8 (915) 112-76-65 8 (915) 112-76... — показать

Отзывы о компании Аникоклининг

8 (915) 112-76-65 8 (915) 112-76... — показать
+7 915 112-... +7 915 112-76-65 ещё

Отзывы про Аникоклининг (34)

Сняла квартиру , а после предыдущих жильцов жесть. Хозяева дали добро вызвать клининговую компанию, а они оплатят. Аникоклининг друзья порекомендовали. В этой компании работают действительно большие молодцы. У меня теперь очень чистая и свежая квартирка, а кухня и ванная вообще как новые выглядят. Редко пишу отзывы, но этот решила оставить как благодарность за отличную работу компании anicoclean.ru
Аникоклининг проводили у меня химчистку дивана. Он казался не таким уж и грязным, и я был неприятно удивлён содержимым ведра после чистки.
Химия без запаха, сам процесс длился не более 1,5 часов и сохнул диван часа 4. Теперь буду заказывать только в Аникоклининг и почаще))).
Заказывали в Аникоклининг генеральную уборку офиса с мытьем окон. К нам приходит 2 раза в неделю уборщица, но убирает не везде и пыли накопилось предостаточно. Да и окна без спецприспособлений не вымыть!
В общем приехали к нам 3 девушки и за 7 часов навели чистоту в каждом уголке!
Окна блестят.
Заказывала в Аникоклининг мойку окон в квартире. Результатом довольна, окна чистые с обеих сторон, разводов нет. Спасибо)
Воспользовалась компанией Аникоклининг, заказала услугу мойка окон,ребята справились с поставленной задачей на отлично .Рекомендую.Благодарю Вас.
Наша фирма заключила договор на уборку склада и офиса с компанией Аникоклининг. Состояние небо и земля после предыдущей. Девочки справляются на отлично, туалет блестит всегда, как дома. Никогда не приходится организовывать их работу. Аникоклининг, спасибо за чистоту.
Заказывал генеральную уборку квартиры с чисткой мебели. Сотрудники приехали вовремя, сразу же приступили и я без особых сомнений уехал по своим делам. Вернулся по звонку и был приятно удивлён! Вымыли все прекрасно, диван был немного влажным, но об этом предупредила девушка ещё по телефону при заказе. Уборкой доволен, буду обращаться ещё
Аникоклининг
Благодарим за оставленный отзыв.
Приглашала сотрудников Аникоклининг на уборку квартиры после ремонта. Очень переживала за новые обои,предупредила сразу сотрудников, что мочить их нельзя. Девочки очень аккуратно все обеспылили и я смело заявляю: Аникоклининг - лучшая клининговая компания в Москве, с которыми мне приходилось сталкиваться!
Благодарим за оставленный отзыв
Большое спасибо девочкам, а особенно менеджеру Анне за хорошую организацию работы по уборки моей квартиры после ремонта. Обеспылили стены, окна сверкают, паркетные полы блестят. Рекомендую всем эту компанию!
Заказывала уборку после ремонта. Обещали трех человек и не обманули. Приехали вовремя, убрались качественно и быстро, рекомендую данную компанию.
Аникоклининг
Евгения, благодарим за отзыв о нашей работе.
Заказывал уборку квартиры после ремонта. Качество на высшем уровне, а цены как у всех. Да ещё и скидку 50% на окна дали.
Аникоклининг
Роман, благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Не могу сказать, что сервис хороший. Уборка не стоит своих денег.
Это первый мой отзыв в жизни! Не приехали к обещанному времени, естественно уборка затянулась на долго! Опоздал где только мог!
Убрали квартиру плохо, просила навести порядок на балконе. Вообще туда не заходили! Жаль выброшенных денег!
Аникоклининг
Арина,добрый вечер.уборка балкона-отдельная услуга,которая не входит в перечень уборки квартиры и оплачивается дополнительно!Просим связаться с офисом для выяснения деталей проведения уборки
Начали сотрудничать с Аникоклининг по уборке офиса совсем недавно,но уже можем смело рекомендовать эту компанию. Зарекомендовали они себя с лучшей стороны. Сотрудник всегда приходит вовремя,никаких нареканий по работе нет.Менеджер всегда на связи. Даже учли наши предпочтения по наполнению диспансеров. Отличная компания!
Аникоклининг
Юлия,благодарим за оставленный отзыв!Рады нашему сотрудничеству.
Уборку сделали кое как, лучше бы сама убралась. Опоздали, уборщицы грубые.
Спасибо компании Аникоклининг за отличную работу! Заказывали уборку офиса после ремонта.Думал провозятся пару дней,но приехала бригада из четырёх человек,с кучей аппаратов и бутылочек,и к вечеру все убрали!!! Отдельное спасибо менеджеру Анне-четко выстроила алгоритм работы сотрудников,сама все контролировала и вечером сдала чистое помещение. Цены не накручивают и в процессе уборки не пересчитывают))) Заплатил ровно столько,сколько обсудили накануне работы. Однозначно рекомендую компанию!!!
Аникоклининг
Добрый вечер, Антон, благодарим за отзыв о нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Заключили с компанией Аникоклининг договор на ежедневную уборку офиса.С января не одного нарекания к работе сотрудников. Отдельная благодарность менеджеру Анне: очень внимательный сотрудник,всегда на связи. В общем рекомендую компанию как добросовестного партнера.
Аникоклининг
Юлия,благодарим за отзыв.Рады нашему сотрудничеству!
Заказала мойку окон. Помыли на следующий день, быстро, качественно, великолепно и самое главное всё обошлось недорого. Я очень довольна проделанной работой. Спасибо Вам за оперативность и качество.

Аникоклининг- клининговая компания, в которой качество выполнения работ на высшем уровне за доступную цену. Заказывала в компании уборку квартиры после ремонта. Пыли было столько,что не видно было цвета ламината. Уборку начали с 10 утра и к вечеру не осталось и следа от «пыльной осады»,окна сверкают,на плитке не капельки цемента! Огромное спасибо Гуле и Адине за работу. Всем рекомендую!!!
1391727 1391728
Каждую весну и осень обращаюсь в компанию Аникоклининг и заказываю генеральную уборку квартиры с мытьём окон.Всегда отличный результат,очень быстро и слаженно работают девочки.Пока моют ухожу с детьми гулять и возвращаемся в чистую и свежую квартиру! Радует,что учитываются все пожелания (вплоть до протирки тапок).Акции и скидки компании всегда являются приятным бонусом! Рекомендую!
Огромное спасибо девочкам и менеджеру Анне за генеральную уборку нашего офиса! Штатная уборщица моет каждый день,но работу которые выполнили профессионалы своего дела видно не вооруженным глазом! Заказывали уборку в воскресенье и в понедельник офис было не узнать.Ни пылинки на рабочих местах,перемыта вся посуда и кофемашина с кулером сверкают!Решили заказывать генеральную уборку офиса хотя бы раз в квартал и только в Аникоклининг!!!
Обращалась в клининговую компанию Аникоклининг уже несколько раз и всегда оставалась довольна.Осенью заказывала генеральную уборку с мытьем окон,а сейчас постоянно приглашаю сотрудника на комплексную уборку квартиры.Все девочки профессионально и качественно выполняют работу,никаких нареканий нет.но последний раз убиралась у меня Анжела-это просто супер!!! будто генеральную провела и так быстро!Вымыла кухню до блеска! В детской перебрала игрушки и книги на всех полках.Теперь буду вызывать только ее! Компании процветания и побольше таких сотрудников!
Обращалась в клининговую компанию Аникоклининг уже несколько раз и всегда оставалась довольна.Осенью заказывала генеральную уборку с мытьем окон,а сейчас постоянно приглашаю сотрудника на комплексную уборку квартиры.Все девочки профессионально и качественно выполняют работу,никаких нареканий нет.но последний раз убиралась у меня Анжела-это просто супер!!! будто генеральную провела и так быстро!Вымыла кухню до блеска! В детской перебрала игрушки и книги на всех полках.Теперь буду вызывать только ее!Компании процветания и побольше таких сотрудников!
Огромную благодарность хочу выразить сотрудницам фирмы Аникоклининг Розе и Гуле за отличную работу. Девочки убирали мою квартиру после ремонта.Крупного мусора не было(его убрали за собой строители), но пыль....была повсюду. Девушки справились на отлично! за 7 часов не осталось не одного пятнышка и пылинки.Буду рекомендовать вашу компанию.
Делали в квартире ремонт, когда закончили работы, поняли, что своими силами приводить все в порядок будет слишком долго. Поэтому решили обратиться в клининговую компанию. Очень переживали, что кое-где на полу останутся пятна краски, но работники Аникоклининг оттерли все начисто! От пыли не осталось и следа. Огромное спасибо за проведенную работу и отличный результат. А отдельная благодарность за вымытые окна, тк за окном было -3,но девушки справились без разводов и окна сияют!
огромное спасибо!
Заказывали генеральную уборку офиса.Постоянная уборщица не уделяла должного внимания многим вещам(протирке шкафов сверху,более тщательной уборки полов и плинтусов и тп).Заказали уборку в Аникоклининг и оооочень довольны!!!офис засиял,особенно приятной была цена!Все быстро и качественно.Будем обращаться ещё.Спасибо!!!
Хочу выразить благодарность за проведённую уборку клининговой компании Аникоклининг. Заказывала у них генеральную уборку квартиры и химчистку ковролина в комнате. Оставила заявку на сайте компании,мне перезвонила девушка,уточнила все мои пожелания,озвучила стоимость услуг и уже на следующий день я встретила сотрудников. Радует,что не пришлось ждать, как бывает в других компаниях. Приехали они со своим пылесосом,техникой для химчистки и химией. Сразу было видно,что люди знают свою работу: не приходилось ходить за ними и указывать на недочёты. В процессе уборки,одновременно чистили ковролин.Он лежит в детской и каких только пятен там не было! Мои попытки очистить лишь размазывали грязь,а через пару часов работы профессионала он стал свежим и чистым. Девочки отчистили духовку просто на УРА!!! И от налёта на стенах душевой кабины не осталось и следа (кстати,парогенератор-крутая штука).Еще раз большое вам спасибо!Буду рекомендовать и обращаться сама в клининговую компанию Аникоклининг.
Перед праздниками ничего не успевала, замоталась на работе под конец года, а надо было ещё купить подарки, закупить продукты на праздничный стол, привести себя в порядок, навести чистоту в квартире...
Времени на всё мне катастрофически не хватало.
И тут я наткнулась в инете на клининговую компанию. Думаю, хоть одной головной болью станет меньше. И рискнула, и не пожалела.
Всё убрали очень чисто, очень аккуратно. Персонал вежливый, на пожелания отзывался.
Осталась очень довольна и цена тоже очень демократичная.
Заказывала химчистку ковра с вывозом, который купили когда-то еще родители и результат так удивил,что решила написать отзыв.Давно собиралась, а тут появился повод – разлили на него сок, и осталось пятно; попытки вывести пятно самостоятельно-только усугубили проблему. Позвонила в компанию Аникоклининг и на следующий день ковер забрали в чистку. Сказали на неделю,но вернули через четыре дня. Понравилось, что не только пятно отчистили, но и весь ковер посвежел, будто стал немного ярче,появился приятный запах свежести.Если снова понадобится привести его в порядок, буду обращаться только сюда.А также рекомендую эту фирму всем своим друзьям.
Хочу выразить свою благодарность клининговой компании "Аникоклининг" за уборку квартиры после ремонта.
Крупный строительный мусор убрали строители, но от пятен краски, клея и т. п. - голова шла кругом.
По рекомендации друзей я пригласила сотрудников "Аникоклининг" и к вечеру моя квартира преобразилась!!! Девочки сделали всё быстро и качественно. Всё супер!! Буду рекомендовать всем своим близким и знакомым!
Аникоклининг
Софья,добрый день. Спасибо за отзыв о нашей компании.Рады предоставить Вам скидку 10% на Ваш следующий заказ.
Заказал мытье окон в квартире в компании Аникоклининг-теперь они сияют!!!за два часа сотрудница фирмы вымыла мои окна и балконые створки.Приехала вовремя,у меня ничего не просила(тряпки,химия)-все привезла с собой.В общем,рекомендую и буду обращаться еще.Цены как у всех,а качество-норма!
Аникоклининг
Олег,добрый день.Спасибо за положительный отзыв о работе наших сотрудников.Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Отличная уборка по доступной цене.Заказывала генеральную уборку квартиры с мытьем окон.Попала в акцию и окна вымыли за полцены, за все оплатила 5300.Отмыли кухонный гарнитур до состояния нового!!!Приехали девочки вовремя и со всеми штучками(химия,пылесос,парогенератор)-так что вдвоем за 6 часов преобразили мою 2-хкомнатную квартиру))).По пятам не ходила,да это и не требовалось-сотрудники прекрасно знали что делать.Обязательно буду заказывать еще и рекомендую всем.
Аникоклининг
Антон,добрый вечер.Спасибо за положительный отзыв о нашей работе, в благодарность предоставляем Вам скидку 10% на следующий заказ.
Аникоклининг на карте