8 (495) 565-41-268 (495) 565-41... — показать

8 (495) 565-41-268 (495) 565-41... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1
Жулебино,

Про «ООО Газстроймонтаж»

ООО Газстроймонтаж - это предприятие, которое расположено в Москве. Организация является частью добывающего комплекса промышленности, который составляет необходимый сырьевой фундамент для развития других ветвей хозяйственной деятельности - от текстильной до химической. Фирма занимает важное место в экономике региона также потому, что предоставляет рабочие места для его жителей, не только узких специалистов, но и подсобных рабочих. Компания располагается по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1. Добраться до их офиса можно от метро Жулебино. Телефон для связи: +7 495 565-41-26. У организации есть собственный сайт - www.gsmgaz.ru.

Отзывы про ООО Газстроймонтаж (13)

2.5
Добрый день! Люди, не обращайтесь в этот гадюшнишник!!! Тут работают мошенники и аферисты!!!! В 2013 г заключила договор на газоснабжение, в итоге деньги заплатила, никаких услуг не предоставили. На что я сказала, что хочу расторгнуть договор и вернуть деньги, они в свою просто стали игнорить, не брать трубки и т.д. ... выводы делайте сами!!!! Там орудуют жена Славнова О.В. И Славнов Д.П.
Эта фирма проводила газификацию нескольких жилых домов по нашему заказу. Так как существенных недостатков в ее работе не обнаружено, готовы рекомендовать ее для любой деятельности в данной области. Приятно удивило четкое соблюдение сроков и возможность оплачивать услуги по частям. Есть возможность получить скидку и вообще к клиентам подход довольно гибкий. Сотрудничеством остались довольны, в будущем планируем обращаться за услугами компании не единожды.
Обратились сюда для постройки и газификации котельной. Все работы производились с учетом наших требований и заняли чуть более полугода, в соответствии с графиком. По сравнению со сроками, которые предлагали другие фирмы, вполне приемлемо. Особенно с учетом расценок и возможности рассрочки. К фирме замечаний нет, все вроде выполнено качественно и функционирует в полном объеме. Сотрудничеством в целом остались довольны, рекомендуем.
Компания строила и газифицировала нашу котельную. В итоге она функционирует без проблем уже полтора года. В процессе не было отмечено никаких серьезных недостатков в работе компании. К своей деятельности сотрудники подходят профессионально и ответственно. Все работы выполняются в оговоренные сроки что на сегодняшний день редкость. Расценки на услуги по сравнению с конкурентами средние. От сотрудничества остались положительные впечатления.
Организация ужасная! Зарплату задерживают, когда увольняешься, то вообще ничего не получаешь. Заказчиков обманывают и постоянно вытягивают деньги! Работать у них и с ними НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ!
ООО Газстроймонтаж на карте