8 (926) 391-80-22 8 (926) 391-80... — показать

8 (926) 391-80-22 8 (926) 391-80... — показать
+7 926 391-... +7 926 391-80-22 ещё
г Москва, ул Мнёвники, д 23
Есть доставка

Отзывы про Гастропаб Бирлофт (54)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (16)
Очень нравится это заведение, очень довольна. Пиво просто супер, много марок, всегда свежее. А жареная рыбка просто песня...
Шикарная кухня и отличная музыка. Была тут много раз, обязательно приду еще :)
Бываю тут часто, все нравится.) Все блюда перепробовал - очень вкусно. Повара молодцы
Очень вкусно и высокий уровень обслуживания! Рекомендую!
Очень вкусная кухня, стейки. Обслуживание на высоте. Рекомендую.
Ресторан замечательный, рекомендую для посещения всем
Люблю этот бар за качественное обслуживание и большой ассортимент пива. Отдельный плюс за доставку.
хороший паб. приятная музыка, вкусная еда и пиво, вежливое и быстрое обслуживание.
Приятное место, душевная атмосфера, хорошая кухня. Все понравилось!
Широкий ассортимент на любой вкус, кухня вкусная, внутри атмосферно, советую
заведение супер, всё понравилось, обязательно приду ещё раз.
Очень большое меню. Из того что пробовали, не все блюда на высоте. Лучше брать качеством, а не количеством, в данном случае. Например, отварные креветки практически не имели вкуса, а чесночный гренки слегка пересолены. Из холодных закусок хороша тушёнка, причём любая. Свиные рёбрышки тоже на высоте! Винная карта мегабольшая с хорошим выбором. Твёрдая 4-ка!!!
Стильно внутри, что не хочется уходить. При бронировании действует скидка на меню и напитки, алкоголь сюда не входит. Выбор пива достаточно разнообразен, можно и в стекле взять и разливное. Одним словом, здорово!
Просто таки отличное место для того чтобы посидеть с компанией друзей. Очень понравилось нам всем)
Классаня музыка, крутая атмосфера, потрясная кухня и супер обслуживание) Чего ещё надо))
Готовят очень вкусно, интересный интерьер и дружеская атмосфера. Обслуживание супер! Советую!
Дружеская атмосфера, это главные аспекты, почему я выбираю вас.
Шикарная кухня, много мясных блюд. Было предложено огромное количество вариантов, с выбором помог определиться официант Василий.
Хорошое место, классно посидели с друзьями. Еда отличная, всё очень вкусно было. Выбор блюд печетляет, обслуживание тоже на высоте. Рекомендую!
Ресторан очень даже неплохой. Готовят вкусно. Официанты вежливы.
Отличное заведение. Тут встречались с партнерами по бизнесу. Понравилось обслуживание и качество блюд.
Хорошее заведение, напитки и еда очень вкусные, обслуживание топ.
Очень вкусная еда. Вежливые официанты. Непринужденная обстановка. Очень рекомендую. Порции большин. Цены приятно порадовали
Прекрасное место, уютное, с отличным обслуживанием. Качество еды на высоте. В зале довольно приятно.
Классный ресторан. Всегда уютно, чисто, персонал шустрый и дружелюбный. Провести приятный вечер здесь можно и нужно
Очень понравился мне етот паб. Здесь очень очень вкусно 😍😍😋 И цены тоже нормальные
Понравилась атмосфера. Заказывал много позиций на стол, принесли всё очень быстро. Хороший выбор пивной карты. Цены соответствуют качеству.
Клёвое место! В первый раз пришли отмечать день рождения, теперь постоянно ходим.
Отдыхали тут с друзьями и нам всё понравилось, спасибо.
Атмосферное заведение. Нравится заходить сда с друзьями
Отличный гастропаб, тут все отлично мне с подругами нравится.
Хороший паб, вкусное пиво, обслуживанием доволен - 4 точно, есть косячки.
В целом нормальное заведение, обслуживание шустрое.
Не сказал бы, что это прям огонь заведение, но это классное атмосферное место для того, чтобы выпить пива с друзьями. И публика сюда ходит адекватная.
Это чисто пивнушка)) понравилось ток пиво и закуски . Остальное так себе, если голоден сьесть можно
Понравился. уютная атмосфера. Хорошая кухня. Приветливые официанты
лучшая музыка в городе, отличная атмосфера, крутые официанты
заходили в это место с подругой. остались довольны. кухня, интерьер, обслуживание-все на высоте
Гастропаб Бирлофт на карте