8 (495) 995-19-028 (495) 995-19... — показать

Геолоджикс

8 (495) 995-19-028 (495) 995-19... — показать

Про «Геолоджикс»

"Геолоджикс" - это компания, которая занимается археологическими, экологическими, геодезическими и другими видами необходимых исследований. Также она специализируется на инженерных изысканиях и может предсказывать места залегания полезных ископаемых. Работая с 2008 года, компания "Геолоджикс" успела стать лидером в этой области как в Москве, так и в области, и зарекомендовать себя как незаменимого и ответственного партнера. В штат входит около ста профессиональных сотрудников, чья квалификация не вызывает вопросов. Осуществляются также экспедиции в любые регионы страны.

Отзывы про Геолоджикс (23)

4.4
Обыкновенные уроды!!! Ищут возможность обогатиться за счет других. Занимаются кидаловом. Заключили с нами договор, а потом сказали, что мы просрочили договор(хотя договор был просрочен по их вине) и они платить не будут еще и неустойку потребуют. по интересующим вопросам звоните 861-2747525 Дмитрий
Заказывали с организацией, занимающейся водоснабжением, у этой компании бурение артезианской скважины. Работники компании подошли профессионально к выполняемой задачи и быстро, в короткие сроки выполнили работу. Вода залегала достаточно глубоко, но ее все равно нашли. Понравилась также цена, конкурентно-способная по сравнению с некоторыми другими компаниями.
Сотрудничала с компанией впервые и была очень приятно удивлена тому, насколько качественно, слаженно и быстро работают специалисты в фирме. Нас буквально спасли от катастрофы. Строительство офиса уже началось, но оказалось, что никто не проводил никакие работы по исследованию почвы под ним. Когда опомнились и пригласили "Геолоджикс", оказалось, что в данном месте проходят подземные воды, и нужно укреплять фундамент, а это очень большие вложения, о которых нужно было подумать заранее. В общем, все обошлось, но все же в следующий раз мы все-таки сначала пригласим Геолоджикс, и только потом начнем строительство чего бы-то ни было. Компания - большие специалисты!
Обращался в эту компанию для исследования участка, на котором я собрался строить дачу. А так как место достаточно отдаленное от города, и раньше там недалеко был действующий завод, поэтому экологическое состояние этой местности было под сомнением. Сотрудники на следующий день взялись за работу, за несколько дней все исследовали, и сказали, что как для жилого помещения, с грунтом там все хорошо.
Недавно расширялись, поэтому необходимо было открыть новый офис с определенными условиями (мы и наши клиенты привыкли к установленным стандартам работы). Остались очень довольны. Все наши пожелания выполнены точно и в срок и оплата не завышена. Выбор компании осуществляли по "совету друзей", наши контрагенты пользовались услугами компании и тоже остались довольны.
Геолоджикс на карте