Предложить телефон
Gepur Gepur Gepur
Есть доставка

Про «Gepur»

Почему мы лучшие: Постоянно обновляющийся широкий ассортимент одежды. Минимальные оптовые цены. Наличие каталога фото. Экспресс-доставка по Украине, России и СНГ. Сроки сбора заказа от 1 до 6 рабочих дней. Отличное качество фотографий - каждая новая фотосессия индивидуальна и никогда не даст заскучать Вашему клиенту. Она выполнена профессиональными фотографами в самых модных и стильных местах города. Еженедельно наш модельный ряд пополняется новыми платьями, костюмами, туниками, юбками, майками, комбинезонами.
Для изготовления одежды используются высококачественные материалы и детально проработанные лекала профессиональным технологом, что говорит о долгом сроке службы и комфорте при использовании. Компания Gepur имеет высокий уровень качества сервиса, приёма, обработки и доставки заказов в минимальные сроки!

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Gepur (1)

2.0
На картинках все очен красива смотриться но размеры кроме того что не обазначены четко по цыфрам ну как у нас пишут - 48, 50, 52 и т.д., а там - С, М, Х и т.д. Очень часто размер не подходит - я заказала купальник на размер Х (у меня 52-й) - так он на меня просто не на лезал. Никак. Надо яснее указать размеры а не так буквами. Так проста не понятна ни чего. и не падходит в итоге.
Gepur на карте
Обед супергероя