8 (985) 522-33-05 8 (985) 522-33... — показать

Отзывы о компании Стоматология доктора Гроссманна

8 (985) 522-33-05 8 (985) 522-33... — показать
+7 985 522-... +7 985 522-33-05 ещё

Отзывы про Стоматология доктора Гроссманна (53)

4.7
Все источники Yell.ru (34) Spr.ru (19)
Удалял у Гроссманна нижнюю восьмёрку, его клинику выбрал только из-за отзывов, в т.ч. моей хорошей знакомой.
Из плюсов: доктор пунктуален, оборудование добротное, но ничего сверхъестественного, панорамный снимок, к слову, они не делают (хорошо, что он у меня уже был), только обычный.
Из минусов по порядку: администратор неприветлива, чтобы элементарно поздоровалась или такси предложила вызвать — это навряд ли, но может вам и повезёт. Самое неприятное во всей истории это, то что на предварительной консультации, осмотрев зубы и изучив снимок, доктор Гроссманн сказал, что удаление будет простое и назвал одну цену, но когда удаление состоялось, то оно у него заняло целых полтора часа, и профессионалом он себя не показал от слова совсем, по ходу удаления он периодически терял самообладание, что странно для столь «опытного» профессионала, каким он себя позиционирует. Ну и самое интересное: когда он всё-таки домучал зуб, стоимость удаления увеличилась в 2,3 раза. Вот теперь представьте ваше состояние: вас полтора часа мурыжили, рот не закрывается, отёк, и администратор с абсолютно безучастным выражением лица сообщает, что с вас не 6 300 к оплате, как вы ожидали, а 14 700, нормально? Резюмируя, скажу, что элитного в этой клинике не обнаружил ничего, кроме пафоса и явно завышенной самооценки её персонала.
Я лечилась в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна уже не раз, и очень довольна обслуживанием и, особенно, немецким качеством!! Доктора очень квалификацированные и работают мастерски. Делали и удаление, и лечение пульпита проводили, и проф.чистку не раз, - всегда уходила довольная. Огромное спасибо всем врачам стоматологии!
В наше время не то, что не найти хорошую стоматологию, а элементарно даже клинику, которая бы не занималась «разводом» на деньги. Поэтому меня приятно удивило знакомство с Немецкой стоматологией доктора Гроссманна, о которой столько хороших отзывов пишут не зря! Настоящая элитная стоматология с командой грамотных специалистов, готовая решить любые, даже самые сложные проблема. Результат проведенного лечения и проф.чистки - белоснежные ровные зубы!)) Я просто счастлива найдя не только качественную, но и добросовестную стоматологию.. Приятно, что цена всегда честная и окончательная. Рекомендую всем.
Если вам нужна качественная стоматологическая помощь, то вам точно сюда.Высокий уровень и достойная работа врачей. Я перед имплантацией и реставрацией ужасно переживала, особенно после неудачного лечения в другой дорогой клинике. Я думала, что больше никогда не пойду в платную стоматологию и не буду платить такие деньги за лечение, но Немецкую стоматологию доктора Гроссманна мне рекомендовали знакомые, и я, все же, обратилась сюда. Попала к хирургу Фолькеру Гроссманну, - настоящий профессионал! Такого врача сложно найти, только если повезет. Такие хирурги, а тем более немецкие специалисты - редкость. Сделал все качестченно, довольно быстро,без боли,с прекрасным отношением. Это врач с золотыми руками. Мне еще предстоит дальнейшее лечение зубов, и я планирую теперь обращаться теперь только в эту стоматологию. Спасибо вам огромное! Теперь рекомендую вашу клинику всем.
"Самая профессиональная стоматология в Москве, какую я нашла. Лечила кариес, удаляла восьмерки, консультировалась по имплантам и коронкам. Лечусь сама и привела родителей. Особенно нравится доктор Алла Баширова, профессиональная, внимательная и заботливая. Всем советую полечиться у нее. Цены приемлемые для такого уровня клиники и безупречного качества.
Хочу выразить огромное спасибо!"
Первый раз пришла в Немецкую стоматологию доктора Гроссманна удалять зубы мудрости для установки брекетов. Выбирала исходя из доступности к дому и отсутствия негативных отзывов. Первое впечатление было очень приятным, не смотря на то, что мне пришлось немного подождать, потом меня направили делать панорамный снимок. Удалили обезболезненно и довольно быстро. Пропила антивоспалительные, зажило вс нормально, без осложнений. Потом я попала на консультацию к ортодонту Нине Валентиновне и после приема у нее решила кардинально сменить лечащего врача. Доктор мне очень понравилась,как и услуги, которые мне тут предложили.Очень приятные в общении доктора и опытные специалисты. Теперь прохожу ортодонтическое лечение в стоматологии доктора Гроссманна, и я оооочень довольна качеством!
Я ходила на консультацию Немецкой стоматологии доктора Гроссманна

Я ходила на консультацию Немецкой стоматологии доктора Гроссманна, меня осматривала доктор Алла Баширова. Очень внимательный врач, сервис шикарный. На каждую мелочь обратили внимание, рассказали, какие пломбы под замены, где пломба прилегает не плотно, где нет контакта, где начальная стадия кариеса, какую чистку и когда лучше делать. Очень поразила меня опытом и комптетентностью.Вдумчиво осмотрела, все записали, выдали план лечения, советовала лечить кариес, которые только начался в первую очередь. Сразу видно, что здесь хотят именно помочь и проявляют заботу о пациенте. Не зря мне посоветовали эту стоматологию. Я очень довольна, уже записалась даже на консультацию к Фолькеру Гроссманну по поводу имплантов.
Год назад поставил пломбу врач михайлов, до сих пор все на месте. Спасибо
Поставила почти все новые пломбы в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна. Особенно хочу отметить, что у меня был нижний зуб с дефектами от предыдущего лечения, и до прихода в эту стоматологию мне его несколько раз перепломбировали и все никак не могли нормально его вылечить. Появилось повторное воспаление, и все это грозило удалением. Мне стоматологию доктора Гроссманна порекомендовали друзья, и я сюда обратилась за помощью. Цены вполне приемлемые, хотя довольно высокие. Сужу по результату: зуб спасли, сделали все просто идеально!!! Жаль что раньше не обратилась сюда... Знала бы.. Не тратила бы столько денег и времени на поиски стоматологии. Спасибо, что вы есть!
В одной стоматологии мне неудачно удалили зуб, из-за чего осколки остались в десне, возникло воспаление. Мне порекомендовали обратиться в Немецкую стоматологию Гроссманна, сказали, что здесь точно качественно все сделают! Мне вытащили осколки, наложил швы, успокоили, сказав, что на место этого зуба уже спустя пару месяцев можно поставить имплант. Недавно я сделала тут имплантацию у доктора Фолькера Гроссманна и могу сказать, что не зря его хвалят, врач-немец, проводит операции просто отлично, и не так уж больно, как я думала.. И меня очень порадовало отношение врачей к своим пациентам, в этой стоматологии очень высокий сервис. Теперь я могу похвастаться своей улыбкой, за которую спасибо всей команде стоматологии доктора Гроссманна, куда я готова ехать даже через весь город.
Огромное спасибо врачу Екатерине Пугиной за качественное лечение и внимание. Попал в Немецкую стоматологию Гроссманна случайно с острой болью. После первого же приема понял, что нашел просто идеальную для меня клинику и своего специалиста! Жалко,что раньше не попал к этому врачу, сохранил бы больше своих зубов:). Советую друзьям и знакомым, по-настоящему хороший врач и безупречное качество лечения и протезировании зубов в этой клинике!
Для меня всегда было большой проблемой найти хорошую стоматологию и надежных врачей. Немецкая стоматология Доктора Гроссманна в этом плане мне подошла идеально. Я нашел клинику по отзывам. Записался к Екатерине Пугиной. Прием организован хорошо, врач опытный. Мне провели обследование,осмотрели полость рта. По услугам также подробно проконсультировали и озвучили стоимость заранее. В клинике современное оборудование, мне было комфортно лечиться. В первую очередь, это заслуга доктора - очень аккуратно и бережно работает. Профессионально решили все мои проблемы.
Год назад привела в порядок свои зубы в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна. Очень благодарна врем врачам! До сих пор все идеально стоит и ничего не беспокоит. Имплант, который ставит Фолькер Гроссманн отлично прижился, мне даже нет теперь необходимости обращаться к врачу, настолько мне все отлично сделали! Спасибо вам за добросовестное и качественное обслуживание!
После того, как мне испортили зубы, когда "лечили" в районной стоматологии, я пришла перелечивать зубы в Немецкую стоматологию Гроссманна. Обратилась с зубной болью, к тому же, на зубе был скол. На этот раз клинику я выбирала тщательно, остановилась именно на стоматологии Фолькера Гроссманна, немецкому качеству я доверяю. Сперва мне сделали снимок, на котором было видно, что каналы запломбированы очень плохо. Мне пришлось все заново переделывать. Дополнительно мне сделали реставрацию - на этот раз все качественно.Просто идеально! Буду посещать теперь только эту клинику.
У меня не прорезалась восьмерка, из-за чего десна стала воспаляться, боль отдавала и в соседние зубы. Я обратилась в Немецкую стоматологию доктора Гроссманна, мне однажды тут очень хорошо вылечили зубы, поэтому была уверена,что помогут. Под анестезией мне разрезали десну, все прочистили,зуб удалили. Зуб мудрости был еще и с кариесом, доктор сказала,что мы вовремя все сделали, потом было бы хуже. Сделали все быстро и не больно,я очень боялась. Мне все продезинфицировали и сказали, как ухаживать. После удаления проблем не было. Я очень довольна стоматологами.
Мне поставили брекеты в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна. Я стеснялась, поэтому долго тянула. Но мне попался очень хороший врач - доктор Самойлова в этой клинике, очень дружелюбная, профессиональная и приятная! Мне сняли слепки и разработали план лечения. Поставили прочно прекрасную дорогую систему, мне очень удобно, я даже улыбаюсь с радостью. Каждый раз, когда приходу на активацию, говорю доктору спасибо. Скоро зубы будут ровные, о которых я и мечтала.
По всей Москве искала хорошую стоматологию, нашла по отзывам Немецкую стоматологию доктора Гроссманна. Название говорит само за себя, прочитала про главного врача Фолькера Гроссманна, решила записаться на прием. Ожидания оправдались, качественно выполняют свою работу, лечение очень хорошее, современные материалы. Мне лечили кариес и делали профессиональную чистку и отбеливание. Просто отлично сделали, небольно, цена за услуги полностью соответствует. Зубы не беспокоили. Я осталась очень довольная, буду теперь постоянным клиентом этой стоматологии.
У меня всегда были проблемы с зубами, тем более давно не был у стоматолога, заболели зубы, вылетело несколько пломб. Работа, чувствовал, предстояла нелегкая. Поэтому выбрал Немецкую стоматологию доктора Гроссманна, где гарантированно все сделают качественно, полноценно, хорошими материалами. Результатом я остался доволен. Цена того стоила, сделали просто идеально все! Лечение, конечно, было в несколько этапов,но такой работы я не встречал ни в одной стоматологии.Делают очень хорошо.
Уже несколько лет мы всей семьей посещаем только немецкую стоматологию доктора Гроссманна. Не просто хорошо лечат зубы, но качественными материалами, тщательно подобранными для пациента, ведь руководитель клиники, Фолькер Гроссманн, - немец. Никогда не было проблем после лечения, чувствительности тоже не возникало. Бабушке с дедушкой тоже здесь протезы зубные изготовили, очень удобные, качественные, аллергии у них нет, ничего не мешает, они очень довольны. Вся наша семья сердечно благодарит врачей и руководство за хорошую работу.
Приводили в Немецкую стоматологию доктора Гроссманна нашего дедушку, чтобы изготовить качественные и красивые зубные протезы, а то совсем жевать уже не мог, и протез у него был еще какой-то советсткий старый. Пришли в немецкую клинику не просто так, ведь искали действительно качественных услуг и сервиса. Здесь ему делали протезы сделали дорогие, просто прекрасные! Качественные и красивые, дедушка очень доволен. И обращались вежливо, цена за эту работу нас устроила, ведь нам было очень важно видеть своего любимого дедушку довольным.
Мне делали профессиональную чистку зубов в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна первый раз, поэтому такие впечатления. Очень здорово! Гораздо качественнее, чем в других клиниках. Неприятного ничего нет, сервис в этой стоматологии прекрасный, от зубного камня нет и следа.
Мы с подругой были в стоматологии Гроссманна. Притащила меня сюда она, говорила,что лучше, чем тут-не лечат. Сразу отметили подход доктора! Очень хорошо все посмотрела, была аккуратной, ничего лишнего не нашла, как это было со мной в другой клинике,чтобы с меня взять больше денег. Кстати, обнаружили тут у меня едва начинающийся кариес,который в другой клинике у меня не нашли. Мне показали даже, между зубов он был. Конечно же решено было остаться лечиться здесь, и результат лечения в итоге мне очень понравился. Приятно, когда есть замечательные врачи.
Хожу только в Немецкую стоматологию доктора Гроссманна, нравится и хорошее отношение, и сервис, и качество полностью соответствует прайсу. Всегда возможно записаться на удобное время, врач полностью уделяет мне все свое внимание - для меня это очень важно. Первый раз удалось сюда обратиться с острой болью, голова аж раскалывалась. Помню, как срочно меня приняли, оказался пульпит. Екатерина Пугина мне сразу понравилась, доктор вызвал доверие. Вылечила мне зуб очень хорошо. Поставила пломбу так,что даже не мешает ничего и жую на ней уже несколько лет без боязни.
Мы всей семьей только к доктору Гроссманну ходим. Даже мой младший брат, который панически боится стоматологов, ходит к Екатерине Пугиной с удовольствием. В клинике приятная атмосфера, и действительно профессиональный подход и качественные материалы.

Очень советую сходить в Немецкую стоматологию доктора Гроссманна, чтобы понять разницу между хорошей и плохой стоматологией. Мне надо было найти хорошую клинику для протезования, да и чтобы иметь постоянного своего доктора, к которому можно обратиться и быть увереным,что все всегда сделают качественно. Сходив в стоматологию доктора Гроссманна и пообщавшись с самим доктором Фолькером Гроссманном, стало понятно, что такая клиника нашлась. Мне просто идеально выполнили протезирование. Хорошие материалы, немецкое качество. Мне очень понравилось. Сделали качественно, очень хорошая стоматология.

В Немецкой стоматологии доктора Гроссманна просто чудеса творят, мне делали профессиональную чистку зубов и отбеливание, свои зубы не узнать. И сделали заботливо, мне было комфортно, зубного камня не осталось, зубы побелели, десны тоже комфортно себя чувствуют, спасибо.
Я для себя выбрала стоматологическую клинику доктора Гроссманна. После того,как в одной клинике мне удалили зуб,который легко можно было спасти, а в другой клинике - разрушили зуб,когда сверлили, я решила найти качественную стоматологию. Нашла вот для себя клинику доктора Гроссманна. То,что давно искала. Очень хороший сервис, немецкое качество и обслуживание. Хожу теперь сюда. Нравится и хорошее отношение и возможность записаться на удобное время. Очень нравится как работает доктор Пугина. все проблемы с моими зубами решает, ничего не беспокоит. цены за такое качество меня устраивают.
Моей бабушке вырвали все зубы, а затем заявили, что нормально протезы поставить нельзя!
Пришел в стом. клинику Гроссманна в первый раз с жутким страхом! (боязнь лечить зубы с детства). Сейчас засыпаю в кресле во время лечения. Все процедуры проходят без боли, от доктора идет положительная энергетика и доброжелательность. Ни разу не выпала пломба и не болел зуб после лечения! Очень рад, что обратился к вам.
Посетив стоматологическую клинику, получил огромное удовольствие от лечения зубов. Процесс лечения всегда вызывал у меня страх, боль и.т.д. Здесь же, благодаря профессионализму врача, все прошло великолепно. Лечение вызвало положительные эмоции, врач проявил терпение, умение быстро и квалифицированно определить причину заболевания зуба, эффективно провести лечение. Побольше бы таких специалистов, у которых просто дар. Спасибо!!! Успехов врачу!!!
Знаете о хорошем качестве, как говорится и не знаешь, что и сказать. Действительно все на высшем уровне. Да не дешево . Но когда я вышла из кабинета, я поняла, что такое медицина на высшем уровне. Ни боли, ни страха, ни какого неудобства не испытала. Зубы как новенькие. Советую всем эту клинику, если Вам дорого свое здоровье .
Я давно собирался вылечить досаждавший меня зуб и всё никак не мог остановиться на подходящей мне стамотологической клинике. Но здесь я нашел все, что мне было нужно. Очень высокий уровень виден здесь буквально во всем. Спасибо вам за то, что помогаете людям.
Клиника очень хорошая. Я очень боюсь стоматологов, но тут как то нестрашно, наверное потому, что все-таки она отличается от других. Во-первых, все оборудование новенькое, современное. Врачи стоящие, сразу видно, лечение проводят очень качественно и без каких либо последствий. Недавно маме сделали протезирование без обточки зубов, мама ходит довольная, говорит, как будто свои зубы выросли.
Недавно у подруги разболелся зуб и мы пошли в ближайшую стамотологию, оказалось, у нее гнойные процессы и ей сделали надрез, но уже под вечер вместо того, чтоб ей стало лучше, у нее опухла щека, она позвонила мне, я даже не знала, что делать, единственный вариант, думала, может через интернет найду нормальную клинику, т . к. по себе знаю,что зубная боль невыносима. Я наткнулась на клинику Д-РА ГРОССМАННА, прочла их услуги, и утром с подругой отправились к ним, и должна сказать, что они очень хорошо и аккуратно обращались с моей подругой, спасибо большое доктору Нине Валентиновне, она сделала все, как нужно, и после выхода из кабинета врача ей стало намного лучше, всем советую к ним, и персонал отличный, и делают работу, как надо .
Стоматология доктора Гроссманна на карте