (499) 115-93... — показать
+7 499 115-... +7 499 115-93-51 ещё
Россия, г Москва, ул Мосфильмовская, д 17Б
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про "Гармония-клининг" клининговая компания (8)

Спасибо, все качественно и оперативно. Будем обращаться еще.
Спасибо, все отлично сделали.
Заказывали химчистку ковролина.
Переехали в новый офис, а там такая грязища была, что сами бы и не справились.
Вызвали профессионалов из фирмы "Гармония клининг" для химчистки ковролина и уборки помещения.
Ребята молодцы - приехали с оборудованием и оперативно в течении дня, все привели в порядок.
Ковролин не узнать - почти как новый!!!
Спасибо, будем обращаться для поддержания чистоты ковролина.
Спасибо все чисто!
Заказывал чистку ковролина в офисе. Ковролин не чистили года 2 наверно. Были следы грязных дорожек и пятна под креслами. После чистки он стал почти новым. Спасибо ребятам из компании Гармония клининг.
Спасибо все чисто!
Заказывал чистку ковролина в офисе.
После чистки он стал почти новым.
Спасибо ребятам из компании Гармония клининг.
Больше никогда в жизни не буду обращаться в гармония клининг.Заказала чистку ковров. Приехал мужчина с баночкой порошка без единой надписи на ней,с моющим пылесосом,и ведерком с разными распылителями и пузырьками.Почистил три ковра, они остались в пятнах и мокрые. А когда наступает на ковер выделяется пена. Вокруг коврах оставил воду, которую я сама вытирала после него.Сейчас от коврах исходит едкий химический запах провоцирующий головные боли. В некоторых местах использовал пятновыводитель на котором указано было- что нельзя использовать при чистке ковров!!! Когда я спросила почему он использует такой пятновыводитель,он ответил" это значит надо пользоваться осторожно".Когда я задала вопрос о порошке,что он добавлял в воду, ответ был, что он пересыпал из другой большой банке которая лежит у него в машине. Сам он себя вел очень грубо и неприятно.При моей просьбе дать мне визитку,ответил,что они у него закончились. Документов никаких не давал. Сейчас переживаю за моих детей, которые будут играть на этих неизвестно чем побрызганых коврах. Что с коврами делать,жуть какие мокрые и с резким запахом?... А когда они высохнут?Какие претензии можно предоставить если никаких бумаг на руки не дали? Я недовольна работой а также отношением персонала.
"Гармония-клининг" клининговая компания
"Гармония-клининг" клининговая компания
Спасибо за ваш отзыв Наталия.
Пожалуйста позвоните нам мы решим этот вопрос
Профессиональная химия для чистки ковровых покрытий не только позволяет максимально очистить ковролин, но и продезинфицировать его.
Ковровое покрытие в коридоре (это надо же было вообще до этого додуматься) просто отвратительно выглядело!Просто и не знали что и делать: и снимать не хотелось (надо же пол тогда делать) и отчистить уже просто нереально!!! Так нам его очистили почти как новое - еще год другой прослужит!!!
"Гармония-клининг" клининговая компания на карте