8 (499) 393-30-92 8 (499) 393-30... — показать

8 (499) 393-30-92 8 (499) 393-30... — показать
+7 499 393-... +7 499 393-30-92 ещё
Россия, г Москва, наб Фрунзенская, д 32
Район: Хамовники

Отзывы про GEOparquet (10)

Делаете ремонт в квартире, то за напольным покрытием вам сюда, здесь оно идеальное, сотрудничеством довольны, проблем не возникло, рекомендую однозначно, цены приемлемые
Обращались к вам в прошлом месяце, сделали все быстро и мы остались очень довольны качеством. Успехов вам и процветания. Всем вас рекомендуем. Спасибо))
Хочется порекомендовать современную компанию Geoparquet, так как в ней большой выбор напольных покрытий. Товар здесь качественный, а цены не завышены. Работники отвечают на все вопросы, рассказывают о характеристиках и помогают с выбором.
Замечательная компания Geoparquet. Огромный выбор товара хорошего качества. Покупали напольное покрытие для ремонта в квартире. Сотрудники помогают с выбором. И цены приемлемые. Рекомендуем данную компанию.
Прекрасный большой выбор, аж глазки разбегаются)) сотрудники помогут, всё про всё расскажут, подберут для вас идеал! Мы в восторге, так как маленький ребёнок дома. Всё нравится. А когда будем делать оставшуюся часть, обратимся к вам снова!
Добрый день. Хотелось бы порекомендовать данную компанию, по скольку столкнулись с выбором напольного покрытия и обратились в geoparquet и не прогадали. Сотрудники помогли определится с выбором, рассказали о характеристиках. Понравилась цена. Молодцы.
Салон напольных покрытий Geoparquet - это настоящий профессионал в своем деле! Здесь я нашел идеальное напольное покрытие для своего дома. Качество товаров на высоте, а сотрудники обладают высоким уровнем компетенции и готовы помочь с выбором. Очень доволен обслуживанием!
Обратиться в эту фирму нам предложили знакомые,которые делали недавно ремонт в квартире и везде поменяли пол. Мы решили воспользоваться их советом и тоже поменять пол. У нас был паркет ещё с советских времён,но он был старый. Приехали в эту фирму. Большой выбор. Красивый рисунок и цены приемлемые. Сотрудники помогли с выбором. Остались довольны.
Отличный современный магазин! Большой выбор напольных покрытий, цены приемлемые. Выбрали товар, остались очень довольны. Спасибо Вам! Всем рекомендуем!
GEOparquet на карте