8 (495) 995-19-02 8 (495) 995-19... — показать

Отзывы о компании Геолоджикс

8 (495) 995-19-02 8 (495) 995-19... — показать

Отзывы про Геолоджикс (23)

4.4
Обыкновенные уроды!!! Ищут возможность обогатиться за счет других. Занимаются кидаловом. Заключили с нами договор, а потом сказали, что мы просрочили договор(хотя договор был просрочен по их вине) и они платить не будут еще и неустойку потребуют. по интересующим вопросам звоните 861-2747525 Дмитрий
Заказывали с организацией, занимающейся водоснабжением, у этой компании бурение артезианской скважины. Работники компании подошли профессионально к выполняемой задачи и быстро, в короткие сроки выполнили работу. Вода залегала достаточно глубоко, но ее все равно нашли. Понравилась также цена, конкурентно-способная по сравнению с некоторыми другими компаниями.
Сотрудничала с компанией впервые и была очень приятно удивлена тому, насколько качественно, слаженно и быстро работают специалисты в фирме. Нас буквально спасли от катастрофы. Строительство офиса уже началось, но оказалось, что никто не проводил никакие работы по исследованию почвы под ним. Когда опомнились и пригласили "Геолоджикс", оказалось, что в данном месте проходят подземные воды, и нужно укреплять фундамент, а это очень большие вложения, о которых нужно было подумать заранее. В общем, все обошлось, но все же в следующий раз мы все-таки сначала пригласим Геолоджикс, и только потом начнем строительство чего бы-то ни было. Компания - большие специалисты!
Обращался в эту компанию для исследования участка, на котором я собрался строить дачу. А так как место достаточно отдаленное от города, и раньше там недалеко был действующий завод, поэтому экологическое состояние этой местности было под сомнением. Сотрудники на следующий день взялись за работу, за несколько дней все исследовали, и сказали, что как для жилого помещения, с грунтом там все хорошо.
Недавно расширялись, поэтому необходимо было открыть новый офис с определенными условиями (мы и наши клиенты привыкли к установленным стандартам работы). Остались очень довольны. Все наши пожелания выполнены точно и в срок и оплата не завышена. Выбор компании осуществляли по "совету друзей", наши контрагенты пользовались услугами компании и тоже остались довольны.
По рекомендации партнера заказывала комплексное проектирование в данной компании.На всем этапе подготовки документов меня сопровождали специалисты компании. Благодаря быстрому выполнению всех работ, которые входили в комплексный проект, и их качественному выполнению, не возникло проблем на этапе прохождения экспертизы, что обычно занимает очень много времени. В компании, как я убедилась, работают действительно профессионалы.
Здравствуйте! Моя компания заказывала в "Геолоджикс" проектирование нескольких многоэтажных жилых домов. Сразу стало понятно, что в "Геолоджикс" работают профессионалы и отличные работники. Работу выполнили быстро, в соответствии с нормативами, плюс цена за услуги была вполне приемлемой. Я осталась сотрудничеством с "Геолоджикс" более, чем довольна.
При строительстве таун - хаусов обратились в компанию "Геолоджикс" для комплексного изучения природных условий района и земли в частности. Исполнительный персонал компании высококвалифицирован, потому что на все наши вопросы мы получали грамотные ответы. После проведения широкомасштабной экспертизы оказалось, что условия для постройки пригодны. Я доволен работой этой компании, быстро, недорого и профессионально!
Пришлось обратиться в эту фирму для проектирования двух зданий, построение которых планировалось на участке с возможным риском подводных вод. Проблем никаких не возникло, все сделали в договоренный срок, так же цена вопроса была небольшой. Особенно удивил индивидуальный подход к нашему проекту. Остались хорошие впечатления после сотрудничества.
Обратились в компанию "Геолоджикс" по вопросу комплексного проектирования многоэтажного жилого дома, и хочу выразить благодарность сотрудникам этой компании. Работа была выполнена немного раньше срока, что не может не радовать. Причем, качественно, все проработано, продумано до мелочей, документация в порядке. Придраться не к чему. Спасибо, Вам огромное.
Геолоджикс-отличная компания, которая заработала себе отличную репутацию на рынке. К услугам данной компании я обращалась, когда искала здание под свой новый офис. Так как бюджет был очень ограничен,то искала вариант, который устроил бы меня, в первую очередь, по цене. Данная фирма очень помогла мне в этом вопросе. Цена за оказанную услугу оказалась приемлемой
ООО Геолоджик осуществляло комплексное проектирование многоэтажного жилого дома. Начинали общение основываясь на том, что фирма существует достаточно давно с 2008 года.
За период нашего партнерства теперь могу сказать, что зарекомендовали они себя как грамотные и опытные специалисты. Хочется отметить и высокую скорость выполнения работ, и соответствие нормативам и сопровождение нас как заказчика на этапе прохождения экспертизы проекта. Кроме всего этого они еще помогли в разработке и согласовании проектной документации, благодаря им получение разрешения на строительство не затянулось на долгие месяцы.
Мы собираемся строить бизнес центр,обратились в данную компанию с просьбой провести инженерные изыскания и помочь спроектировать наш будущий строительный объект.Остались только положительные эмоции,очень приятные сотрудники в компании,вежливые,пунктуальные,составили для нас все необходимые документы.Приятно иметь дело с профессионалами.
Наша компания заказывала у Геолоджикс постройку ряда производственных помещений. В заказе было много тонкостей, которые работники Геолоджикс учли, сроки были строго ограничены. Наши сотрудники неоднократно приезжали на строящийся объект, контролировали процесс постройки, задавали вопросы. Объекты были сданы в срок, качеством мы удовлетворены. Будем продолжать сотрудничество.
Требовалось провести полный объём изыскательных геологических работ для определения пригодности конкретной территории под строительство многоэтажного здания. Местность сложная, и специалисты требовались только самой высокой квалификации. Ребята из Геолоджикс справились с задачей отлично. Хотя вердикт и неутешительный - участок для строительства не пригоден.
Бракоделы! В лучшем случае делают 30% полевых геологических работ, остальное рисуют в камеральных условиях, и сдают не парясь о качестве. Если хотите получить НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ изыскания, обращайтесь в Геолоджикс.
В "Геолоджикс" действительно отличные специалисты. Очень высокой квалификации. Мы заказывали инженерные изыскания в связи со строительством бизнес-центра на сложном участке (раньше был пустырь, наличие грунтовых вод). Одно из главных преимуществ сотрудничества с этой компанией - чёткая смета и соблюдение сроков выполнения работ. Обязательно будем с сотрудничать и дальше.
Наша организация обратилась в "Геолоджикс" для проведения оценки технического состояния жилого помещения, с целью обоснования необходимости проведения капитального ремонта. Впечатления остались самые приятные. Сотрудники выполнили все необходимые исследования довольно быстро. Документы выдали в оговоренные сроки. Порадовали гибкие расценки, компетентность и доброжелательность сотрудников.
В Геолоджикс мы заказывали проект нового здания нашего офиса. Как зам. директора я регулярно поддерживала связь с компанией принимала готовую работу. Проект был готов точно в срок и соответствовал всем предъявленным требованиям, даже не пришлось ничего дополнять и переделывать. Качеством исполнения все очень довольны, при необходимости будем продолжать сотрудничество.
Я недавно открывала свое туристическое агенство, поэтому мне потребовалась офисное здание, поскольку сейчас аренда очень дорогая ( кроме того, ты платишь не за свое имущество).
Воспользовались услугами этой компании по совету знакомых.
Остались довольны результатом, заказчик выполнил все то, что я хотела.
К тому же цена оказалась вполне доступной.
Наша фирма заказывала в ООО «Геолоджикс» комплексное проектирование нескольких производственных объектов. Ребята отработали на совесть, быстро и качественно справились с поставленными задачами: подготовили необходимую проектную документацию, которая отвечает всем законодательным нормам. Услугами компании остались довольны.
Приятно иметь дело с профессионалами. Нашей фирме понадобились изыскательские услуги перед возведением жилого микрорайона в тульской области Алексинского района неподалеку от Оки - на участке, под которым теоретически могли залегать грунтовые воды. Специалисты Геолоджикса оперативно, грамотно провели разведку, сделали анализ и выдали заключение о целесообразности возведения многоэтажек на этом месте. Оказалось, риски при строительстве отсутствуют.
О работе компании остались приятные впечатления. Приехали, провели анализ местности учитывая разные факторы. Через короткое время получил отчет по месту и советы по заложению фундамента под будущее здание. Понравились открытость в отношениях с клиентами и гибкие тарифы.
Геолоджикс на карте