8 (499) 946-92-72 8 (499) 946-92... — показать

8 (499) 946-92-72 8 (499) 946-92... — показать
+7 499 946-... +7 499 946-92-72 ещё
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 28 к 1
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле (106)

Спасибо Пив&Ко за поздравление мужчин, гуляли 22.02, отличная программа, и как всегда все было вкусно. Жену приведу на женский день.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Добрый вечер! Спасибо и вам за высокую оценку. Мы рады, что составили вашему отдыху достойную компанию. Уверены, долгожданный весенний праздник пройдет также весело и оправдает все ожидания.
Хамское отношение сотрудников! куда смотрит руководство? не рекомендую
Очень крутое место. Редко сегодня после посещения ресторана позитив на душе, после вас Пив&Ко именно так. Понравилось все без преукрас. Вкусная еда, свежее пиво и вся атмосфера в целом, не хотелось уходить. Вернемся обязательно, рекомендую всем.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте! Спасибо за уделенное время и рекомендацию. Мы очень, что посещение ресторана оставило у вас исключительно положительные эмоции. С удовольствием встретим вас снова.
Отличное место где можно попить свежего хорошего пива с кучей разнообразных закусок. Можно потанцевать, поиграть в бильярд, попеть в караоке, покурить кальян. Отмечали день рождения друга, все супер!
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Валерий! Благодарим за высокую оценку. Рады, что составили вашему отдыху достойную компанию!
С друзьями отдыхали здесь в отдельном бильярдном зале. Нам тут понравилось, довольно уютно, все в таком баварском стиле. По ценам тоже полный порядок. Думаю, можно тут будем как-нибудь снова отдохнуть
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Добрый день, Ангелина! Спасибо за выбор и оценку. Нам приятно, что мы оправдали ваши ожидания. С удовольствием встретим вас снова.
Любим с приятелями поиграть в бильярд, поэтому проводим здесь время в отдельном бильярдном зале, что очень удобно. А так же спиртные напитки и сервис обслуживания на высшем уровне.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Станислав. Рады, что вам понравилось у нас. До новых встреч!
Мы в данном ресторане праздновали встречу выпускников, мне очень понравилось, что здесь отдельный караоке-зал с бесплатным входом и песнями. Также хочу отметить адекватные цены.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв. Мы старались.
Отмечали день рождение супруги, остались довольны и кухней и обслуживанием. Банкетный зал просторный, есть где расположиться и потанцевать, хороший выбор вин и цены приемлемые.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Добрый день, Максим. Благодарим за выбор и уделенное время. До новых встреч!
Интересное заведение. Мы с друзьями были в отдельном кальянном зале. Самая главная фишка - это кальянщик египтянин. Знает толк в восточных кальянах. Нам очень понравилось ))))
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что посещение ресторана оправдало ваши ожидания и вы отлично отдохнули. С удовольствием встретим вас снова!
Очень хорошее место, нравится ходим регулярно, вкусно и недорого.
Рекомендую всем попробовать мидии по-Фломандски с сырным соусом-круто.
И появилось пиво фруктовое, разное. Всем рекомендую
Меня не перестает удивлять все это и даже интересно, когда наконец-то к ним заглянет трудовая инспекция? Если меня слышат сотрудники Трудовой инспекции, то WELCOME! Такой плацдарм для работы. Зарплата у всех серая, большая часть в конверте, руководство увольняет без выплат или с задержкой в 2 месяца. А еще, это каким нужно быть человеком, чтобы так беспринципно кричать матом при гостях в зале на своих сотрудников, прям слюной брызгать…? Постоянно штрафовать свой персонал по поводу и без (а штрафы нигде не прописаны официально, то есть в карман руководству), при этом унижать всех и чувствовать свою безнаказанность!!! Да, Мая Владимировна? Вам денег на ипотеку не хватает? Лучше бы Вы относились к своему персоналу с уважением, тогда бы и не пришлось постоянно держать открытым объявление о наборе официантов, хостесов, барменов! С Вами никто не хочет работать!!!! И это Вам никто не скажет в лицо, проще молча послать все и уволится! Уважаемы гости, не ходите туда! Мало того, что цены не соразмерны качеству блюд, так еще и обслуживать нам Вас приходиться за копейки и постоянные штрафы из так называемой «ЗП». А руководство квартиры покупает себе зато. Спасибо, что хоть на чай оставляете нам! С уважением, Юля!
А меня Юлия не перестает удивлять наглость неродивых сотрудников, т к сам являюсь директором крупной кампании, и к нам приходят людишки не умеющие и не желающие работать, с купленными дипломами, и только и могут строчить пакости в разные инспекции, и на различных сайтах, после того как к ним предъявляют определенные требования их директора.Но зато именно такие неудачники самые первые прибегают за з/п и авансами . И по мне вас хоть матом обложи, хоть облизывай- вы вечно всем недовольны Хотя наш бизнес не связан никак с ресторанным, я являюсь гостем, хоть и не "завсегдатаем" этого приятного местечка Пив&Ко на Народном ополчении, а стал я им только благодаря заслугам Майи Владимировны и личному знакомству с ней, даже не подразумевая, что именно она директор этого заведения. Долго писать не люблю, но именно она провела наше мероприятие Д Р моей мамы лично, и сделала это событие одним из самых памятных для нашей семьи, что и повлекло за собой мое постоянство в выборе места для различного отдыха Могу сказать только одно про нее- очень прекрасный во всех отношениях, душевный и внимательный человек.
Так вот зашел случайно написать хорошее, был 2 недели назад, но все не успевал похвалить вас Пив&Ко за отлично проведенный вечер. Кухня на высоте, молодцы!!!
А для вас Юлия-зависть это очень разрушительное для вас же самой качество. Научились бы лучше у нее работать, но вы и таким шансом не смогли воспользоваться. Деньги надо уметь зарабатывать, а не плакаться и не чернить людей.
vudi8888 ответил Михаил Олейник
Ну про то какие сотрудники, не в вашей компетенции писать! А то что ресторан уходит от налогов, это факт. Платит не официально большую часть зп. Если Вы директор «крупной» компании, то должны знать, что по Вам пройдутся из налоговой. Ну а учиться у управляющей... чему? Как через постель стать руководителем? Постоянные открытые вакансии и смена персонала говорят о том, что неэффективное руководство и никто из приличных заведений работать туда не пойдет. Не то место, чтобы скотское отношение терпеть. А перед гостями конечно управляющая покажет себя с хорошей стороны! Ведь лицемерие и вранье - это ее конек! Была бы профессионалом, разбиралась бы в трендах ресторанного бизнеса, а не воровала идеи из современных заведений. Как было заведение пивной кафешкой, так и осталось. До Рапопорта, Новикова и Орлова им далеко. Поверьте, я знаю о чем говорю. Благо ресторанное образование позволяет!
До сих пор застряли в 2000-х
Михаил Олейник
Михаил Олейник ответил vudi8888
С ней и в постель приятно, а вы настолько злая, что вас и туда видимо не приглашают. Очень хорошо теперь понял, за что вас уволили. Искренне желаю вам -Роста над собой!!!
vudi8888 ответил Михаил Олейник
Да спите, пожалуйста. Я герантофилией не более, к счастью!!!
Игореша ответил vudi8888
Удачно зашел пивка попить))) так что.. советуете не хаживать туда? Так то меня внутрянка любого заведения мало касается,, лишь бы вкусно было и атмосфера годная. А вождей и недовольных везде хватает)))
Игореша ответил Михаил Олейник
Ха-ха! Мастерски вы)))
vudi8888 ответил Игореша
Ну ходить или нет, дело каждого. Но все же, я бы рекомендовала поберечь деньги и здоровье. Да и рабство лучше не поддерживать!
Игореша ответил vudi8888
Скажите тоже))) если б там травили тут бы столько вони уже было на этот счет сами знаете что никто не хвалит по большому счету а вот какашку написать - эт горазды. Ладно заскачу по бокальчику перехвачу потом отпишуся. Все равно работаю неподалеку. Странно что про пивко не слышал ничего. Вроде там движуха судя по фоткам в инсте.
belovazh3ni
belovazh3ni ответил Игореша
Скажите зачем вы вступаете в диалог с этой.... Это же сорт людей хуже базарных бабок на базаре, им очернить, да еще публично ничего не стоит. 5 лет хожу в это место и все мои друзья, рядом в районе ничего и рядом близко нет. Пив&Ко и качество и цена.
В ее воплях ничего полезного нет, засоряет эфир фигней. Все нормальные сотрудники работают долго там, сама многих знаю, увольняют там тех, кого сама бы палкой погнала. А от налогов уходит 80% малого бизнеса- это статистика, нашла чем удивить.
vudi8888 ответил belovazh3ni
Наверное затем, что пытаются оправдаться..... и скажи, где это там старые официанты или бармены? Я готова лично назвать всех тех, кто там давно работает.... и их единицы из офиков осталось, ну и одна хостес. Остальные по увольнялись все и ушли в приличные места. Да и от налогов уход, это нарушение законодательства!!!!! А бабка тут только одна, та которая хамит выше в комментарии
Отличное место! Нашли его когда нужен был бар, чтобы посмотреть футбол. Оказалось что тут настоящая фан-тусовка, очень много народу приходит поболеть, два больших экрана и это все с хорошей кухней, большими порциями и приемлемыми ценами на пиво. Бокал фирменного всего 150 руб. и по качеству норм!!! Так что рекомендую!! От души!!!
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте! Благодарим за комментарий и высокую оценку. Рады, что составили вам достойную компанию для просмотров матчей Чемпионата мира по футболу. Трансляции продолжаются.
Знаю сеть ресторанов уже давно, был на Ополчении и на Флотской. Жаль, что в этой сети только два ресторана и все они удалены от центра, я бы с радостью ходил в каждый, если бы в них была такая атмосфера.
О ресторане всегда судят по качеству еды. Мне нравится, что я могу выпить пару кружек недорогого чешского пива, например Будвайзер темное и съесть большие куски сочной говядины, при этом заплатить за это не больше 1500 рублей. На сервис я так сильно не обращаю внимание, но ребята здесь работают приятные, вежливые, быстрые. Это несомненный плюс.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Добрый день! Благодарим вас за комментарий. Рады, что посещение ресторана оставило у вас только положительные эмоции и вам захотелось вернуться. А что до расширения сети, то в будущем мы, конечно же, планируем появиться и в других районах Москвы.
Хорошее место, где можно отдохнуть от работы за бокалом свежего пива. Кстати, оно всегда свежее, много разнообразных закусок. Интерьер вполне соответствует статусу заведения. Иногда в ресторане устраивают акции на какие-либо блюда, что очень экономит бюджет, да и заманивают тем самым клиентов. Еда всегда вкусное, в зале чисто, советую.
Давно являюсь поклонником хорошего пива .Пивко — то самое место где можно насладиться вкусом настоящего качественного пива .Меню этого ресторана порадует разнообразием блюд, каждый найдёт себе что то по вкусу. Бываю в пив ко где то один два раза в месяц и всегда остаюсь доволен и качеством пива и качеством еды и качеством обслуживания .А также очень радуют невысокие цены для заведения такого уровня
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Добрый день! Благодарим за рекомендацию и постоянство. Искренне рады вашей оценке и будем рады встретить вас снова!
Ресторан очень изменился с последнего моего посещения 3 года назад и не только дизайном, но и уровнем. Оригинальное постное предложение -меню на доске, красивая подача блюд. Очень вкусно. Акции разные. Узнала что у вас бизнес-ланч, теперь и на него приходить буду. Рекомендую Всем.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Владислав! Рады, что изменения вы заметили и смогли это ответить здесь. Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Лучший ресторан в Хорошево- Мневники. Кальяны супер, Мясо-язык можно проглатить. Пиво-вкусное. Девчонки-персонал красавицы. Что еще надо! Всегда Ваш Влад.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Добрый день, Влад! Спасибо за высокую оценку и уделенное время. Рады, что составили вам достойную компанию!
Если важное мероприятие то только в Пив&Ко на ополчение!!!
Омечали корпоратив в декабре, все очень понравилось и кухня и быстрое обслуживание и веселая программа. раньше не был в этом ресторане, узнал от друзей. 19 февраля решил отметить свой день рождений, был потрясен уже со входа приветливость администрации и желание сделать мне праздник. Ребята вы молодцы!!! Все друзья и семья остались довольны. Будем ходить только к Вам.
Хорошие пивные рестораны. Знакома с обоими и на Ополчения и на Флотской. Во-первых, очень вкусный бизнес-ланч, с добротными порциями и свежее все, нет ничего разогретого в микроволновке, заказали котлету по-киевски, вам ее жарят, а не разогревают приготовленную с утра. После нескольких ланчей решили придти с коллегами после работы. Меню у них нереально большое, выбор есть как блюд в немецком стиле так и в европейском по типу цезаря с курицей или креветкой. Стоимость вполне приемлемая. На выходных можно потанцевать, играют и поют разные группы, очень веселая и радушная атмосфера в зале, есть бильярд и кальянная, все в отдельных залах, что не мешает. Кальян кстати, очень вкусный, попробуйте с мятой.
847839 847841
Прекрасно отметили тут день рождения моего друга. Ценник-гуманный, выбор-шикарный, обслуживание тоже нормальное. Что ещё для счастья нужно?)))
Неплохое по качеству пиво, много к нему закусок и тому подобного, цены не кусаются, музыка и атмосфера ресторана приятные. Твердая четверка в общем.
Хороший у вас ресторан, всегда вкусное и свежее пиво. Нравится, жчто имеется боьшое разнообразие закусок и разных блюд. Можно прийти сюда на просмтр матча по хоккею или во время Олимпиады. Отлично украсили зал к празднику!
Очень неплохое место за небольшие деньги. Хорошее обслуживание, отдельный гардероб. Название вполне соответствует, на что-то большее не претендует. Пиво на твердую 4, еда и музыка (очень громкая) тоже. Но есть отдельные комнаты для любителей спокойствия и кальяна.
Все здорово и весело, но голова после местного пива расскалывается :(
хорошее место, особенно для встреч мужской компанией. Тут и бильярд есть и трансляции матчей, ну а главное вкусное недорогое пиво. Закуски кстати тоже к нему неплохие. А вот караоке в кафе меня кстати напрягает, из того что слышал, мало кто действительно хорошо поет
Если хотите собраться с друзьями- то рекомендую. Пиво и напитки по очень дотупным ценам, не пытаются обсчитать когда компания выпившая. Официантки милые и улыбчивые. Есть бильярд, кальянная (в отдельнм зале), по будням убрали громкую музыку и посадили пианиста. Играет ненавязчиво и дает возможность пообщаться. Да, кстати, ремонт сделали суперский.. даже и не скажешь что на Народного есть такое красивое место.
Приличное заведение для недолгих и простых посиделок с друзьями. Пиво нормальное, можно и в бильярд погонять, хотя его качество не айс. Бывает и шоу-программы. Нормальное заведение на европейский манер
Неплохой ресторан, то с пабами в Ирландии не сравнится. а я там был,я знаю. но как отечественная альтернатива - в самый раз
Отличное место ,все супер!!!рекомендую всем, отдохнете на славу))быстрое обслуживание, вкусная кухня
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Доброго дня! Благодарим и вас за высокую оценку!
Место для посещения одиноких женщин в возрасте от 35, у кого жизнь не задалась.
Музыка очень громкая, бильярд с такими киями-это смешно...
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Александр! Спасибо за мнение.
Один раз здесь был с другом, но думаю это было не последнее мое посещение этого заведения. Отличная атмосфера тут царит, светло и уютно. А еще здесь очень вкусное пиво, свежее. И закуски хорошие. Рекомендую.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим и вас за высокую оценку! Рады будем видеть вас снова!
Обожаю пить пиво и по этому в каждые выходные хожу в этот бар и развлекаюсь на все сто.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Антон! Да-да, помним вас :) Приходите, будем рады!
Приятно у вас просто посидеть, попить пиво в хорошей компании, вкусно покушать и посмотреть какой-нибудь матч. Атмосфера располагает к релакс, обслуживание быстрое, добродушное, будто тебя 100 лет знают. Нормально у вас, мне нравится.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Владимир! Спасибо и вам за обратную связь и высокую оценку нашей работы.
Тут очень часть бываю, заказываю то, на что глаза глябят, и сё очень даже вкусно!
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Нина! Спасибо и вам за уделенное время и комментарий. Нам важно мнение каждого гостя.
Не могу сказать, что место шикарное. Но для небольшой мужской компании подойдет. Можно расслабиться и в бильярд перекинуться, не шумно.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за комментарий. Специально для тех гостей, кто желает провести время в комфортной спокойной обстановке и расслабиться, с пн.по чт. с 19 до 23 в ресторане играет пианист!
Заведение стало просто Ужасным из-за некомпетентности администрации! Заносят людей в "черный список" сугубо по своему усмотрению типа нравится- не нравится! Ограничить вход в заведение я считаю возможным если неоднократно посетитель дерется, портит имущество, грубит. Но тут вас могут выпихнуть из-за ведения в любой момент. Будьте осторожны!Теперь посещаем пивко только на речном и счастливы! В пивко на октябрьском поле больше не ногой и вам не советуем!
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Светлана! Вашу ситуацию разрешили. Для тех, кто хочет узнать подробности, на нашем сайте в разделе "Отзывы" есть вся переписка с гостями. Мы не скрываем негативные отзывы и только честные мнения публикуются на сайте ресторанов Пив&Ко.
Отличное место для любителей пива. Из закусок тоже есть что выбрать. Если хочется сытно поесть, то вам сюда.
Мне понравился бар) очень даже хороший, персоналу - отдельное спасибо! Единственный минус - это вайфай, но на самом деле - это и плюс, нужно общаться а не в гаджетах сидеть))))
Людмила Ануфриева, вы точно были во всех тех местах и заведениях, которые комментируете? Сплошные единичные звезды все и всюду :) Хватит писать чушь ради количества отзывов, к вашему сведению в баре ПивКо, о котором тут идет речь, есть и вай-фай, и охрана и отсутствует решетка для ванной на входе в бар :) Посмотрите фото ресторана (кстати на этой странице они устарели), разве это похоже на школьную столовку? Да я и сам был в этом ресторане, ни слова правды в вашем отзыве о нем нет. В общем и целом вы лихо заврались! и руководству yell.ru вас надо кинуть в бан.
Я не знаю, что в этом баре находит хорошего мой муж, но ему нравится. Говорит всегда свежее, вкусное пиво, с друзьями часто ходит.
Неплохой бар, часто ходим с друзьями сюда матч посмотреть да пивка попить.Вкусно пиво,удобные диваны и вообще комфортно там.
Уютное, комфортное кафе с неплохой кухней и хорошим обслуживанием. Удобно сюда с большой компанией приходить, практически всегда есть свободные места.
забрили сюда с подругой чисто случайно, и остались очень довольны атмосфера приятная да и обслуживание нам понравилось. Теперь планируем сюда каждую пятницу наведываться))))
Я вам скажу, что иногда можно позволить себе пойти в Пивко отдохнуть с друзьями. Всегда вкусное пиво, правда иногда бывает много людей, это немного напрягает. А так весело с друзьями. Пятерку на мой взгляд заслуживает.
Весьма просторное кафе с неплохой кухней. Бывают различные интересные программы и выступления. Иногда бывает и живая музыка. Типичное кафе в европейском стиле, но мне совсем не нравится оформление. Не в моём вкусе. Ещё въезд на парковку мне показался не очень удобным, но это уже мелочи.
Отличное место! Здесь можно хорошо и весело провести время с компанией!!
Душнова-то но порой можно посидеть. Так что бывает заваливаемся с друзьями
Очень неплохое место. Особенно радуют удобные диваны, рассчитанные на большую компанию (а в такие места только такой компанией и ходим). Вкусное пиво и закуски, внимательный персонал. Иногда бывает слишком тесно из-за наплыва посетителей. Но в общем, все устраивает.
Спокойная обстановка, окружение не напрягает. Самое главное очень уютно! Вот с девушкой в простую пивную не пойдешь, а пива хочется? Самое оно!
Хорошее местечко, где можно хорошо отдохнуть после трудовой недели. Мы заходим сюда снять стресс, попить пивко, вкусно покушать. Обстановка уютная, можно поговорить по-душам не мешая окружающим)
Вкусненько, пиво обалденное, но очень дорогое! им цены бы пониже и было бы народу не отбавляй!
Если хотим хорошо провести время с друзьями то заваливаемся сюда. можно и пивка попить, вкусно и сытно поесть, при этом заплатить недорого. будем заходить почаще.
Любим с друзьями собраться тут в спокойной обстановке, поговорить. Цены умеренные,кальян есть, так что рекомендую.
Если вдруг Вы оказались в двух километрах от станции метро Речной вокзал и Вам хочется поесть, то смело заходите!
Просторные залы, есть детская игровая комната, отдельный кальянный зал.
Самое главное - это вкусная еда по доступным ценам. Щавелевый суп - огромная тарелка с внушительным куском мяса стоили всего 240 рублей, быстрое обслуживание.Спасибо!
Не плохое место, но реально душно. А если еще и по многу народа прихода, то нужно бежать только.
Не знаю, что заставило зайти в проверенную Планету, когда вокруг много исключительно питерских заведений, но захотелось объесться роллами, а в Планете Суши они гарантировано вкусные.

Посетителей мало, но кондиционер не справляется с духотой. Обслуживание любезное и быстрое, ожидание всех блюд около 10 минут (супчик+роллы+напитки).

Похвалю безалкогольные коктейли, за разумные деньги получаем огромный стакан освежающего вкусного напитка.
Том Ям вполне неплох, но далек от оригинала, как сказали знающие люди :) Роллы как всегда вкусные, но с угрем были пересолены, повар явно влюбился :)

Кстати, сейчас действует акция на бесплатный мохито от суммы чека 1200 (кодовое слово "планета"!). Кроме того, со счетом выдают скидочную карту (15%), действующую до конца лета во всех заведениях Росинтер.
Тоже заглядывали туда с друзьями пару раз. Пиво у них неплохое, большой выбор закусок. Цены вполне порадовали. Атмосфера нормальная, можно отдохнуть и повеселиться.
Классное место где можно по пивку с друзьями или в большой шумной компашке. Меню достаточно разнообразное, есть чем подзакусить. Цены не кусаются и атмосфера приятная.
Афигенный бар с крутыми ценами и акциями, не дорого средний чек 700 - 1200 по максимому)) довольно большой бар с несколькими помещениями + бильярд!
Хорошее местечко, где можно приятно провести время с друзьями. Хорошая кухня, вкусно, пиво тоже нормальное. Будем заходить почаще!
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Слава. Благодарим за отзыв и уделенное время.
Хорошее местечко для отдыха с друзьями, приятная дружелюбная атмосфера. Вкусное пиво и еда. Обслуживающий персонал внимательный.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Добрый день! Рады, что вам понравилось. Ждем в гости ;)
муж очень любит пиво, мне приходится бывать в подобных местах, но мне тут нравится, хоть пиво я пью редко, интерьер приятный
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Ваш позитивный настрой взаимен ;) Приходите. будем рады! К слову, для прекрасной половины нашей планеты, мы ввели в меню специальные легкие сорта пива: шоколадное, фруктовое и нефильтрованное.
Отдыхал здесь с друзьями, точно придём ещё раз. Хорошее место, пивко просто класс. Всем советую зайти попробовать.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Добрый день! Благодарим за отзыв и ждем в гости снова!
Иногда с мужем выбираемся попить хорошего пивка :) Да и закуски тут неплохие. То есть можно вполне прилично посидеть, покушать, отдохнуть в конце трудовой недели :) А там. глядишь, и караоке спеть захочется.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Ангелина! Спасибо вам за высокую оценку! Рады составить вам достойную компанию :)) К слову про караоке, в ресторане Пив&Ко на Флотской, 5А есть отдельный и новый караоке-зал www.yell.ru/moscow/com/piv-ko_3512124/
Был здесь всего один раз, когда собирались с друзьями, давно не виделись и искали уютное местечко и чтобы было всем удобно потом домой ехать. Это заведение оказалось нашей серединой. Здесь мы смогли и поесть и попить. Цены не кусаются. Теперь планирую прийти сюда еще раз.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Добрый день, Николай. Рады вас видеть снова. Скоро ресторан станет еще уютнее ;)
Неоднократно посещал это место и в будущем тоже буду приходить .Хорошее место для отдыха с друзьями приятная атмосфера незаметно и весело летит время ,есть WiFi что позволяет быть с большим количеством друзей на связи в соц.сетях.Музыка пиво и бильярд что еще надо для отличного отдыха компании друзей на выходных.Еще мне правиться что там всегда все свежее и вкусное это тоже большой плюс ,также там приемлемые цены.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Иван! Спасибо за высокую оценку.
Сытные и качественные бизнес-ланчи. с 12 до четырех еще и скидка 20 процентов на все меню. Первое , второе с салатом в 200 рублей - не шикарно ли. порции большие. рекомендую!
Хороший Бар, были там с друзьями все очень понравилось, обслуживание особенно, качество еды на уровне, особенно вкусное и свежее там пиво) Обязательно будем заходить туда и не раз, особенно нравиться там проводить время компаниями за просмотром матчей или просто послушать музыку попить пиво) кстати обстановка там уютная, и не вызывает дискомфорта. Так что для любителей уютной и веселой обстановки советую.
отличное место для отдыха, что на сегодняшний день важно - это места для курящих и нет,можно непросто отдохнуть за выпивкой, но и развлечься, например бильярд.
Отличное место для отдыха в хорошей компании друзей ) Любим собираться здесь, пить вкусное пиво и играть на бильярде!
Симпатичное место! Вкусное пиво, разнообразные закуски. Расположение удобное, но из другого района специально сюда бы не поехала.
Классное заведение. Отличная атмосфера настоящего рока, музыка просто потрясная. Играет хорошая музыка. Цены и обслуживание на уровне.
Пиво отличное, персонал улыбчивый нареканий к ним нет. Меню немного бедновато, есть над чем работать. А в остальном все отлично, атмосфера просто замечательная
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Георгий! Спасибо за мнение.
Отдыхал здесь с другом. Приехал он ко мне в гости, 6 лет не виделись и тут такая радость, такая встреча! Вот и решили пойти куда-нибудь, отдохнуть, вспомнить старые времена.
Выбор наш пал на Пив&ко. Почему именно на него? Потому, что здесь можно неплохо провести время: поиграть в бильярд, покурить кальян, а еще насладиться вкусом отменного холодного пива (я очень большой любитель этого напитка).
Официанты не заставляли себя долго ждать, порции были нормальные ( голодными не остались), да и цены умеренные.
В итоге, хорошо посидели мы в тот вечер в Пив&ко. Я очень рад, что выбрал для встречи с товарищем именно это место.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Павел! Очень рады, что мы составили вам хорошую компанию.
Достойное место. Ходили сюда после отпуска, проведенного в Чехии, как говорится со свежими впечатлениями. Пиво уступает совсем немного настоящему чешскому. Еда приличная - вкусная и порции немаленькие. Атмосфера приятная и очень комфортная, персонал вежливый и учтивый.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Лина. Рады, что вам у нас понравилось, тем более после удачного путешествия.
О да, нам очень у Вас понравилось! Придем еще))
Странно, что никто не написал о периодических драках в баре. Живу в доме напротив и из своих пяти окон наблюдаю интересные картины, как типичных алкашей, так и драк стенка на стенку. Обычно последнее смотрится более зрелищно. Но периодически бывают и такие случаи, когда охрана выносят посетителя на руках и аккуратно(!) кладет его на газон. Это так мило.
по моему, это второй НАСТОЯЩИЙ отзыв, остальное -фейки...
а по-моему вы уже всех достали на этом сайте))))
Marianna, это мой первый и единственный отзыв на этом сайте. Есть вопросы?
Сергей, извините, мой комментарий был адресован некоему Aromу.
Удиви тельное дело -НАСТОЯЩИЙ человек тут же откликнулся на коммент. Фейк -нет. Он пришел, написал пяток отзывов ниачём и ушел... навсегда (ибо зареген скорее всего с несуществующего ящика)... Вы, Marianna, не находите?)))
кстати, а где и кого я тут достал. Если я пишу правду о мошенниках или раскрываю фейковые отзывы (а тут их кстати большинство), это означает достал ?))
Ну мне приходят уведомления на e-mail, я как бы отреагировал. :)
речь не о вас, а других людях (фейках) -о них написано выше...
Сергей, вы все сделали правильно))
Аром, ну как бэ тут же это вы загнули, вы писали 15 декабря, я ответила 23))) Никого не хочу защищать, может и реально фейки. Но логика, если компанию хают - значит отзыв настоящий, я если хвалят, то пишет фейк - не всегда верная.
Достал - это я про вашу переписку с администрацией yell. Простите, зашла на ваш профиль и увидела.
как раз моя переписка касалась одной фирмы, где было 48 фейковых (с моей точки зрения) отзывов из 50. Админы в личку ответили, что это портал позитива, а не помойка, и чтобы и перестал тут задавать невинные вопросы )))
Ребята, позитивный отзыв не всегда фейк. Лично я не ленюсь и оставляю позитивные отзывы (не здесь, так в другом месте), если мне подарили позитив :). Но вы сами понимаете, об удачной покупке холодильника мало кто напишет, а вот за задержку курьерской доставки - сразу! Так устроен человек.
Суть в том, что фейк НИКОГДА практически не отвечает на комментарии... ни через месяц, ни через год. Ну ответил бы просто по типу: А ты кто такой, не приставай!! Так ведь ни ответа ни привета. а комментарий идут ему в почту.. которая ненастоящая (у фейков в большинстве своем почта-липовая, здесь же не нужно подтверждать регситрацию) ))
Насчет молчания фейков абсолютно правы.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Сергей. Стоит ли судить о ресторане по тому, что происходит на улице?! Не исключено, что злостные дебоширы встречаются в повседневной жизни и что могут выяснять отношения на улице. Вина ли тут ресторана или гостей, которые не знают меру и не могут себя адекватно вести?! Воспитывать же таких людей тоже не в нашей компетенции. В стенах ресторана мы обеспечиваем безопасность, на улицах города это уже прерогатива страж порядка, а выяснять отношения люди могут где угодно: и у ресторанов, и у магазинов, и у вашего подъезда.
Сергей, вы правы.. так устроен человек, что написать о плохом - порыв сильнее, чем похвалить. А что касается ответов, мне честно признаться лень. В моем блоге люди оставляют по 3-5 комментариев в день, я не отвечаю, есть чем заняться кроме этого. Плюс, когда регистрируюсь, указываю вторую свою почту, чтобы весь спам и рассылки от сайтов туда приходили, а не личную почту захламляли. Следовательно, письма эти не читаю, а удаляю пачками. Я доверяю yellу потому что в плане отзывов тут хоть какая-то движуха есть, в отличии от остальных сайтов. Конечно, люди с одним комментом настараживают, просто пропускаешь их и не паришься.
Пив&ко, я вас не упрекал в отсутствии воспитания своих гостей. Но элементарно вызвать страж порядка, работа которых состоит в том, чтобы разруливать такие ситуации, ваш долг, не так ли?
Это ведь не единичный случай, быстро могу вспомнить как минимум 4-5 случая.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Совершенно верно. Когда служба безопасности видит драку, то вызывает полицию. К сожалению, не всегда все можно проконтролировать. Вот представьте, гости оплатили счет и вышли из ресторана, через несколько метров они начинают выяснять отношения. На улице охрана не дежурит, только внутри ресторана, откуда всей картины не видно. Если замечает или кто-то передает информацию о потасовке, охрана вызывает полицию, а если нет - гости разбираются самостоятельно. Поэтому хочется обратиться к гостям, чтобы они в любом состоянии не теряли человеческий облик и относились к друг другу терпимей.
Отличные ланчи. В рамках 250 рублей можно и первое и второе заказать. Всегда разнообразное и вкусное меню. Официанты смешные..в баварской форе бегают по залу с улыбкой. контингент не только мужской, хотя есть здесь и бильярд и кальян. Днем делают скидку 20% на меню.
Что может быть лучше посиделки с друзьями в выходные под холодное отменное пенистое пиво! Очень люблю это заведение. Приятная атмосфера, хороший обслуживающий персонал. Мне оно нравится еще и тем, что здесь я могу поиграть вдоволь в бильярд. Закуски же к пиву подают наивкуснейшие. Почти каждые выходные мы проводим здесь.)
Отличное вкусное пиво, особенно их фирменное нефильтрованное. И недорого, и вкусно, и обстановка соответствующая. В общем, можно замечательно посидеть с друзьями.
А фирменное сколько стоит, не подскажете?
chatty_catty , он не подскажет, потому что и отзыв ложный и писал фейк ))
Я думаю, что он вам даже ответить не может, потому что забыл , с какого ящика здесь регился ))
Смотрите мой коммент внизу...
А с чего вы взяли, что это фейк? Он удачно ответил этажом ниже. Человек не обязан жить на этом сайте ежедневно, я написала давно, и только сейчас зашла посмотреть добавили ли мой отзыв после модерации. И вообще странное требование вам отвечать. Еще страннее называть НАСТОЯЩИМИ только отрицательные отзывы, а положительные - фейковыми. Если я вам пишу, значит я живой человек и мое мнение обосновано. Глупостями не занимайтесь.
Почему это фейк- у меня свои соображения... Удивительная вещь - настоящие люди мне тут всегда отвечали. Фейки -нет.
Arom, вы борец!
...с ветряными мельницами))
место приятное,недалеко от моей работы поэтому часто захожу в основном покушать,мясо и супы советую!
В заведении имеется Wi-Fi,сидишь читаешь почту и просто ешь..алкоголь не пью,т.к за рулём
а что из супов у них?
самые разные. мне нравятся щи с хорошим таким куском говядины. рекомендую.
Хорошее место, чтобы посидеть с друзьями за кружкой-другой вкусного темного пива. Все эти кальяны, на мой взгляд, излишество, но вот пиво на самом деле вкусное. Так что если просто посидеть, да попить пивка с колбасками, выходит вполне нормально, меньше тысячи на человека.
можете порекомендовать конкретные сорта пивка?)
Конечно. Мне их фирменное нефильтрованное больше всего нравится. Да и обычное светлое тоже вполне ничего.
простите а вы и есть игорь?
Девушка Eugenia, нет конечно! Просто Игорь Добронравов=Олег Митяев=Сергей Лаптев=Андрей Сергиенко=... и ещё с десяток фейков... Настоящее его имя, как я предполагаю, Денис )))
Он уже сам запутался и забыл с какого ящика регился, вот и отвечает невпопад )))

Тут много таких клоунов...

Вы, простите, будете доверять фейку? ))))
Мне то же это заведение нравится, иногда бываем там с друзьями. Засиживаемся по долгу, меню хорошее у меня даже есть любимое блюдо. Рекомендую для приятного время препровождения
Спокойная обстановка, удобные диванчики, все для того, чтобы посидеть с друзьями за парой-другой кружек хорошего пива. Ну и конечно колбаски - почти бюргером себя ощущаешь. По ценам тоже вполне приемлемо. Иногда можно и кальян заказать, но это больше побаловаться. Кальян, кстати, тоже весьма хорош.
какой тут средний счет получается?
рублей 700 на моську.
700 рублей?
700 рублей, если ничего не есть. :)
ДА ладно вам.. Возьмите крылья среднюю порцию + пиво у вас выйдет 700 ну чуть больше.. а если вы решили обожраться, то можно и на 5 тысяч наесть. Зайдите на сайте ресторана в меню.. адекватность цен присутствует.
Вкуснейшее пиво, приемлемые цены. Закуски - также на уровне. И, что немаловажно, можно заседать с друзьями до глубокой ночи. Не фанат бильярда и кальяна, но и кальян попробовал, и в бильярд с друзьями порезались, в общем, классно провели время. Цены вполне приемлемые, заседали долго, вышло что-то в районе 1.5 с человека. Не на каждый день, но чтобы хорошенько отдохнуть - самое то.
Согласна, отличное место для душевного отдыха.
прекрасное место! Вот это настоящая атмосфера бара! сейчас такое редко найдешь! Пиво вкуснющее, я такое только в Праге пробовал на отдыхе! Сейчас времени стало меньше, захожу редко, иногда мечтаю об этом пиве на работе))))
пиво каких стран тут можно встретить?
Германия, Чехия, Россия
Объективно и проверено истинными любителями пива. Пивная с бильярдом и кальяном - что нужно для полного счастья. Сортов пива не очень много но есть все самое популярное. На закуску много мяса и колбасок в разных вариациях. На летней веранде часто транслирую спортивные матчи, всегда можно попросить хостес и включит нужную игру по желанию. Еще один плюс - работают до утра и кухня тоже. Не так много мест даже в центре Москвы где можно поесть глубокой ночью, а тут в таком удобном расположении по направлению на звенигородское шоссе.
Знаем этот ресторан по бизнесу. Ежедневные обеды всегда устраивали. Вечером зашли и были приятно удивлены качественной верандой, не уступающей многим, расположенным в центре. Прекрасный мясной салат и бургер.
не подскажете, представлены ли в меню эли?
да, есть несколько видов.
а каких стран?
Все понравилось, обстановка приятная, все аккуратно и радует глаз, обслуживающий персонал также приветлив и приятен, всей компании понравилось большое количество сортов пива,которое оказалось очень вкусным, цена, конечно, соответствующая, но стоит того.
Кальянщик ХОТЭМ делает лучший кальян в Москве! Я вообще фанат, поэтому поверьте!я вообще балдею
Один позитив))))
Классное место с друзьями посидеть, пиво вкусное, кухня хорошая европейская, любим кальян покурить, замечательный делают на абсенте с дынькой. Очень уютно как дома, дешево и сердито))).
Ездила на водный стадион, искала где можно расслабиться, покушать и случайно наткнулась на ваш ресторан! Заведение просто шикарное, музыка не напрягает и официанты вежливые, для меня это самое главное! Качество блюд на 4+. Фирменное пиво отличное, только в салатах в некоторых майонеза многовато.. Скажите кто был в этом ресторане, смогут ли менеджеры помочь организовывать день рождения?
Был один раз. Больше не буду. Пиво стоит дорого и пивом это назвать сложно, для сравнения сходите в чешскую пивную или колбасоф, цены одинаковые а вот пиво разное. Про живую музыку сказать хорошо не могу. Поговорить при ней не реально приходится орать. Интерьер такой только для деревни прикольный. Сходите один раз и 2 раз вы пойдете в другое место
по моему, это единственный НАСТОЯЩИЙ отзыв, остальное -фейк...
Плюс- всегда свежее и очень вкусное пиво, есть несколько сортов. А вот минусов намного больше: высокие цены, ждать пока принесут и унесут тарелки приходиться очень-очень долго. Официанты вообще не обращают внимание на своих посетителей. Приходиться их звать. Цены тоже не маленькие. Могли бы набрать персонал и порасторопней, и вежливей. Один раз был, больше точно сюда не приду
Нам с друзьями очень нравится здесь собираться. Можно и в компании посмотреть трансляции, и вдвоем отдохнуть, вкусно покушать, меню разнообразное, а пиво тут вообще высший класс. Очень уютно и стильно отделано помещение внутри, невысокие цены для того уровня заведения, официанты всегда любезны. Можно заказать и вечеринку с живой музыкой. Будете рядом - советую заглянуть.
А время работы подскажите, пожалуйста!?
с 12 до 5 утра они работают.
Как нас найти
Ресторан ПИВ&Ко на ст.м. Речной вокзал, Водный стадион, Войковская
ул. Флотская, 5 а (в здании Бизнес-центра МФС) (Посмотреть на карте)
Телефон: +7 (495) 781-28-85, info@sontek.ru, вс.-чт.: 12:00 - 02:00 пт.-сб.: 12:00 - 06:00
Ресторан ПИВ&Ко на ст. м. Октябрьское поле
ул. Народного Ополчения, 28 ст.1 (справа от магазина БИЛЛА) (Посмотреть на карте)
Телефон: +7 (499) 946-9272, пн.-вс.: 12:00 - 05:00
Милое местечко для того, чтобы посидеть с друзьями, единственный минус - живая музыка, не люблю. Так что четверка.
Хороший пивбар. цены сносные, ассортимент большой, пиво вкусное:-) Обожаю сюда заглядывать с друзьями, очень мне тут нравиться царящая атмосфера.
Обожаю это место...и вновь и вновь мы с друзьями пили сегодня в ПИВ&КО пивко. Отличное место для распития с друзьями этого благородного напитка. Отлично посидели, все прилично и недорого, поели до отвала..всем советую))
Хорошее местечко для встреч с друзьями и пиво, и меню на уровне. Цены приемлемые. Все вкусное и свежее.
Очень уютный ресторан. Название оправдывает огромный выбор пива. В целом меню очень продуманно и разнообразно. Были в выходные и попали на живую музыку, было очень приятно провести там вечер. Вернемся неоднократно
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел