8 (495) 481-49-218 (495) 481-49... — показать

8 (495) 481-49-218 (495) 481-49... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-49-21 ещё
г Москва, пер Кривоколенный, д 5 стр 2
Район: Басманный

Про «ГЕОМЕР ГРУПП — Геодезическая компания»

Наша фирма основана высококвалифицированными специалистами с большим опытом выполнения различных видов геодезических работ. Основным нашим направлением является топографическая съемка для строительства, прокладки ЛЭП, газопроводов и других коммуникаций, в Клинском и Солнечногорском районе, Московской области. Также мы оказываем такие виды геодезических услуг как: вынос в натуру, исполнительная съемка, фасадная съемка, подсчет объема земляных масс, инженерно геодезические изыскания, кадастровые работы

Доставка 2
Геодезические работы
Дачное строительство
Земляные работы
Инженерные коммуникации

Отзывы про ГЕОМЕР ГРУПП — Геодезическая компания (5)

Обратился в эту компанию для составления технического плана на садовый дом. Записался заранее за неделю вперёд, обещали перезвонить с уточнениями, когда по времени в назначенный день приедут исполнители. Звонка не дождался, позвонил сам, обещали позвонить на следующий день- опять не позвонили. В итоге за день до согласованной даты получил предложение перенести работы на неделю вперед. Причём даже не извинились за доставленные неудобства! Не рекомендую!
ГЕОМЕР ГРУПП — Геодезическая компания
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как к Вам можно обращаться и где находится объект на который планировался выезд. Если помните сообщите имя менеджера с которым общались. Наши сотрудники заранее оповещают о каких либо изменениях. Тут или через сайт компании geomergroup.ru, пришлите пожалуйста ваши контакты для связи. Выясним почему своевременно с Вами не связались и не уведомили. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Спецы с большой буквы, очень грамотные. Кадастровый инженер помог с организацией за проведением межевания моего участка. Остался доволен его работой. Обращусь снова, если будет такая необходимость. А пока могу рекомендовать друзьям и знакомым.
Нам в наследство достался старый дом. Технических документов по нему не было. А так как планировали его перестраивать, технический план очень нужен был. Вот и обратились в фирму Геомер групп. Делали тех.план на перестроенный дом.
Участок мы купили еще в прошлом году, а в этом году надумали строиться, а без ГПЗУ строительство на земельном участке является незаконным. Пообщавшись с людьми, которые уже проходили через это, мы решили обратиться в геодезическую компанию Геомер групп, ведь у них работают инженеры и геодезисты с большим опытом. Они нам оперативно разработали ГПЗУ и помогли получить необходимые согласования, за что им большое спасибо.
Я владелец строительной компании и нам часто приходится обращаться в компанию "Геомер групп". Нам нравится их стиль в работе, профессионализм, открытость, а также то, что по срокам не задерживают. Вот недавно они нам произвели геоподоснову земельного участка, причем уже c согласованием коммуникаций и управлением архитектуры. Молодцы ребята, работают на результат.