8 (495) 481-49-21 8 (495) 481-49... — показать

+7 495 481-... +7 495 481-49-21 ещё
г Москва, пер Кривоколенный, д 5 стр 2
Лубянка,
Район: Басманный

Отзывы про ГЕОМЕР ГРУПП — Геодезическая компания (9)

4.3
Данная фирма вот уже восемь месяцев занимается уточнением границ моего земельного участка в СНТ МАИ. Заявления направляют с техническими ошибками. Получаем отказы. Потом допускают другие неточности. Получаем приостановки. Я то уже добью вопрос из спортивного интереса, но другим крайне не рекомендую даже начинать с ними. Фирма давно в интернете, но сотрудников видимо набрали новых без опыта.
Обращались сюда по поводу ландшафтной съемки участка под строительство дома. Специалисты показали себя только с хорошей стороны... и с профессиональной, и с человеческой. Предстоит еще получить разрешение на строительство и техплан, с большой вероятностью обратимся сюда еще раз.
Спасибо за выполненные в срок услуги по составлению техплана нашего дома. По всем вопросам и моментам проконсультировали так, что в голове появилась ясность для дальнейших действий. Заказанными услугами Геомер Групп остался доволен, при необходимости обращусь вновь. Спасибо.
Выражаю благодарность сотрудникам ООО "Геомер Групп" за выполненные инженерно-геодезические изыскания. Сроки работ, указанные в договоре были соблюдены. Результаты работ соответствуют нормативным документам и СНиПам. Рекомендую ООО "Геомер Групп" как надёжных и ответственных специалистов.
Обратился в эту компанию для составления технического плана на садовый дом. Записался заранее за неделю вперёд, обещали перезвонить с уточнениями, когда по времени в назначенный день приедут исполнители. Звонка не дождался, позвонил сам, обещали позвонить на следующий день- опять не позвонили. В итоге за день до согласованной даты получил предложение перенести работы на неделю вперед. Причём даже не извинились за доставленные неудобства! Не рекомендую!
ГЕОМЕР ГРУПП — Геодезическая компания
ГЕОМЕР ГРУПП — Геодезическая компания
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как к Вам можно обращаться и где находится объект на который планировался выезд. Если помните сообщите имя менеджера с которым общались. Наши сотрудники заранее оповещают о каких либо изменениях.
Тут или через сайт компании geomergroup.ru, пришлите пожалуйста ваши контакты для связи. Выясним почему своевременно с Вами не связались и не уведомили.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Спецы с большой буквы, очень грамотные. Кадастровый инженер помог с организацией за проведением межевания моего участка. Остался доволен его работой. Обращусь снова, если будет такая необходимость. А пока могу рекомендовать друзьям и знакомым.
Нам в наследство достался старый дом. Технических документов по нему не было. А так как планировали его перестраивать, технический план очень нужен был. Вот и обратились в фирму Геомер групп. Делали тех.план на перестроенный дом.
Участок мы купили еще в прошлом году, а в этом году надумали строиться, а без ГПЗУ строительство на земельном участке является незаконным. Пообщавшись с людьми, которые уже проходили через это, мы решили обратиться в геодезическую компанию Геомер групп, ведь у них работают инженеры и геодезисты с большим опытом. Они нам оперативно разработали ГПЗУ и помогли получить необходимые согласования, за что им большое спасибо.
Я владелец строительной компании и нам часто приходится обращаться в компанию "Геомер групп". Нам нравится их стиль в работе, профессионализм, открытость, а также то, что по срокам не задерживают. Вот недавно они нам произвели геоподоснову земельного участка, причем уже c согласованием коммуникаций и управлением архитектуры. Молодцы ребята, работают на результат.
ГЕОМЕР ГРУПП — Геодезическая компания на карте