8 (495) 968-96-348 (495) 968-96... — показать

GeoFlowers - Доставка цветов

8 (495) 968-96-348 (495) 968-96... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-96-34 ещё
Чт: 24 часа

Про «GeoFlowers - Доставка цветов»

Доставка цветов и подарков от GeoFlowers

Один из способов удивить близких или сказать искреннее «прости» — доставка цветов. Интернет-магазин GeoFlowers готов сделать все возможное, чтобы осуществить самые заветные цветочные мечты. На сайте предложены разнообразные виды растений, композиций и подарков. Вниманию представлены букеты, составленные профессиональными флористами, любящими свое дело, горшечные растения, которые радуют своих обладателей нежной зеленью и цветением в любой сезон. А композиции в корзинах не оставят равнодушным ни одного получателя.

В нашем интернет-магазине вы подберете букет для разных событий, будь то дни рождения, новоселье или свадьба. Любое торжество приобретет новые краски, если виновники получат комплимент в виде прекрасных цветов. Выбрать нужный товар очень легко, сайт оснащен понятными ценовыми и видовыми фильтрами. Каждый букет имеет краткое описание, что поможет вам сделать правильный выбор. Наш магазин любит баловать покупателей приятными бонусами и небольшими презентами, информация о которых содержится на сайте или в специальных рассылках.

Если же с выбором определиться трудно, и глаза буквально разбегаются, то операторы всегда помогут. Ассортимент представлен самыми свежими представителями растительного мира.

PayPalБезналичный расчет БутикВеб-кошелькиДоставкаДоставка КурьеромИнтернет магазин Интернет магазин КартыКомнатные цветыКруглосуточноНа домуНаличныеОбычныйОнлайн-консультацияОптовая торговля Премиум-классСамовывозСрочноТовары для офисаФлорист

Отзывы про GeoFlowers - Доставка цветов (24)

Доставка работает на славу, пользовалась уже пару раз.
Заказывал доставку цветов, оператиовный курьер. все вовремя.
хочу вас поблагодарить.Раньше покупала цветы в другом месте, но сегодня решила посетить ваш салон. Цветы были свежие, а самое главное, понравилось то. что букет мы составляли с девушкой вместе.Она спрашивала, что я хочу в нем видеть, предложила разные варианты. Получился необычный и оригинальный букет с бабочками и божьими коровками.А еще открытки ваши понравились,которые ручной работы.Спасибо еще раз
Я в этом магазине заказывал цветы к дню рождения жены. Попросил исключить из композиции исключить пару цветов-жена их не любит, а в остальном на их усмотрение и вкус. Непременным условием был день доставки. В итоге курьер доставил такой шикарный букет, что все были в восторге. В общем спасибо магазину, есть у них вкус.
Огромнейшее спасибо за оперативность и свежие цветы! Вчера ребята меня выручили здорово. Заказывала цветы на юбилей своей тети. Букет не сколько удивил тетю, а восхитил её своей необычностью, красотой и изяществом. Отдельное спасибо Наталии, которая внимательно выслушала мои пожелания, помогла в выборе композиции. И главное - букет доставили оперативно, буквально через два часа после заказа.
Отличный магазин и букетики довольно оригинальные,правда немного дороговаты но как я думаю за красоту надо платить.
Заказывал цветы на день рождения жены, привезли мягкую игрушку в подарок! Спасибо, приятно!
Заказывала цветы для мамы на День Рождения, сама была в отьезде и не могла лично поздравить. А доставка цветов отличный выход из ситуации. Через 3 дня увидела воочию, букет был еще в отличном состоянии, весьма свеж, красивый. Цены нормальные, быстро обработали заказ, доставка быстрая, в назначенное время. Я осталась довольна.
Мне тоже очень понравился магазин, всегда свежие цветы, быстрая доставка и цены вполне приемлемые
После переезда в чужой город куча проблем и ужасное настроение... Но вчера звонок в дверь, а там очаровательный молодой человек Алексей с большим букетом моих любимых белых тюльпанов!)) Жаль, что это только курьер из службы доставки цветов)) Спасибо моей маме за прекрасный выбор цветов! И конечно вам. Очень сложно в такое время найти тюльпаны, да ещё такие свежие и крепкие)) я довольна и настроение на высоте!)))
В свой выходной день проснулась от звонка в день. Открыв дверь увидела курьера доставки цветов GeoFlowers с корзиной красных роз, как раз такие как я и люблю. Курьер представился, зовут его Алексей и попросил расписаться и отдал мне корзину со цветами. Корзиночка с розами конечно была от моего любимого мужа, в корзине я увидела открытку подписанную от слов любимого. Так как он находился в другом городе , захотел сделать мне приятное, я бы сказала безумно приятно было. Заказ он сделал еще с вечера с доставкой на 10-00 утра. Корзиночка со цветами не только радовала глаза, но и розочки излучали такой приятный запах. Очень понравилось, спасибо тем кто создал такую красоту и доставил.
Заказывала корзину для нашего директора-женщины в честь её юбилея. Девушка Алёна в колцентре помогла выбрать наиболее подходящую композицию. Корзину доставили вчера, как и договаривались прямо в офис. Все розы изумительно бордового цвета, крепкие, свеженькие, такое ощущение, что их только срезали. Я полностью довольна сотрудничеством с GeoFlowers и планирую теперь цветы покупать только здесь, потому что мне очень понравился их профессиональных подход к делу.
Вчера у нас с сестрой-близняшкой был день рождения) Она в Москве, а я в Крыму, но благодаря Geo-Flowers я таки устроила сестренке сюрприз) Я выбрала белые розы в каталоге.Что могу отметить так это качество обслуживания-оператор Кристина вежливо и доходчиво объяснила как произвести оплату,оформила заказ достаточно быстро, и так же очень понравилось,что цветы доставили в срок,как я и просила к вечеру) Со слов сестры могу сказать "розы просто шикарны и,что самое главное-пахнут"
Заказывал букет в корзинке для своей бабули, у неё был день рожденье. А она очень любит лилии. Девушка Анна в колцентре, быстро помогла разобраться и посоветовала лучшее предложение. Заказ доставили прямо на день рожденье, и сказали: Любимой бабушке от любимого внука. Спасибо за такой сервис, бабуля была в восторге от такого подарка.
У жены был день рождения и я заказал здесь букет.Выбрал из каталога самый лучший.Позвонил-очень вежливо ответили приняли заказ.Одного не ожидал-букет доставили через час!Курьер Виталий просто молодец.А магазин заслуживает высших похвал!1
Вчера заказывала букет цветов для поздравления директора школы. Выбрала один из букетов на сайте, ожидала, что качество букета и обслуживание будут соответствовать расценкам в каталоге. Курьер, представившийся Виталием, принёс цветы к назначенному времени, букет был свежим, запах понравился. Никаких визуальных дефектов на букете не было, цветы выглядели в точности так, как на фотографиях в каталоге. Все остались довольны. Магазин рекомендую, буду заказывать ещё.
Вчера был день рождения у моей Мамы. Мы живем в разных концах города, сейчас я нахожусь дома, болею, по этому лично к Маме поехать не смог. Решил через интернет магазин заказать ей букет цветов с доставкой. Два магазина мне не понравились, а вот этот- то, что нужно. Приятное общение со специалистом, которую зовут Света, и выбор был сделан за 5 минут. Цветы маме очень понравились, доставили быстро. Спасибо! Рекомендую!
Я люблю делать близким оригинальные подарки, в т.ч. необычные букеты цветов, и в GeoFlowers мне очень в этом помогли! Увидела у них на сайте оригинальный букет с ягодками, но захотелось его немного изменить так, чтоб точно понравился моей тете (у нее был юбилей в прошлую субботу). Обрисовала всё по телефону оператору (Татьяна, спасибо ей огромное за терпение и понимание с полуслова!), собрали свой букет - ягодки, декоративные капуста и тыковки, бабочки на заколках, все собрали точно так, как я описывала на словах. Цена, конечно, кусается (это вам не 3 розы в полиэтилене), но за такую оригинальную красоту и радость близкого человека этих денег не жалко!
Вчера заказали букет из алых роз для мамы на юбилей. Букет был восхитителен. Весь дом до сих пор пахнет розами. Доставили букет быстро и в идеальном состоянии. Курьер Виталий оказался очень внимательным и даже припас на такой случай поздравление в стихах. Что было очень мило с его стороны. Впредь будеи заказывать только у вас
Спасибо огромное вам за профессиональную работу. Моя подруга осталась очень довольна букетом, заказывала ей на свадьбу. Вежливая оператор Татьяна приняла заказ и в течении часа букет был доставлен мне. Ваши флористы умеют удовлетворить все пожелания заказчиков. Букет был очень оригинальным, свежим и ароматным. Теперь я ваша постоянная клиентка. Спасибо за красоту, которую вы создаете своими руками.