8 (926) 391-80-22 8 (926) 391-80... — показать

+7 926 391-... +7 926 391-80-22 ещё
г Москва, ул Мнёвники, д 23
Есть доставка

Про «Гастропаб Бирлофт»

Гастропаб «Бирлофт», расположившийся на улице Мневники, в районе станции метро «Октябрьское Поле», - это непревзойденная атмосфера, непринужденная обстановка, уютный интерьер, множество выгодных предложений и вкуснейшая кухня.

Вас ждут трансляции на большом экране, шоу-программы, концерты. Приходите сюда в любое удобное время и в любой компании. Здесь вы сможете подкрепиться бизнес-ланчем с коллегами, весело посидеть с друзьями, семьей или провести романтический вечер со своей второй половиной.

Здесь можно не только насладиться изысканным ужином или обедом в любой компании, но и заказать проведение мероприятия различного уровня.

В гастпропабе вас ждут блюда авторской, европейской, итальянской, русской, американской кухни, огромный выбор разливного и бутылочного пива, виски. Любители кальяна оценят по достоинству ароматные паровые коктейли.

Действует услуга доставки еды на дом. При заказе блюд на сайте вы можете получить скидку 20%, распространяющуюся на все меню. Также скидка действует при бронировании столика – 10% на еду и безалкогольные напитки.

Больше подробностей об услугах гастропаба, меню, можно узнать на официальном сайте или позвонить по телефону администратора.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Гастропаб Бирлофт (17)

4.8
Хорошее заведение, напитки и еда очень вкусные, обслуживание топ.
Очень вкусная еда. Вежливые официанты. Непринужденная обстановка. Очень рекомендую. Порции большин. Цены приятно порадовали
Прекрасное место, уютное, с отличным обслуживанием. Качество еды на высоте. В зале довольно приятно.
Классный ресторан. Всегда уютно, чисто, персонал шустрый и дружелюбный. Провести приятный вечер здесь можно и нужно
Очень понравился мне етот паб. Здесь очень очень вкусно 😍😍😋 И цены тоже нормальные
Понравилась атмосфера. Заказывал много позиций на стол, принесли всё очень быстро. Хороший выбор пивной карты. Цены соответствуют качеству.
Клёвое место! В первый раз пришли отмечать день рождения, теперь постоянно ходим.
Отдыхали тут с друзьями и нам всё понравилось, спасибо.
Атмосферное заведение. Нравится заходить сда с друзьями
Отличный гастропаб, тут все отлично мне с подругами нравится.
Хороший паб, вкусное пиво, обслуживанием доволен - 4 точно, есть косячки.
В целом нормальное заведение, обслуживание шустрое.
Не сказал бы, что это прям огонь заведение, но это классное атмосферное место для того, чтобы выпить пива с друзьями. И публика сюда ходит адекватная.
Это чисто пивнушка)) понравилось ток пиво и закуски . Остальное так себе, если голоден сьесть можно
Понравился. уютная атмосфера. Хорошая кухня. Приветливые официанты
лучшая музыка в городе, отличная атмосфера, крутые официанты
заходили в это место с подругой. остались довольны. кухня, интерьер, обслуживание-все на высоте
Гастропаб Бирлофт на карте